Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Prozektor

Посетители
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Prozektor

  1. Очень надеюсь на что что будет текстовая локализация с последующим переводом звука.
  2. Это мод будет закончен кто нить вкурсе?
  3. Для меня тоже было не принципиально пока не увидел в роликах английскую речь со слэнгом и инопланетным акцентом... Перевести половину не смог, хотя говорю по английски.
  4. Это понятно, на безрыбье и рак рыба. Ксати в жутких играх аля ПВ перевод делался как раз почестям...
  5. Это если игроки успеют дойти до непереведённой части... А если добавлять каждые несколько дней и работать быстро. Игроки неуспеею доти до непереведенных квэстов.
  6. Ок допустим (что странно). Тогда при релизе можно ввести в игру перевод (что успели перевести) и с патчами добавлять.
  7. Не мужики вы загнули. Я немного не о том. Нас начальник к примеру заставлял делать документ больше 100 листов. А там еще по куче законов он. Приказ отдал а дальше его не волновало как сие мы сделаем. Сидели всю ночь. Так вот я о том что если взять скажем 20-40 человек переводчиков. Перевод (без звука) можно сделать весьма быстро.
  8. Странно что они так долго мог по этому вопросу... е.. делают.... Перевести игру займет 2 недели от силы.
  9. И что плохого в этом переводе? И не надо говорить что оригинал лучше. Тут ясно видно что русская локализация даже лучше оригинала. Голоса тональности лучше подходят к ролям.
  10. Херня буржуйские актеры в масс эффект эмоции передали куда хуже наших. Особенно удался Джокер.
  11. Ни кому не навязываю мысль. НО мое ИМХО масс эффект в русской озвучке лучше оригинала, мне значительно приятней голоса наших актеров мне кажется они больше подходят под роли. P.S. Если не будет русской озвучки буду качать с торрента. Будет озвучка куплю лицензию.
  12. Я чиновник играю за милое дело. Могу сказать что процентов 60 нашего министерства играет.
  13. Prozektor

    Приемная

    Уважаемая администрация вчера создал тему она исчезла сообщений в личку о том что её стерли нету. Подобных тем тут просто нет. Поэтому и создал новую. Иток вопрос существует ли мод который восстанавливает весь КОТОР2, а именно и планету и фабрику дроидов, и всё что восстановила гизка + вторая команда восстановления проекта? Пожалуйста подскажите. Если подобного мода нет (что странно). То может вы сможете объяснить как установить все 4 мода чтоб они работали вместе. Заранее благодарен.
  14. Народ вы мой пост прочитали? В игре нельзя называть корабль корабль имеет название сразу согласно сюжетной линии игры.
  15. Для этого должно быть свободное ПвП ... мешается тип, пришили всем кланом, все подходы перекрыли, всё в норме.
  16. Ну на самом деле я думаю задуматься о локализации это точно заставит
  17. А мы его не как не назовем, ибо название у всех кораблей одно, оно привязано к сюжетной ветке.
  18. Prozektor

    Бои в SW:TOR

    А я бы хотел бои как в Джедай академи.
  19. Prozektor

    О графике

    Мое ИМХО. Великолепно конечно было бы если графа была как в МассЭфект например. Но Вы се лаги в масс пвп тогда представляете? Поэтому пойдет и то что есть.
  20. А вот мой скудный мозг не способен понять ЕА. Почему нельзя дать один из этих ответов. Будет ли локализация СВ ТОР. - Да будет. - Нет не будет. - Мы еще сами не знаем ибо до жопы других дел.
  21. Только абонентка. Ибо в условно бесплатной игре я трачу в разы больше денег. В месяц чтоб не отставать от всех и быть в топ 10 хочешь не хочешь а 10 000 сольёшь.
  22. Ну испано говорящие страны в разы бедней стран бывшего СССР. Но на испанском даже в этом случае локализация была бы куда разумней чем например на немецком.
  23. Должны но не обязанны..... И сие меня лично просто убивает. Давайте поразмыслим логически... Франция меньше нас в разы и денег она принесет тоже меньше в разы... Какой нафиг смысл не делать игру на русском? Руссий язык очень распространен в мире все странны бывшего СССР и страны сотрудничающее с Россией учат в школах русский, на данный момент на русском в мире говорят около 500 милионов человек. Это что мало чтоб локализовать игру на русском?!
×
×
  • Создать...