Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Zabrewolf

Посетители
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Zabrewolf


  1. Достойное продолжение серии.=) Захватывающее повествование, много тонких отсылок к предыдущим событиям, персонажи с яркими характерами. Такие игры не проходишь, их проживаешь. 

    • Like 2

  2. Здравствуйте у меня почти такая же проблема как у Vadimka,

    Во первых я не могу авторизоваться в самой игреуже несколько суток. Пишет" Невозможно соединиться с сервером Dragon age. Неправильный пароль или запись. Повторите позже. Пароль и мейл однозначно правильные...

    На соц сеть захожу нормально, скачала оттуда дополнение" каменная пленница", установила. В загружаемых ресурсах- установленный контент- дополнение отображается, но под ним подписанно " неавторизованно."

    Помогите, как решить проблему с авторизацией? как вообще покупать или использовать эти дополнения , если невозможно в игре авторизоваться?? Помогите кто чем может пожалуйста.. пожалуйста..

    Скорее всего ваша проблема связана с тем, что в игре невозможно авторизоваться, если в пароле присутствуют символы(например "~"). Игра воспринимает пароли только с латинскими буквами и цифрами, в то время как origin просит, чтобы в пароле был, хотя бы один символ - поэтому вам нужно сменить пароль, на новый, в котором будут только латинские буквы и цифры.(Постарайтесь, чтобы в пароле обязательно была 1 заглавная буква)


  3. Ник в Origin: Azzarhal. http://social.bioware.com/n7hq/home/?name=Azzarhal&platform=pc

    Уровень сложности: Серебро, Золото, иногда Платина

    Время: 18.00 - 2.00 Мск

    Персонажи и вооружение: Лучше всего получается играть тенью, саларианцом(инженером), адептом(азари)

    Наличие микрофона: Да(Голосовой чат или Skype).

    Пожелания к команде: -


  4. Возникла таже проблема, перелопатив пол интернета, и перепробовав все доступные советы, остался при том же. Однако проблему удалось решить, вот инструкции по установке длц не через игру:

    1. Заходите на https://social.bioware.com

    2. Входите в свой аккаунт, в левом нижнем углу меняете язык на английский. Далее нажимаете на вкладку my games->your registered game content

    3. Качаете Крепость Стражей, Песнь Лелианны, Големы Амгаррака и Охоту на ведьм. Из всех дополнений без проблем поставился только Крепость Стражей, остальные выдавали ошибку "не возможно установить на выбранном вами языке", чтобы решить данную проблему нужно зайти в Пуск ---> Выполнить...--->пишем "regedit" , жмём ОК ...далее HKEY_ LOCAL_MACHINE ---> SOFTWARE ---> Wow6432Node ---> BioWare ---> Dragon Age, строчка Language , тыкаем два раза, меняем язык с "ru" на "en", ставим Песнь Лелианны, Големы Амгаррака и Охоту на ведьм, и меняем значение с "en" на "ru"

    4. Далее Возвращение в Остагар, Каменная Пленница, Доспех Кровавого Дракона:

    Вот ссылочка http://dragonage.wikia.com/wiki/Downloadable_content_%28Origins%29 Отсюда качаем Возвращение в Остагар(DAO_PRC_CP_1 и DAO_PRC_OCP_1), Каменная Пленница (DAO_PRC_CP_2 и DAO_PRC_OCP_2), Доспех Кровавого Дракона(DAO_PRC_PROMO_ME) это те что у меня куплены, если у вас есть порождения тьмы и подарки, скачивайте и их. Запомните куда скачиваете файлы, далее следуем в папку с игрой, пример D:\Program Files (x86)\Dragon Age\bin_ship, находим файл daupdater.exe запускаем. Жмём выбрать dazip, выбираем все скачанные файлы и по очереди устанавливаем. Мне помогло, надеюсь поможет и вам.

    • Like 10

  5. Господа у меня такой вопрос. Игра запускается нормально, ролики идут нормально, как только начинаю играть, такое чувство как-будто не я мышью управляю шепардом, он крутиться в произвольном порядке, вне зависимости от того какие движения мышью я совершаю. В чём может быть проблема ? Заранее благодарен за ответыю


  6. Всем доброго времени суток. Может ли кто-нибудь скинуть ссылку, на мод, который добавляет новые варианты лиц для гг. Давно как-то ставил, теперь не могу найти.


  7. Вопросы

    По квесту на спасение дочери какого-то аристократа, которую держат где-то на рваном берегу, весь оббегал, нашел одинокго главаря разбойников оО, который ничего не говорит, не нападает.

    Присоединяюсь, аналогичная проблема.


  8. Всем доброго времени суток, купил при помощи карточки 1600 очков биовар, на них приобрел 3 длц - песнь лелианы, големы амгаррака и охота на ведьм. Все скачал через игру, но почему-то не может поставить охоту на ведьм, пишет установка не удалась=((. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема ? Заранее благодарен.


  9. Всем доброго времени суток. У меня следующий вопрос, как можно открыть все страницы кодекса? Может кто-нибудь знает где можно почитать кодекс из игры в интернете ? Или хотя бы руководство по тому как его открыть полностью, помогите пожалуйста( заранее благодарен).


  10. Я уж не помню, покупал ли я карты или нет ( склероз?)) ), но за всю игру я нашел две планеты с аномалиями, причем одна из них относится к личному заданию для Джейкоба.

    Ясно спасибо.


  11. Именно, помирить можно при достаточном количестве "Героя" или "Отступника"

    Чтоб набрать большее количество очков героя, разговаривай с другими персами, выполняй побочные квесты.

    Спасибо. Еще один вопрос, после покупки звездных карт, появилась только одна дополнительная миссия спасти корабль. При исследовании планет сколько можно найти аномалий примерно ? Я нашел только две.


  12. Народ такой вопрос - чтобы помирить миранду и джек карма должна быть на максимуме ? У меня буквально пару очков не хватало до героя, и в итоге я не смог их помирить. Подскажите пожалуйста.


  13. На ориентиры пес должен... ээээ... пометить их, короче. :) После этого у него в данной локации будет прибавка к атаке, кажется.

    Интересно как к этому отнесутся эльфы, ведь насколько помню в лагере у них он может пометить палатку Затриана=)


  14. Ммм. Да, ближе к концу осн. квеста, тааак хочется на свежий воздух! =) Все два прохождения игры, Орзаммар проходил в последнюю очередь. Неохота под землю... :(

    Согласен, после трех часов уже начинает мутить от такого нагромождения камня.

×
×
  • Создать...