Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ashen

Посетители
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ashen

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 25.05.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тут тепло и много крови!
  1. Ashen

    Прохождение

    Пройди цепь квестов за Иториан, в их линии этого момента не будет.
  2. Первый котор. Снятие обвинений с приятеля Джоли Биндо... По мне довольно интересен....
  3. Просто стоял мод, который позваляет переманить ее на свою сторону. Aurella По поводу креи мну интересно это мод или в игре как-то можно (что сомнительно)??? Про Карта мне понравилось забавненько так :D А Дарт Нихилус симпатяжка ;) , хотя скорее всего это не так (в смысле что не женщина))).
  4. Ashen

    Книги

    Цикл Терри Пратчета про "Плоский Мир" весьма интересны, юмористическое фентези такое.
  5. Злой за Империю ситов. Только так и ни как иначе... :diablo:
  6. Ashen

    Кто виноват?

    Дорый Дедушка Мороз подари LA и Obsidian новый мозг!!! Одни слишком много хотели, а другие много на себя взяли... :swoon2:
  7. Агать. Хотя я и смотрю, но с тобой согласен, ибо З-А-Д-О-Л-Б-А-Л-О. Но все же интересно, чем все это закончится, правда сомневаюсь что доживу до этого момента...
  8. Наруты нассмотрелся ??? Прям 1 в 1 планы Акацуки :D !!!
  9. Ashen

    Аниме-чат

    Хммм.... не знал, не знал. Спс. Будем искать ))
  10. Ashen

    Аниме-чат

    Случаем не в курсе когда выйдет пятая OVA-шка по Хелсинку?? :dirol:
  11. Ashen

    Аниме-чат

    Почитайте мангу "Берсерк"!! Офигенная вещь :good: ( по крайней мере томов 20 дальше пока не читал, времени не хватает). :)
  12. "Сила ночи, Сила дня - одинаково фигня!" Сказал Лукьненко в "Сумеречном позоре". Я склоняюсь боьше к ситхам, но со своим пониманием кодекса ( вариант кодекса первого котора ) ведь разные строки можно понимать по разному. Последняя строчка звучит, если не ошибаюсь так, - "Сила освободит тебя!". Следовательно это путь к свободе, скидывание всех ограничений и запретов. И не обязательно становится тут "Бугага" злодем рвущимся к заваеванию галактики ( По так если ее заваевать, появится куда больше проблем, чем изначально есть ).
  13. Хорошая планетка, одна из любимых. Атмосфера за счет унылости пейзажа на уровне, квесты интересные и многохадовые, есть где развернуться особенное темным (как я). :diablo: Во втором которе немного похуже, радует тажа унылая отмасфера обреченности и "лекции" Креи по истории. А с квестами полный швах, не впечатлили как-то.
  14. Тупая планета. Атмосфера средней пошлости, Кветы тупизм, активировать генераторы тень за дроида Бао Дура, а остальное тупо убей их всех, Пейзажи голые ни чем не выделяются. Единственное что зглаживает впечатление это Акадеия, да и то тем что можно наконец прикончить эту Кукловодшу...
  15. Ashen

    Эйтрис / Atris

    Ага. Пуп вселенной, мать ее через пень в кобылу, ноет постоянно что: ты ни кто, а я все, ты не джедай, только я джедай, ты все разрушишь, я все востановлю и т.д и т.п. Прикончил ее с большим удовольствием, хотя если б была возможность взять к себе в команду и что бы она осталась темной, тогда так и зделал бы.
×
×
  • Создать...