Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Zabrewolf

Посетители
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zabrewolf

  1. Находил их в святилищах по побочным заданиям.
  2. ID: Azzarhal Платформа: PC Возраст: 30 Микрофон: Есть Город: Минск Время: Крайне вариативно, в основном ночью после 23.00
  3. Достойное продолжение серии.=) Захватывающее повествование, много тонких отсылок к предыдущим событиям, персонажи с яркими характерами. Такие игры не проходишь, их проживаешь.
  4. Скорее всего ваша проблема связана с тем, что в игре невозможно авторизоваться, если в пароле присутствуют символы(например "~"). Игра воспринимает пароли только с латинскими буквами и цифрами, в то время как origin просит, чтобы в пароле был, хотя бы один символ - поэтому вам нужно сменить пароль, на новый, в котором будут только латинские буквы и цифры.(Постарайтесь, чтобы в пароле обязательно была 1 заглавная буква)
  5. Ник в Origin: Azzarhal. http://social.bioware.com/n7hq/home/?name=Azzarhal&platform=pc Уровень сложности: Серебро, Золото, иногда Платина Время: 18.00 - 2.00 Мск Персонажи и вооружение: Лучше всего получается играть тенью, саларианцом(инженером), адептом(азари) Наличие микрофона: Да(Голосовой чат или Skype). Пожелания к команде: -
  6. Возникла таже проблема, перелопатив пол интернета, и перепробовав все доступные советы, остался при том же. Однако проблему удалось решить, вот инструкции по установке длц не через игру: 1. Заходите на https://social.bioware.com 2. Входите в свой аккаунт, в левом нижнем углу меняете язык на английский. Далее нажимаете на вкладку my games->your registered game content 3. Качаете Крепость Стражей, Песнь Лелианны, Големы Амгаррака и Охоту на ведьм. Из всех дополнений без проблем поставился только Крепость Стражей, остальные выдавали ошибку "не возможно установить на выбранном вами языке", чтобы решить данную проблему нужно зайти в Пуск ---> Выполнить...--->пишем "regedit" , жмём ОК ...далее HKEY_ LOCAL_MACHINE ---> SOFTWARE ---> Wow6432Node ---> BioWare ---> Dragon Age, строчка Language , тыкаем два раза, меняем язык с "ru" на "en", ставим Песнь Лелианны, Големы Амгаррака и Охоту на ведьм, и меняем значение с "en" на "ru" 4. Далее Возвращение в Остагар, Каменная Пленница, Доспех Кровавого Дракона: Вот ссылочка http://dragonage.wikia.com/wiki/Downloadable_content_%28Origins%29 Отсюда качаем Возвращение в Остагар(DAO_PRC_CP_1 и DAO_PRC_OCP_1), Каменная Пленница (DAO_PRC_CP_2 и DAO_PRC_OCP_2), Доспех Кровавого Дракона(DAO_PRC_PROMO_ME) это те что у меня куплены, если у вас есть порождения тьмы и подарки, скачивайте и их. Запомните куда скачиваете файлы, далее следуем в папку с игрой, пример D:\Program Files (x86)\Dragon Age\bin_ship, находим файл daupdater.exe запускаем. Жмём выбрать dazip, выбираем все скачанные файлы и по очереди устанавливаем. Мне помогло, надеюсь поможет и вам.
  7. Zabrewolf

    Глюки и баги

    Проблему решил, оказалось, нужно просто снять галочку, чтобы оригин был включен в игре
  8. Zabrewolf

    Глюки и баги

    Господа у меня такой вопрос. Игра запускается нормально, ролики идут нормально, как только начинаю играть, такое чувство как-будто не я мышью управляю шепардом, он крутиться в произвольном порядке, вне зависимости от того какие движения мышью я совершаю. В чём может быть проблема ? Заранее благодарен за ответыю
  9. Zabrewolf

    Вопросы по модам

    Всем доброго времени суток. Может ли кто-нибудь скинуть ссылку, на мод, который добавляет новые варианты лиц для гг. Давно как-то ставил, теперь не могу найти.
  10. "кого нужно спасать ?"
  11. Присоединяюсь, аналогичная проблема.
  12. Всем доброго времени суток, купил при помощи карточки 1600 очков биовар, на них приобрел 3 длц - песнь лелианы, големы амгаррака и охота на ведьм. Все скачал через игру, но почему-то не может поставить охоту на ведьм, пишет установка не удалась=((. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема ? Заранее благодарен.
  13. Всем доброго времени суток. У меня следующий вопрос, как можно открыть все страницы кодекса? Может кто-нибудь знает где можно почитать кодекс из игры в интернете ? Или хотя бы руководство по тому как его открыть полностью, помогите пожалуйста( заранее благодарен).
  14. Zabrewolf

    Самара / Samara

    Эх как жаль что с ней роман нельзя закрутить:cray:
  15. Спасибо. Еще один вопрос, после покупки звездных карт, появилась только одна дополнительная миссия спасти корабль. При исследовании планет сколько можно найти аномалий примерно ? Я нашел только две.
  16. Народ такой вопрос - чтобы помирить миранду и джек карма должна быть на максимуме ? У меня буквально пару очков не хватало до героя, и в итоге я не смог их помирить. Подскажите пожалуйста.
  17. Великолепно, достойное продолжение, отличной игры!
  18. Дамы и господа, подскажите пожалуйста где можно найти дезертира в брессилианском лесу по заданию блэкстоунских волонтеров, никак не могу найти. Заранее благодарен.
  19. Zabrewolf

    Мабари / Mabari

    Интересно как к этому отнесутся эльфы, ведь насколько помню в лагере у них он может пометить палатку Затриана=)
  20. Zabrewolf

    Тень / The Fade

    А мне вот интересно если с собой в группу взять собаку, какой у неё будет сон ?:)
  21. Zabrewolf

    Остагар / Ostagar

    Очень понравился ролик с началом битвы, жалко так мало игрового времени в нём проводишь.
  22. Zabrewolf

    Орзаммар / Orzammar

    Согласен, после трех часов уже начинает мутить от такого нагромождения камня.
  23. Zabrewolf

    Денерим / Denerim

    А мне он почему-то Вызиму из ведьмака напомнил.:)
  24. Zabrewolf

    Мабари / Mabari

    У меня два вопроса : 1. Подскажите пожалуйста какие он может принести подарки ? 2. Смысл в деревьях ориентирах ?
×
×
  • Создать...