Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Krogan

Посетители
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Krogan

  • Звание
    Уровень: 2

Посетители профиля

2 579 просмотров профиля
  1. тогда может кто-нибудь выложить оригинальный consel.ini ??
  2. бонус поставли твой мод и теперь у мен когда начинаетьс игра (после первой обязательнной миссии) вдруг проподает звук( скажи что делать?
  3. и вот маленький вопрос - как вытащить звуки из игры?))
  4. а как насчет волусовской брони???
  5. Krogan

    Jokingly Mass Effect

    ахахаха костюм тейна))))))))
  6. хм...раз на то пошло можно ли Шепарда сделать Волусом?)))
  7. А можно костюм призрака место какойнибудь из одежд (не брони!)
  8. блин я не сохранил оригинальный файл и мод теперь удалить не могу, пожалуйста выложите его сюда)
  9. А как ты это сделал друг мой?))
  10. Неного не въехал - с помощью какой программы можно вытащить звуки видео и т.д.??
  11. Нда Тали я в первой части особо не замечал как-то...только когда прошел все лав лайны обратил на неё внимание, и стало как-то обидно что ли))) И понял тогда что она очень интересный чело...кмх...персона))) Поэтому мой первый вопрос когда я увидел Тали во второй части был - "Ну может хоть в этот раз лав лаин будет??" Да и во второй части она стала намного, открытее что ли...вообщем не могу объяснить но что-то в ней определённо есть))) Особенно как она в конце накачалась антибиотиков и кинулась на Шепарда))) А так конечно старый доюрый мистер Моро - Джокер, который стал ещё более отжигать))) "Ой, это должно было играть у меня в наушниках" - самый смешной момент за всю вторую часть))) Помну его)) Но мест уже не хватило на всех просто))
  12. СУЗИ надо бы приобрести человеческий облик скажем как в HALO, там ИИ имела человеческую галограмму)))
  13. просто у меня не совсем лицензия))) и у меня сразу запускаеться игра и нет меню конфишурации, не подскажите что делать ))
  14. Krogan

    Ваш любимый NPC 2 – команда

    И так мой опрос по первой части жив и процветает, так сказать вот и по второй такой же)) Обсуждаем наших любимых сопартийцев по второй части игры.
  15. Люди нужно немного помощи))) Я шапку прочитал, но всё равно не могу импортировать персонажа из 1 части, можете поскриншотно показать, если не трудно?)))) ЗЫ: и ещё вот что, у меня старой савки нет, может кто поделиться такой савой 1. Геройская репутация 2. Врекс выжил 3. Кайден погиб 4. Роман с Лиарой 5. Шеперд - муж. 6. Рахнии мертвые Что с советом - мне всё равно Буду премного благодарен)))
×
×
  • Создать...