Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sha Gojyo

Посетители
  • Публикаций

    875
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

124 Очень хороший

Информация о Sha Gojyo

  • Звание
    Уровень: 12
  • День рождения 31.10.1990

Контакты

  • Сайт
    http://www.rpgnuke.ru/forum/
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

39 166 просмотров профиля
  1. Sha Gojyo

    Heroes of Dragon Age

    Это впихивают в каждую загрузку. Я имела ввиду, как персонажи выбирают, кого атаковать? По какому принципу? Самого слабого, самого сильного, самого хилого, с самым высоким процентом крита?..
  2. Sha Gojyo

    Heroes of Dragon Age

    Порядок ходов, да. По какому принципу?
  3. Sha Gojyo

    Heroes of Dragon Age

    Есть хоть какая-то система, по которой персонажи делают ходы?..
  4. Она. Спасибо. В прочих жанрах искать не догадалась.
  5. Мне очень понравились авторы на первых двух страницах. То есть, и на фикбуке можно найти лулзы, но тут их сплошняком две страницы. Особенно порадовал Ассасин Джокер и надрывный рассказ о СОПАРТИЙЦЕ МОЙ МЕЧТЫ СВЕТ ЧРЕСЕЛ И АГОНЬ ЖИЗНИ. Браво!
  6. Так у Близзов ВОВ. Вовощей можно доить только при помощи бесконечных улучшений ММОРПГ, пускай и мелких. А вот синглплеерный штуки начинают надоедать, даже после 10005000 длц. У Биоварей с этим как-то не заладилось. Не их. Ну и они даже не пытались перевести сабы к ТОРу.
  7. Я так понимаю, спрос у нас на Близзардовское есть. А Биоваревское - не очень. Да собственно, у нас в общем и целом плохо переводят и еще хуже озвучивают, так какая разница, будут ли за этим следить сами разработчики или отечественные компании?
  8. Типа того. Если у человека есть идея - пусть ее развивает, а не слушает, что вот этому персонажу надо прилепить крылья и сделать блондином, а этот пусть будет женщиной и ЛИ.А для учета мнений фанатов и желания избежать дальнейших ошибок - есть подробные рецензии.
  9. Лучше не надо. Лучше бы сценаристы вообще не ходили на социалку, твиттеры, фесбуки и т.д., чтобы не смазывать свои идеи фанатскими выхлопами.
  10. Локализация? O rly? С голосами, не меняющимися десятилетиями от игры к игре, с халтурной работой, где и мат поленятся вырезать, и тишину во время диалога? С мизерными количеством актеров, которые не умеют пользоваться своими голосами и озвучивать по-разному сразу нескольких персонажей, не говоря уже о передаче эмоций и акцента?.. Очень надеюсь, что ДАИ не будут озвучивать. А единственное достоинство локализации ДАО - озвучка Стэна. Единственное.
  11. Въезд Но вообще, ужас, да. Непривычно, как туфли на 10см каблуке и на два размера меньше. На лисе все пучком.
  12. как же некоторым девочкам не хватает диеты. поэтому такое дело и доверяю толстому псу. ты там прими к сведению. мое дело предложить.

  13. Как же мне не хватает смайла фейспалма...

×
×
  • Создать...