Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

nomi song

Посетители
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о nomi song

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 11.11.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    мск
  1. С днем рождения.

  2. помоему, эшли похожа на сальму хайек: вот оригинал, весит 250кб.
  3. вот моя красотка: коротко о главном: earthborn, sole survivor. не уверена, какой ориентации моя мисс вселенная, "нервно курить в сторонке" приходилось и каю, и лиаре. скрины были сделаны в самом начале, но вообще мировоззрение получалось 50/50. мужской шепард был умолчанием, если конкретно - то вот таким. спасибо за внимание =)
  4. вы правы - у гарруса не тот характер, чтобы "шашни крутить". я знаю, что он за персонаж. более того, из некоторых его комментариев становится ясно, что его отношение к женщинам довольно .. скептическое, насколько тут будет уместно это определение. но обратите внимание.. и, кстати, вы так и не пояснили в чем смысл местной любовной сцены. я его категорически не вижу, но мне интересно как это видите вы. не нужно также оценивать участников форума, меня в том числе, анализируя написанное. повторяю, это может быть лишь теория и допущения, или же отношение к одному конкретному случаю, а не отражение внутренних убеждений.
  5. экий вы смешливый, господин. странно слышать "чем он будет любить" от человека, который совсем недавно писал, что любовь и "секис" - это не одно и то же. сердцем он будет любить. или турианским аналогом сердца. бывает ведь так называемая платоническая любовь. можно романтично держаться за руки, глядя на луну какое-нибудь небесное тело, разговаривать романтичные и не очень разговоры, прижиматься головой к плечу любимого, нежнейше прикасаться к шейке-щечке, смотреть в глаза. много чего можно выдумать. стандартный набор влюбленного, но это вполне мило. это была бы замечательная иллюстрация к вашему идеалистическому замечанию о "любовь не признает видовых различий". финал, возможно, будет немного печальным, ведь действительно ничего бы не вышло. но в истории "с философским смыслом" и в игре, где можно растерять своих спутников, это не будет смотреться неуместным.
  6. nomi song

    Непростой выбор

    м.б. потому, что этот путь заведомо проигрышный? шепард ведь не врал, убеждая сарена, что властелин - ненадежный союзник. чем шепард лучше? и он бы стал ненужен после того, как властелин достиг своей цели. да и непонятна была бы мотивация. 10 лет проработать защитником интересов человечества, и вдруг все перечеркнуть. как насчет "любовь не признаёт никаких различий, ни видовых, ни каких-либо других..." ?совет тоже предпочитаю спасать. это, во первых, символический жест, ибо "недобрые железные мозги являются угрозой для всех рас" . во-вторых, если совет не спасать - человечество берет всю власть себе, для меня это похоже на своего рода узурпацию. в-третьих - можно будет самодовольно сказать "ну я же говорил, а вы .." =) рахни в моей версии всегда живут. кроганы бы жили тоже. на virmire выбираю того, кто отправился с саларианцами, чтобы спаслось как можно больше народу. а отправлять, мне кажется, правильнее кайдена - у него нет проблем с алиенами, биотические навыки отличная добавка к саларианским ружьям.
  7. Nexus мне это кажется несправедливым, но не смешным. по поводу измены - все индивидуально. говорить за всех, разумеется, не решусь, но я мыслю банально - это, так сказать, один из фирменных знаков биовара. а для чего? интересное замечание. а там есть любовь? я не увидела. большая и светлая показана, например, в "маске предателя". в "масс еффекте" все сводится именно к койке. заключительная фраза вашего сообщения просто замечательна.
  8. как спутник - да, пожалуй. но лиара важна для сюжета - она помогает разобраться в видениях и узнает в них последнюю планету.
  9. очень смутно помню, если честно. надо будет в след. раз почитать диалоги с ней более внимательно. один момент остается - считается ли "смена партнера" изменой, если первая любофь отправилась в мир иной? я думаю, что нет. 800 лет одиночества и/или страдания по кому бы то ни было - это немного ужасно.
  10. именно это искала в теме.я убежденный earthborn, но ничего такого не помню, видимо, пропустила. можете подсказать, где найти этот квест?
  11. так ли это? лиара как раз утверждала, что физического контакта может и не быть, главное для них (для асари) - духовная связь. а связь подобного рода, помоему, устанавливается гораздо сложнее.поэтому я бы ставила на то, что асари окажется "вернее" человека. я могу ошибаться. Tali согласна с вами - выбор небогатый. гаррус всяко лучше этого эмигранта из далекой-далекой галактики, представителя династии онаси. хотя лиару считаю очаровательной =) как и эшли, впрочем.
  12. без "побыстрее" все же. он терпеливо ждал - квест выдается не после первого разговора. и шепард сам предлагает догнать негодяя. что вам показалось бездумным?мне его реплики казались дружелюбными, но не глупыми. вот рекс отвечал по-хамски, и еще продемонстрировал обиду на турианцев. справедлива она или нет, это не гаррус отдал приказ заразить всех генофагом. пьянчужка в баре? он и андерсона уверенно спектром назвал, хотя тот был лишь кандидатом в. кстати, гаррус очень долго не увольнялся из этой сбц, это тоже кое-что о нем говорит.
  13. nomi song

    Рекс Урднот / Wrex Urdnot

    как однажды сказал шепард, i don't see that as inevitable.вдруг эволюция — не миф? пока озлобленные, но может они растрогаются от благодарности за создание лекарства и начнут жить долго и счастливо? или, усвоив турианско-саларианский урок, кроганы будут тратить свое потомство на ведение исключительно гражданских войн. или все самые свирепые воины племени кроганского подадутся в наемники. этот процесс, кстати, уже пошел. так что я все еще за второй шанс. тем более, что они однажды спасли галактику.
  14. я прошла. разве из его квеста следует, что он спешит и совершает необдуманные поступки? помоему, его квест говорит об обратном. он как раз проявил терпение, догнав доктора "только сейчас", а его комментарии по поводу того, что он хотел бы с ним сделать доказывают, что он много думал об этом.
  15. nomi song

    Непростой выбор

    показывают смерть того, кто остался у бомбы. не люблю такие моменты. я бы предпочла спасти обоих. она (пусть будет эш) смотрела вслед улетающему кораблю, почему не вернулись за ней? если ее задача нажать на взрыватель, то почему не придумали таймер или дистанционный взрыватель? жестокая игра.
×
×
  • Создать...