Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

***Lord_Revan***

Посетители
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ***Lord_Revan***

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 13.12.1988

Контакты

  • Сайт
    http://www.lord-revan2008@yandex.ru
  • ICQ
    445960501

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина. Донецк.
  • Интересы
    Страйкбол. Футбол. Компьютеры. Книги. Звездные Войны. Рыцарские турниры и Средневековые битвы. Холодное оружие. История Государства Российского. Исторические битвы и сражения. Современная военная техника.

Посетители профиля

4 819 просмотров профиля
  1. ***Lord_Revan***

    SW: KotOR III - MMO или не MMO?

    Согласен. Я тоже жду одиночку. Но, если параллельно будут идти работы и по онлан, я не против. Две - лучше чем одна! :)
  2. Полностью согласен с Pandora, особенно на счет MMО. Зачем портить такую хорошую серию игр? Я уверен, что большинство поклонников Рыцарей ждут именно продолжения сюжетной линии 1 и 2 частей (или как я - предысторию к 1 части), а не ММО!
  3. Очень трудно определиться! В принципе, я довольно таки злодейская личность, однако, когда проходишь игру и тебе попадаються квесты, где надо убивать персонажей либо предавать кого - то, то у меня рука не поднимаеться! Из 26 раз прохождения КОТОРА, 22 раза прошел за Светлого и 4 за Темного. Проголосовал за Свет. Но я считаю, человек должен действовать в определенных ситуциях так, как он того хочет, а не ориентируясь на кодексы, законы и т.д. Ведь когда Реван отпраился громить мандалорианце, чтоб спасти Республику он поступил проитв воли Совета и как бы нарушил кодекс Светлой стороны, но с точки зрения морали - это был правильный выбор. Я не упоминаю о дальнейшем его становлении на темную сорону, т.к. это уже последствия и к данному решению не имеет значения.
  4. ***Lord_Revan***

    Развитие - Параметры

    Мудрость (от нее зависят очки Силы), Убеждение (намного легче дается разговор с персонажами, игра идет легче и интереснее, т.к. бывают и смешные моменты, особенно когда угрожаешь), Реакция (не люблю тормозов :) ).
  5. Дал голос за Мандалора. Достойный воин, а также верный и преданный компаньон.
  6. А где это я упоменал, что видел его меч в комиксе? На одном из фан-сайтов по КОТОРУ, была составлена внушительная страница, посвященная Малаку. Вот у меня есть сохранненный текстовый документ : "Дарт Малак был лысый, бледнокожий человек. В его голову была встроена большая дюрастиловая пластина, которая закрывала нижнюю часть его лица. Малак был вынужден сделать себе протез из-за ужасной раны нанесённой световым мечём во время боя с Дартом Реваном, в тот день Малак потерял челюсть. Он носил плотно облегающие, красно-оранжевые доспехи и тёмный плащ, которые прекрасно демонстрировали его огромную физическую мощь. Он всегда носил свой световой меч с собой. Дарт Малак был мастером владения меча и Тёмной Стороны Силы, в особенности он очень хорошо изучил исскуство «Силовой Молнии», «Высасывания Жизненной Энергии» и «Удушения». Также, он был лучшим в умении «Бросок Светового Меча», хотя это не умение Тёмной Стороны. Дарт Малак использовал модернизированный меч, длинна его лезвия была гораздо больше обычных световых сабель. Хотя, эфес его меча был такой- же длины, как и рукояти простых мечей. Цвет клинка - фиолетовый. как у Мейса Винду. Однако после падения на Темную сторону, Малак сменил цвет на красный. Как и многие Лорды Ситхов до и после него, имя Малака произошло из реальных языков- «Малус»- на латинском, переводится, как «зло», «дьявол»." Вот откуда я это взял. Лучшие это Эаралм и Сапит. Особенно хороши, когда ставишь вместо цветного кристала кристал Мантия Силы. ( Я его из мода получил, где найти в игре - не знаю). Урон - 9-23, Критическая угроза - 19-20х2, Модификатор атаки + 6.
  7. Я тоже знаю, что у Алека. когда он был рыцарем - джедаем был одноручный фиолетовый клинок, специально им самим удлененный под свой рост. Причем удлененным был не только луч светомеча, но и сама рукоять. После такой переделки, клинок стал больше напоминать по своему виду двуручный меч, но с одним активным клинком.
  8. Полностью согласен. Вторых Рыцарей могли бы сделать поинтересней. сюжет не захватывает!
  9. У меня два одноручных клинка, ярко красного цвета (не то, что я Сит, просто мой любимый цвет) :)
  10. ***Lord_Revan***

    Дарт Малак / Darth Malak

    Дарт Малак , как по-мне, так вполне нормальный персонаж, антигерой. Как Лорд Ситов, он поумнее будет и Сиона и Нихилиуса.
  11. Он истинный Реван, я знаю

×
×
  • Создать...