Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ailian

Посетители
  • Публикаций

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ailian

  1. Посмотрела... понравилось, и это в первый раз из всей экранизации Поттера. Я знаю, что этого бы никто не сделал бы, но все книги начиная с 3 должны были быть в двух частях, как седьмая. Именно благодаря длительности режиссеру удалось, наконец, передать атмосферу последней книги. Кроме того, в кой то веки, деталям начали уделять время, а в них то и кроется дьявол. В общем, продолжение жду с нетерпением. И это приятный для меня сюрприз.
  2. Ага, мне тоже приятно) А вы еще вв какие части FF играли?

  3. Это вам спасибо за отличные рисунки по Final Fantasy VIII и не только) Я - большая поклонница этой игры!

  4. Не знаю какой будет вторая часть, но после первой ее не жду. И мне абсолютно все равно какая в игре боевая и ролевая системы и сколько в ней навыков. Мне важна система диалогов (тупой главный герой, не способный выговорить более двух слов - это не мое), сюжет и дизайн. Все эти три аспекта в первой части, на мой взгляд, были весьма на посредственном уровне. А во второй части, по первому и третьему пункту вроде улучшений не намечается. Что касается сюжете, то если учитывать, что он будет разворачиваться в тот же временной отрезок, что и первая часть, то уже само по себе многое в нем - бред. Да и если быть честной, не умеют господа из Bioware делать философский сюжет, эпичный - это да, но не философский. А сейчас меня что-то на философию больше тянет.
  5. Посмотрела одну серию, и судя по ней, сериал очень интересный. Вообще, пилотник модно расценивать как полноценный фильм, и надо сказать фильм весьма интересный и колоритный. Очень понравился актерский состав, а точнее как они играют. Но это впечатления от первой серии всего лишь. Думаю, стоит подождать с выводами.
  6. Ну посмотрим, может так и сделаю, все же манга читается быстрей, чем смотрится очередная серия)
  7. - 100 с лишним серии - это весомо. Что же спасибо вам за помощь. Аниме, все же наверное, начну смотреть. Слишком, хорошие у него отзывы + давно не смотрела никаких аниме.
  8. Я точно не припомню, но по моему, все там было примерно в таком порядке. Вы набираете воду с источника в кувшин, берете кувшин, направляетесь к алтарю, ставите алтарь кувшин на алтарь, молитесь, берете кувшин, пьете глоток, а потом остаток выливаете обратно в источник. Если так не работает, загрузите более раннею запись и заново дойдите до этого источника и делайте все в том порядке, в котором было написано выше. Если этот глюк случится заново, то я не знаю как вам помочь. P.S. После молитвы, вы надеюсь не ищете кувшин в инвентаре?
  9. to Sicilain and Christian: Спасибо за ответы. Мда, аниме просто огромное. А как различать серии, повторяющие мангу, и филеры?
  10. Это в руинах в бреселианском лесу? Квест на броню боевого мага?
  11. Простите за глупый вопрос, но сколько в этом аниме сезонов? Хочу посмотреть, но если он через чур длинный, боюсь, что он меня засосет слишком надолго, в связи с чем, в этом случае его смотреть не буду.
  12. Абсолютно верно, и все же. Думаю, у вас все всегда получится. По крайней мере вы производите впечатления такой личности.

  13. Вы меня очень обрадовали. Знаете мне очень сильно кажется, что если бы захотели, вы бы могли наймутся делать все, что вам нравится.

  14. Это вам спасибо)Я вот уже в который раз переслушиваю ваше творчество. Оно просто великолепно. Продолжайте, не забрасывайте, пожалуйста!

  15. Ailian

    Ваш любимый жанр

    Голосовала за все варианты. На мой взгляд, некорректно вот так вот делить фильмы на жанры, по крайней мере вот так вот просто. Сейчас очень сложно многим фильмам дать отдельную жанровую принадлежность, ибо сейчас распространена практика смешения жанров. К примеру: историческая драма, комедийная мелодрама, фантастический триллер, приключенческий детектив ну и так далее. А бывает, что жанр фильма практически не представляется возможным определить. И таких фильмов уйма, по крайней мере для меня. И такие фильмы во многом большинстве входят в ряд моих любимых. Отмечу лишь, что мне очень нравится фантастическая направленность в фильмах.
  16. Да Джемма Артертон - просто великолепна. Фильм очень понравился, из-за чего ходила на него несколько раз в кинотеатр. Атмосфера в нем просто бесподобная, а съемки какие! Игра и подбор актеров великолепная . Джейк Джилленхал - просто отличный принц Персии, я не думала, что у него это так хорошо получится. А Тамина (Джемма) - просто лапочка. Обожаю этот фильм.
  17. Фильм в принципе понравился, что странно потому как после никаких второй и третьей части, смотреть не очень то хотелось, но друзья уговорили. В итоге я была приятно удивлена, потому как в первый раз, за 5 или 6 лет, просмотр "Обители Зла" принес мне хоть какое-нибудь удовольствие. В общем, как я уже писала выше, ожидала от фильма гораздо меньшего, а получила больше, в итоге, думаю что фильм, несмотря на все свои минусы стоит просмотра, но рекомендовать вам я его не стала бы.
  18. Действительно, на мой вкус первый сезон очень сильно проигрывает второму, который на мой взгляд практически шедевриальный.
  19. Ailian

    Кто есть кто

    Неожиданно! Кем кем, только я себя никогда ей не видела)
  20. "Российский жанр". Это совершенно невозможный жанр (за редким исключением). Смотришь российский фильм и не можешь понять, что ты смотришь? То ли это комедия, то ли это ужасы, то ли драма,а может мистика? Проще говоря, для меня "российский жанр" - это нечто ужасно-грустное, невозможно-печальное. Но если исходить из того, что "российского жанра" не существует, то я попросту начинаю теряться в догадках, а какой же жанр я ненавижу? И оказывается, что нет таких жанров (по крайней мере пока официально не появиться "российский жанр"), и я могу смотреть абсолютно любой жанр, лишь бы в фильмах был хороший сюжет, его подача, атмосферность и игра актеров.
  21. Голосовала за Ультимецию, мне было с ней сложнее всего. Я очень давно играла в VIII часть и уже не помню ее историю, помню что про нее было очень мало информации и что она могла управлять людьми, а точнее вселяться в них. Билась я с ней несколько часов, действительно впечатляющий босс. Рядом с ней Дарт Малок и Крея из KotOR, Король Теней и другие боссы из NwN - это так - приятные сказки на ночь.
  22. Наберите в поисковике, англофикатор озвучки Dragon age: Origins и Awakening, если вам нужен только анлофикатор Origins. то введите без Awakening.
  23. Игра оставила двойственные впечатления. Мир проработан отлично и очень атмосферно, и в игре на мой взгляд, затягивает именно он, заставляя играть несмотря на довольно таки слабый сюжет. Иной раз просто забиваешь на сюжетные перепутья и начинаешь читать кодекс. Диалоги в игре, к сожалению пришли к виду, когда ваши со партийцы и оппоненты вставляют по 10 предложений на что ,вы отвечаете двумя тремя словами. Немногословность конечно хорошо, но вспоминая какими герои представали перед нами в таких играх как KOTOR 1,2 и Neverwinter Nights 1,2, начинает навивать грусть по тому как деградируют современные RPG. Отдельное и совершенно ужасное впечатление оставляет после себя довольно таки унылый дизайн одежды и обмундирования в игре, а также местами дизайн окружения. К сожалению, на мой взгляд, DA - деградация практически во всем, за исключением атмосферности мира, большая часть которой к сожалению или к счастью находится в кодексе (ведь всегда можно загрузить последнею запись в игре и приняться перечитывать кодекс). В итоге, я получила довольно таки сомнительное удовольствие от игры. А стоило ли оно того? Скорее нет, чем да.
  24. Я люблю сериалы, но не люблю на них подседать поэтому смотрю серии по мере выхода, а не залпом весь сезон. В итоге, я не пропадаю и не выпадаю из жизни на несколько дней и продолжаю быть доступной для своих родствеников, подруг и друзей. Посмотрела следующие сериалы: - Lost (Потерянные) - один из лучших, если не лучший сериал, который мне приходилось смотреть. - House M.D. (Доктор Хаус) - великолепное шоу, великолепная игра Хью Лори, великолепная драма, великолепная комедия, великолепное... в этом сериале все великолепное. - Heroes ( Герои) - первые два сезона очень зацепили, последний был абсурден, но некоторые серии понравились. - Terminator: the Sarah Connor Chronicles ( Терминатор: Хроники Сары Коннор) - классный сериал, именно такого продолжения я ждала после многочисленых пересмотров второй части. Вот и весь мой послужной список. В ближайшем будующем планирую посмотреть Firefly (Светлячок). p.s. чуть не забыла про классический и всеми любимый X-Files (Секретные материалы) и любимый не многими, но от этого не менее классный Charmed (Зачарованные).
  25. Саундтрек из замечательной Final Fantasy X:
×
×
  • Создать...