Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

delamer

Посетители
  • Публикаций

    3 220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент delamer

  1. delamer

    Dishonored II

    Он несет запретное в массы, не каждому удается наложить лапу на стремные артефакты :)
  2. Ни в одном штатном расписании не предусмотрена должность "Хороший человек" (с)
  3. delamer

    Dishonored II

    Яростно аплодирую :) Ну и вопрос: за кого лучше играть? Да, я еще в сабж не играл. Я из тех счастливцев, у кого АМД Феном 2, и в первый раз мне случился обломингос :)
  4. delamer

    Dishonored II

    1 Мужики- не ее специализация. Она больше по феминизму 2 Страшные рожи присутствуют не только в Дисонорд, но и в свеженькой Андромеде. Однако в Андромеде этот факт приветствуется как здоровое проявление бодипозитивизма. Сдается мне, среди меньшинств нарисовались серьезные разногласия. :) Здесь есть те, кто слушает и (не) покупает. А где-то там есть те, кто (не) слушает и делает. Тут есть определенная разница. Когда я смотрю на Дисонорд, я действительно верю в творческий замысел. Когда смотрю на Андро- уже с трудом. С первым я вполне могу смириться, со вторым- уже сил нет. :)
  5. delamer

    Dishonored II

    Слово давать можно, слушать не надо.
  6. А мой Райдер углубился в Кору. Тоже интересно :)
  7. Мне кажется, что мораль за этими двумя выборами стоит разная. Мордин: ученые без этики были всегда, и всегда их деятельность подвергалась преследованию. Но сохранение результатов их работы- это единственный способ сделать не напрасными страдания их жертв. Легион: принимая дары от более развитой цивилизации, мы становимся на путь, предназначенный этой цивилизацией для нас. Все артефакты риперов имеют двойное предназначение. Первое зависит от устройства, а второе- индоктринация :)
  8. Мальчонка голубой, вещающий о слиянии кибернетики и органики на генетическом уровне, тоже ради смеха в игру введен? :) Не надо путать артистик вижен с зеркалом, отражающим нашу реальность: британских ученых придумали не в России, а в Британии.
  9. Он имел моральное право. Это вопрос выживания расы, а не дальновидность. Для Рекса и кроганов победа над риперами имеет значение лишь в одном случае: если его народ будет вознагражден правом на дальнейшее существование.
  10. delamer

    Лиам / Liam

    В самой миссии "левые" ответы успешно переводили смысл в стеб и комикс. После миссии- уже не катит. Видимо выдохлись авторы :)
  11. delamer

    Лиам / Liam

    Не надо видеть во мне то, чего нет. Кстати- классно Райдер Лиама песочит. Полезно посмотреть тем, кто считает Райдера мямлей :)
  12. До последнего патча квест был проходим.
  13. В затылок. Из оружия млечного пути :) ЕМНИП геты стреляли из лучевого оружия, на Цитадели даже квест есть, посвященный этому делу. Итого имеем: -Убийство Спектра в затылок в упор из пулевого оружия. -Имя спектра, и его национальность от двух разных неписей из аборигенов. Причем один из них видел всю сцену от начала и доконца из-за того, что застрял ногой в текстурах и не смог убежать. :) -Видения с Маяка, которые асари ну точно могли бы заинтересовать. Не говоря о том, что матриарх Тевос- не столетний подросток Лиара, она бы сразу узнала и протеан, и Айлос. Потому что стара и имеет доступ к храму на Тессии. Каждый из этих аргументов по отдельности, может быть, и не возбудит подозрений, но все вместе... [In a fit of unexpected insight] Риперы пришли вовремя: еще немного, и они не смогли бы нас спасти. Сценаристы поставили нас на грань самоуничтожения. А так хоть тушенка кому-то досталась
  14. Напоминает крогана-поэта из МЭ 3 А голос взят от бракованного крогана из МЭ 2, миссия по вербовке Гранта.
  15. По результатам такого обвинения надо было, как минимум, назначить расследование, а потом из двух спектров оставить только одного. Но с такими аргументами действительно идти не стоило, и косяк в этом Андерсона и Удины. :)
  16. delamer

    Лиам / Liam

    Уже писал, но повторюсь еще раз: разных людей бесят самые невероятные вещи. Потому что о вкусах не спорят. Лиам был бы очень хорош, но не на борту Бури в качестве начальника отдела секьюрити, и не в команде первопроходца. А как бро в уличной банде. :) Но нравится Лиам кому-то, или нет, персонаж создан мастерски.
  17. На Цитадели есть два ретранслятора: один- гражданский, рядом со станцией, тип бета, входящий в сеть, и дающий возможность перемещения на любой другой ретранслятор в пределах определенного радиуса. Второй- кольцо Цитадели, тип альфа, автономный, связанный только с парным ему ретранслятором в глубоком космосе. Если Бета на Цитадели отключена, единственный способ попасть в МП- на 11 автобусе :)
  18. К Хадсону, или еще дальше? :) Был, в темном космосе.
  19. delamer

    Prey

    http://steamcommunity.com/app/480490/discussions/0/1327844097114289276/ Драйвера последних версий, если кто еще не видел.
  20. Может это связано с тем, что жнец косплеил брошенную железку, вот и тормозил, чтобы не палиться. :)
  21. Потому что вирус действует только какое-то время, ВИ об этом говорил.
  22. Я в свое время потратил несколько часов на то, чтоб просчитать все это дело. Жаль пост уже не найду. По моим выкладкам получалось, что только часть риперов прибыла в МП, поняв, что фокус с Цитаделью не сработал. Оставшиеся продолжали куковать в своем темном космосе в ожидании включения Цитадели. На случай, если у Сарена все получится. Но вышел МЭ3, и похерил все мои расчеты. Заодно с лором и элементарной логикой. :)
  23. delamer

    Пиби / Peebee

    Ну все, теперь точно ее романсить буду :) Про репликантов-то я и не вспомнил, надо пересмотреть, что ли :)
×
×
  • Создать...