Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sailor

Посетители
  • Публикаций

    859
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sailor

  1. Sailor

    VGA 2009

    В номинации ПК удивило присутствие ZvP. Ибо вообще не о чем. Даже как то странно сравнивать такую игру с ДА или л4д2. Список на ящик приемлемый. Как мне кажется, то победителями будут либо бэтмэн либо л4д2. Ну и с крайне малой вероятностью ОДСТ и прочие.
  2. Да, долго мне еще в saboteur не играть. Кинули разрабы ati, кинули... =(
  3. Sailor

    Флемет / Flemeth

    Кстати, по поводу этого квеста, в кодексе сказано, что флеммет надо искать на прежнем месте, но там ни одной живой души, и где ее носит собственно?
  4. Sailor

    Console Perk

    Печально, придется пере прошиваться( Совсем не радует.
  5. Теперь следующий вопрос. А если по завершению квеста про оборотней прошло достаточно много времени и сюжета. То этот нпс еще будет на том месте, и будет ли он учить?
  6. Sailor

    Визитеры / V

    Вкусненько, вкусненько. Есть чем разбавить время. Неожиданно много сюжетных ходов за одну серию. Будет обидно, если сольют.
  7. Более менее вменяемый посох для мага можно купить в денериме в торговом квартале, забыл как магазин называется, в общем в том переулке, где таверна и дом брата Дженативи. Только стоит дороговато. Но это того стоит. ps. Из драконей кожи получаются достаточно хорошие доспехи.
  8. Кстати, а после того как максимум отношение станет. То что делать надо? Как там ее в кровать затащить и прочее?
  9. У кого можно научится способности "боевой маг"? А то народный целитель есть, оборотень есть, теперь еще боевого хочу =)
  10. Sailor

    Console Perk

    Но пока это всего лишь слухи. Да и в принципе, не так уж у нас много народа, кто в лайв заседает.
  11. Морриган, Алистер, и мобари. Сначала как то не особо с ними было хорошо. Но вот после 10 уровня все встало на свои места. Попробовал еще стена в место песика взять, нет, не то, песику круче =)
  12. Вчитайся в мой пост выше =) Украшения, броши, колечки и тп.
  13. Смотря какими. Более менее она реагирует только на украшения ( от +5 до +10). А вот до церемониальных мечей, варежек и пирожков ей нет никакого дела. А если эль подарить, то так вообще -1 будет =)
  14. Целиком пока еще не понял. Но пока мне нравится все, закрученный сюжет, хорошие побочные квесты и прочее. Единственное, что напрягает, так это местами унылая музыка и текстуры огня. Судя по тому, что я сегодня просидел за ней 9 часов, то игра действительно стоящая =)
  15. Все. Это я точно куплю. Да момент в космосе просто мегашикарен. По другому и не скажешь... зы качает музяка =)
  16. Просто когда мой товарищ завалил огра в башне ему дали 250 xp и левел-ап, а мне из этого вроде только 50 перепало. Странно это, пока не разобрался.
  17. Не большой вопрос: если кто нибудь из твоих сотоварищей убивает противника, то тебе хоть капля опыта с этого дела идет ?
  18. Sailor

    Hard'n'Soft Help

    Можешь еще для разнообразия попробовать ImageBurn все интуитивно просто, а главное бесплатно =)
  19. Я знаю, что твой комп не фонтан, но все же =) Я не такой жуткий задрот, что бы за несколько месяцев до продажи начать копить на диск. Были бы деньги, купил бы, а так широкополосный интернет и безлимит и в путь...
  20. Опять же ничего не держит скачать русификатор. Весит он явно меньше самой игры.
×
×
  • Создать...