Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ailian

Посетители
  • Публикаций

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Обычный

Информация о Ailian

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 29.02.1988

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Не, когда-нить мы таки засядем на форуме одновременно.

    Я знаю))

  2. Мы снова разминулись или наши аккаунты-таки встретятся онлайн?))

  3. Посмотрела... понравилось, и это в первый раз из всей экранизации Поттера. Я знаю, что этого бы никто не сделал бы, но все книги начиная с 3 должны были быть в двух частях, как седьмая. Именно благодаря длительности режиссеру удалось, наконец, передать атмосферу последней книги. Кроме того, в кой то веки, деталям начали уделять время, а в них то и кроется дьявол. В общем, продолжение жду с нетерпением. И это приятный для меня сюрприз.
  4. Давно прошла 9ую часть и почти прошла 7ую...до тех, что начинаются с 10ой - никак не доберусь)

  5. Ага, мне тоже приятно) А вы еще вв какие части FF играли?

  6. Ухты ! Рада, что нашла единомышленницу...правда то вдохновение от игры, когда только прошла ее уже пропало, но в воспоминаниях она, конечно, одна из лучших !)

  7. Это вам спасибо за отличные рисунки по Final Fantasy VIII и не только) Я - большая поклонница этой игры!

  8. Спасибо большое за комментарий ! Приятно, что этот мой временный фанатизм все еще пользуется спросом)))

  9. Не знаю какой будет вторая часть, но после первой ее не жду. И мне абсолютно все равно какая в игре боевая и ролевая системы и сколько в ней навыков. Мне важна система диалогов (тупой главный герой, не способный выговорить более двух слов - это не мое), сюжет и дизайн. Все эти три аспекта в первой части, на мой взгляд, были весьма на посредственном уровне. А во второй части, по первому и третьему пункту вроде улучшений не намечается. Что касается сюжете, то если учитывать, что он будет разворачиваться в тот же временной отрезок, что и первая часть, то уже само по себе многое в нем - бред. Да и если быть честной, не умеют господа из Bioware делать философский сюжет, эпичный - это да, но не философский. А сейчас меня что-то на философию больше тянет.
  10. Посмотрела одну серию, и судя по ней, сериал очень интересный. Вообще, пилотник модно расценивать как полноценный фильм, и надо сказать фильм весьма интересный и колоритный. Очень понравился актерский состав, а точнее как они играют. Но это впечатления от первой серии всего лишь. Думаю, стоит подождать с выводами.
  11. фотография потрясающа, такие выразительные глаза ... :)

  12. Ну посмотрим, может так и сделаю, все же манга читается быстрей, чем смотрится очередная серия)
  13. - 100 с лишним серии - это весомо. Что же спасибо вам за помощь. Аниме, все же наверное, начну смотреть. Слишком, хорошие у него отзывы + давно не смотрела никаких аниме.
  14. Я точно не припомню, но по моему, все там было примерно в таком порядке. Вы набираете воду с источника в кувшин, берете кувшин, направляетесь к алтарю, ставите алтарь кувшин на алтарь, молитесь, берете кувшин, пьете глоток, а потом остаток выливаете обратно в источник. Если так не работает, загрузите более раннею запись и заново дойдите до этого источника и делайте все в том порядке, в котором было написано выше. Если этот глюк случится заново, то я не знаю как вам помочь. P.S. После молитвы, вы надеюсь не ищете кувшин в инвентаре?
  15. to Sicilain and Christian: Спасибо за ответы. Мда, аниме просто огромное. А как различать серии, повторяющие мангу, и филеры?
×
×
  • Создать...