Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Lamar

Посетители
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

63 Хороший

Информация о Lamar

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 18.01.1986

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Украина, Краматорск
  1. А в чем отличие, если не сложно? Что говорят?
  2. Кто может подсказать, если в разговоре с Жозефиной, когда она рассказывает про помолвку, жмакнуть на вариант "накопать слухов про жениха", в дальнейшем сцена дуели изменится?
  3. Если такого еще не было... В Изумрудных Могилах, на камне. Не Солас ли с голой попой?)
  4. Из любой расы можно персонажа себе по душе сделать, но по-моему кунари весьма харизматичные на вид получаются. Недавно в теме все выбирала, советовалась. Остановилась все-таки на таком мужичке. Мы вместе уже 70 часов и пока только 2х драконов одолели. Похоже, будет любимым персонажем) Сначала два кинжала, теперь лук.
  5. Очень и очень! Он бы, наверняка, фыркнул, но ему бы понравилось)
  6. Хочется про это подробнее расспросить :-$ Просматривала сцену вручения амулета в трех вариациях, все понравились, даже выбрать тяжело . Значит ли это, что последующие изначальные реплики Дори будут зависеть от того, на каком из вариантов сценки (грубо говоря верхние фразы, средние и нижние) остановишься? Т.е. его дальнейшее поведение с последующих сценах или диалогах? :-$ надеюсь понятно выразилась, у меня после его сценок язык заплетается
  7. Хотела поделиться, насколько по-разному выглядит один и тот же момент в ролике (положение камеры) с инквизиторами разных рас и снова продемонстрировать разницу в росте на примере моей первой эльфийки, второго кунари и человека, которым играет муж.
  8. Готовы два "рогача", у одного мордаха добрее и мягче, благородней, у другого коварней и жестче (в основном за счет бровей и цвета глаз) Теперь не знаю, какого выбрать :-$
  9. Спасибо) На Касю он смотрит с явной симпатией... A_lynxa , N7 на авке - плюс 100 в харизму) Похоже, что девушкам он не достанется, а соблазнит его все-таки Доря. Мужик серьезный, но тевинтерский маг с тайным колдовством видимо, сильнее) А, чтобы не флудить, вот так мы выглядим, собственно, в процессе геймплея:
  10. Задел на второе прохождение. Рогач =)
  11. Первое прохождение и мой первый персонаж, маг-эльф, называю ее Ушанкой =)
  12. Вот же ж! Целуется он действительно настолько страстно, так выражение лица меняется, и идеальное музыкальное сопровождение. Получается, с ним сцен всего четыре?
  13. Спасибо) Выходит с ним весьма целомудренные сценки)
  14. Скажите, пожалуйста, без особых спойлеров, присутвтвуют ли еще романтичные или интимные (зацензуренные))) сцены с Соласом, кроме очаровательного поцелуя в Тени? :-$ Или все достаточно сдержанно?) Столько обалденных мужчин завезли, я просто теряюсь, с кем романсить :to_become_senile:
×
×
  • Создать...