Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Fraus

Посетители
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Fraus

  1. Странно...я уже давно его где-то видел.
  2. Fraus

    Книги

    Кто нибудь читал Н. Макиавелли? Если да, то что думаете?
  3. Маленький, хилый, бесполезный, но забавный.
  4. Скользкий тип. Однажды, взял в партию вместе с вечноноющей Аэри, так потом удивился тому, как быстро они спелись у меня за спиной. Вышвырнул обоих.
  5. Если она дроу, то пускай тогда и ведет себя как дроу.
  6. Я практичный. Если от нее нет толку, то почему я должен всю игру подтирать за ней сопли? Кроме того, она нейтрально-добрая, а я убежденный злодей :diablo:
  7. Единственный добропослушный перс, которого я терпел в своей партии, особенно после того, как наставил его на "верный" путь.
  8. Fraus

    Сернд / Cernd

    В форме великого оборотня дерется неплохо. Но он друид...не мой выбор.
  9. Fraus

    Имоэн / Imoen

    Паршивый вор и паршивый маг. Ненужна.
  10. Эльф :crazy: Взял в партию, начал роман, довел дело до секса, бросил.
  11. Даже никогда не брал в партию. Полурослик воин...ха ха ха!
  12. Fraus

    Аэри / Aerie

    Ненавижу эльфов. Неважно, крылатые они, сухопутные, подземные или водяные. А этого особенно, так как ноет больше всех. Хуже нее только Дрист До'Урден.
  13. Fraus

    Dungeons & Dragons

    Просто они захотели еще срубить капусты. Жадность.
  14. Тогда Джон Йреникус из BGII. Настоящий, закостенелый злодей. Если бы не ГГ, он бы славно отомстил мерзким эльфам за свое изгнание, и их жалкой королеве (как там ее?) за то что она его отшила. Мне даже было жалко его убивать :cray:
  15. Зато сразу ясно, что все подонки, и что от них ждать, и по ходу игры не будет неожиданных сюрпризов, типа "опустившегося'" паладина, съехавшего с катушеук идиота с хомяком и других "воинов добра и справедливости".
  16. Только злодеев. Они всегда (не только в РПГ играх) интересней, харизматичней, умнее... В общем, однозначно мой выбор!
  17. Любимый герой обязательно должен входить в число тех за кого можно играть?
  18. В партии да, но на высоких уровнях из всех классов волшебник, за исключением клирика наиболее автономен.
  19. Эдвин один из моих любимых персонажей в BGII...мы с ним похожи ;) Я точно помню, что он маг-специалист. Я проходил чистым магом. Немного напрягает вначале, особенно если не экспортировать перса. Моим любимым заклинанием было Save/Load :)
  20. Я не говорю, что wizard идеален. Достоинства и недостатки есть у всех классов. Просто на мой взгляд, при умной игре, он может без особого труда победить любого противника.
  21. Все и не надо. Достаточно быть "сильнее" в нужном месте и в нужное время. Колдун превосходит волшебника на низких уровнях, ну и почти догоняет его на эпических. Возможно я ошибаюсь, но по-моему в BG I-II нет ни одного чистого волшебника NPC, за исключением ГГ. Это что касается Балдурса. В NWN же превосходство wizard'а становится просто очевидным.
  22. У волшебника полно заклинаний хорошо преодолевающих сопротивление магии, ускоряющих себя и замедляющих противника, игнорирующих спасброски и т. д. А если wizard подготовится к бою и обвешается защитными спеллами, то у монаха не будет шансов вообще. Невидимость тоже есть в арсенале волшебника, причем она гораздо лучше воровской. Несомненно, из всех классов монах самый опасный противник для волшебника, особенно на низких и средних уровнях, но на высоких при грамотной игре, он просто ничего не может противопоставить.Кстати, в компьютерных играх по сравнению с настольными wizard'а сильно урезали.
×
×
  • Создать...