Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

_-Dmitriy-_

Посетители
  • Публикаций

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

51 Хороший

Информация о _-Dmitriy-_

  • Звание
    Уровень: 5

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. 3-й ТФУ возможен, но маловероятен: с последней сменой руководства ЛА 3-я часть была закрыта. Конечно, если дедушка Лукас скажет "сделайте", то они сделают, но что-то по-моему не сильно он вмешивается в дела ЛА.
  2. Будет круто, если это очередное LEGO Star Wars :D . Всё-таки кажется, что это будет продолжение какой-либо серии, к счастью, вряд ли это ТФУ3. 3-я часть "Рыцарей", конечно, самая желанная.
  3. _-Dmitriy-_

    Новый союз

    12 часов в сутках конечно сомнительны, а вот, скажем, сто дней в году... В любом случае, остальные варианты молодости куда фантастичнее. А СССР экспериментировал с календарем еще в первой половине 20-го века - даже был создан интересный экземпляр, который не прижился из-за низкой популярности (выходные не были в один день для всех ), так что это не должно вас удивлять.
  4. _-Dmitriy-_

    Новый союз

    Точно, не заметил, что faq добавили, спасибо. Хм, а уж не связано ли это: С этим: Ведь под землей не играют роли время суток и времена года, то есть, календарь могли и поменять.
  5. _-Dmitriy-_

    DOTA 2

    Стало быть, игру уже раздают всем желающим? У меня уже месяц в стиме, а сыграл четыре раза - после Лиги совсем не то, хоть и красивее (но здесь и минус, так как из-за обилия графических красот стало сложнее ориентироваться), но гораздо слабее в остальном. Не знаю, чем дота может задержать игрока на данном этапе, ей явно нужно что-то новое, а не только полное копирование старой карты.
  6. _-Dmitriy-_

    Новый союз

    Где-то ссылались на аг.ру, которые заявили, что мир не будет открытым (мол, взяли интервью у разработчиков и те им эксклюзивно поведали). В любом случае, куплю игру, ведь делают ее не просто мои соотечественники, но еще и земляки, так что искренне желаю ребятам успеха.
  7. _-Dmitriy-_

    Game of Thrones: RPG

    Значит, будут (и уже есть) низкие оценки критиков, плохие продажи и вторую провальную игру по ПЛиО, что уменьшает шансы на выпуск игр по циклу в ближайшем будущем. А жаль. Мне хотелось бы увидеть некий грамотный сплав Total war и Mount&Blade, Песнь идеально бы подошла для этого еще несуществующего жанра (кстати, жанр M&B имеет название? Мой любимый журнал называл его не иначе как "симулятор Средневековья"). Хм, в стиме стояло сначала 1-е число, теперь седьмое... Обычно рутора и рутрекера хватает для моих скромных пиратских потребностей
  8. _-Dmitriy-_

    Game of Thrones: RPG

    Либо слишком тихо украли (на двух торрентах, которыми пользуюсь, ее нет), либо не слишком-то и интересовался. Подожду лучше до 1-го: хотя бы русские субтитры будут.
  9. _-Dmitriy-_

    Game of Thrones: RPG

    Хм, был уверен, что релиз на пк 1-го числа (даже в этой теме написано) - верь теперь всяким там стимам
  10. _-Dmitriy-_

    Game of Thrones: RPG

    Несмотря на то, что она еще не вышла на пк?
  11. _-Dmitriy-_

    Game of Thrones: RPG

    Видимо, сюжет, но игры ведь не им одним едины. Может, на пк сделают управление удобней...
  12. _-Dmitriy-_

    Hard'n'Soft Help

    Нет, дело точно не в них, так как семерка (в моем случае, по крайней мере) не имеет ограничений - но всё равно скачал, программа даже написала об этом. Зато возникла идея установить ХРюшу 2-й системой - тогда должно стать понятно, кто виноват - так что спасибо за косвенно поданную идею
  13. _-Dmitriy-_

    Hard'n'Soft Help

    Еще не помешает помониторить температуру чипсета, ну и CPU c GPU тоже. А у меня следующая проблема. Имею интернет (20 мбит), который получаю через роутер TP-link TL941ND на ноут с адаптером Atheros AR8285. Работает стабильно, но если начать загрузку с нагрузкой на бОльшую часть канала (например, торрент) - 1,5-2,5 мбайт/с - то соединение через некоторое время переводится в "Ограниченное" и интернет, естественно, пропадает. Приходится переподключаться, после чего всё повторяется. У кого-нибудь было такое? Прошивка на точку и драйвер на адаптер свежие.
  14. _-Dmitriy-_

    Новый союз

    Действительно, тут что-то не так: в таком случае ему на 2012 год ( в 2012-м ведь события игры идут?) ему должно быть не меньше 68 лет.При этом, затылок на скриншотах выглядит довольно молодо Наверное, какая-то ошибка. А выглядит и впрямь интересно, скриншоты вселяют оптимизм, сам сеттинг уже радует. Эх, если бы игру выпустили в США и хорошенько пропиарили...
  15. Неплохая серия, хоть и есть несколько моментов, где рваность повествования снова напоминает нам, что страниц в книге много, а серий - только десять. Но противоречиво заканчивать серии не разучились мерзавцы Вопрос для смотревших:
×
×
  • Создать...