Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Zodiac_Inc

Посетители
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

Информация о Zodiac_Inc

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 01.06.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 592 просмотра профиля
  1. Тогда сделали бы автоподбор лута. Открыли сундук и сразу всей пати накидало. В Крепостях же на ласт боссе автоподбор же работает?
  2. Может сейчас, что поправили. Тогда такой возможности не было. Два колосса, что были со мной ливали и снова заходили, но туда же за стену. Я тогда выбил два первых мастерворка и надеялся на чудо. Чудо произошло - один из колоссов ливнул окончательно, а на его место забросило нового игрока, которого как раз закинуло к боссу. Он смог оживить идиота и они вдвоем смогли запинать Диггса с компанией. Happy End! Но сколько нервов было потрачено!
  3. За 62 часа еще ни одной легендарки не видел. Рандом от Bioware еще хлеще корейского.
  4. Потому, что с джавелином нужна еще и ментальная связь. По тому же Халуку видно, что после событий в Сердце Ярости он не в состоянии управлять джавелином, хотя до этого был прославленным лансером. После того, как Доминион сделал ему ата-та, он решил как то загладить свою вину, но тут же сбежал, оставив своих "друзей" в опасной ситуации.
  5. Странное представление о нормальности. "Он хороший парень, просто его все гоняли, чтобы учился и берегли, чтобы сдуру в бою не погиб, потому он украл вундервафлю и сбежал к Гитлеру, но парень отличный."
  6. На Реддите ратуют за забастовку, пока не вернут нормальную систему лута.
  7. Да, я тоже надеюсь, что мне дадут таки возможность убить Оуэна.
  8. Стало быть, только я бегаю 95% каток с идиотами?
  9. Это еще ладно, есть вероятность, что трое завалят босса и дверь откроется. А бывает, что идиот забежит за триггер в одиночку и там таки сдохнет, а вы будете тоскливо смотреть на его бренную тушку.
  10. Я уже пару лет, как не играю, но раньше каждый патч, а потом и каждый сезон, старые билды отваливались и народ оперативно наруливал новые.
  11. Конечно будут. В Дьябле постоянно Истязания крутят и билды режут, но задротам только веселее от этого.
  12. Даже Форбс говорит - Надо больше лута Bioware!
  13. Далеко не все продвинутые геймеры. Большинство ориентируется на обзоры и оценки, а они у Anthem не ахти. А отсутствие новостей от ЕА только усугубляет ситуацию. Кто захочет покупать игру, которую возможно скоро закроют?
  14. Кварианский ковчег я до сих пор жду. Март в разгаре, а о дополнении ни слуху, ни духу. И как там с продажами? Реализовали 6 миллионов? Будет ли поддержка игры? С такими оценками игры вопросов очень много.
  15. Одного не пойму, дорожную карту отменили? А то тишина.. И так кучу вещей уже похерили. Перки убрали, обещанные лутбоксы с косметикой потерялись в дороге..
×
×
  • Создать...