Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

OrD1

Посетители
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о OrD1

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Ну только если все внутренности соберет и заштопает дырку!)
  2. Неужели в наше то время, игровой ролик, кроме развлечения, должен нести светлое, чистое, умное?) Не соглашусь с Вами.
  3. Не то чтобы именно в рамках "ситы и джедаи", в том что бой, очень красивый, живой, захватывающий... Эмоции героев их движения, повествование... Все это в совокупности выглядит очень захватывающе. И как же я забыл, про великолепное музыкальное сопровождение! P.S.( по ходу просмотра ролика добавлял ответ!)
  4. Как по мне, то в жизни мало что может меня удивить или возмутить мое душевное спокойствие, но у ребят из Bioware с этим трейлером все-таки это получилось!) Великолепный ролик, очень много положительных эмоций, ждемс таких же приятных подарков от Bioware!) RESPECT! Не соглашусь с автором, я на протяжении 5 лет играл в WoW и являлся фаном игры (в рамках разумного, конечно), так вот ни один трейлер не смог меня удивить, как этот: с графической точки зрения ролик от Bioware ничуть не уступает Blizzard, но плюс к тому же, в нем есть своя изюминка, которая заставляет пересматривать ролик снова и снова и не отрывать глаз ни на секунду!)
  5. Истиные ситхи - давным давно, в далекой далекой галактике жила расса, человекоподобных (ситхов), вот они жили, жили, не тужили, прибежали темные джедаи (изгнанники, поддавшиеся влиянию темной стороны), поработили их и сделались лордами ситхов, потом они значит обучали этих человекоподобных, т.е. ситхов к ощущениям силы, оле оп, ситхи = темные джедаи!) ЗЫ: Вроде было все так!)
  6. Насчет системы, мне очень нравилось система пвп в WoW(е), т.к как там, если ты шарил в игре, то мог спокойно утереть типа классно одетого, очень много спеллов, билд героя в талантах, это все делало героев индивидуальными, вот так хотелось, чтобы было в ЗВ, ну не так, а еще лучше))) После Wow зашел в La2, было очень не интересно, 4 спелла сидеть клацать и ждать, когда появится бабло, чтобы одется и ходить мобов крошить, ибо квесты там на мой взгляд никчемные...
  7. Джедаи не принесут демократию, они вообще не правят, они поддерживают охраняют мир и жизнь!
  8. К таким свершениям предрасположенность ситхов, а вот у джедаев такого быть не должно, если случится = переход на темную сторону!)
  9. Мне кодекс ордена джедаев больше по душе из этого следует!)
  10. Джедаи 1) Магистр Йода (но коментс) 2) Квайгон Джин (Материлизовался в силу) 3) Оби ван Кеноби 4) Энакин Скайвокер 5) Люк Скайвокер
  11. Маленькие зеленые человечки (Йода)!)
  12. По поводу оплаты могу сказать одно, уже лучше пусть будет ежемесячная оплата, чем оплата за айтемы, арты, квесты и тд и тп! Темболее, мне кажется, они так и сделают, хотя и не факт, могут просто пойти на принцип ( конкуренция с WoW ) и сделать оплату 2-го типа!
×
×
  • Создать...