Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Too_Night

Посетители
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Too_Night

  • Звание
    Уровень: 2
  1. Феникс74 без обид , но ты слишком много всё знаешь , оставь что-нибудь разрабам на размышление.
  2. Как это не при делах ? По стенке бегать и делать комбо это у же не слэшер ? У тебя целый охренительный пост позади остался про то , как в ЗВ должно всё выглядеть , ровно страницу назад.
  3. Тут просто два пути - пошаговая система боя либо слэшер , то что ты написал является слэшером. В нём никогда не будет таких красивых дуэлей как TOR'e с огромным количеством разнообразной анимации , будет просто стрелка вперёд , назад , влево , вправо + пробел с парой постановочных сценок в виде нажми по сильнее и убьёшь.
  4. А как она должна выглядеть , боёвка ? Надо было мне по проще написать.. ладно подожду ответ.
  5. Да в Которе они тоже тряслись на месте.
  6. Too_Night

    Реван / Revan

    Однако был не прав , спс.
  7. Too_Night

    Реван / Revan

    Дарт Беин "Путь Разрушения"
  8. Dark Side - "it has been months since Revan's full memories returned" Light Side "More of his memories have returned" Итог память вся не восстановлена , лишь часть. "In the process, Revan discovered the truth about his past, but never recovered his full memory" Он жутко боялся тёмных извилин прошлого , в знакомый путь они ведут.
  9. Тогда я извиняюсь , по скольку очень смутно запомнил данный момент. А это было при "Тёмной концовке" ? Вспоминаются его слова , как все друг дружку перебили в ожидании "Ревана". Привычка под кавычки , как-то более солидно звучит. Верно , но возможно не всё вспомнил , а просто сказал "Ей" с какой-то определённой целью , по мне так тоже вариант , само собой далеко не точный.
  10. При "Светлой" нет её голокрона на Коррибане.
  11. Ничего себе , даже никогда и не догадывался близком о том , что Реван после уничтожения "Звёздной Кузницы" - отправился уничтожать всё наследие тёмных владык , попутно разрушая их гробницы и саму "Академию Ситов" Ну спасибо тебе "Mackintosh". По поводу этого - "In the process, Revan discovered the truth about his past, but never recovered his full memory" Да в игре Бастила действительно упоминала нечто подобное - "Реван полностью восстановил всю казалось бы утерянную память" , но эти слова опять же звучат лишь при выборе "Тёмной концовке" оригинального KotOR. А канон в "Которах" только светлый , следовательно это лишь альтернатива "Истинным" событиям.
  12. Ну да , сказал для "Никиты". Что-то он слезу пессимизма пролил в своём сообщений ...//
  13. Лол , ну это же логично предположить , что к релизу обязательно всё будет лучше да по больше.
×
×
  • Создать...