Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

IIMAXII

Посетители
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о IIMAXII

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Уважаемые, ММО уже давно перестали быть "ориентированы" на детишек... Тем более темы ЗВ и Трека популярнее всяких варкрафтов во всей европе. 15$ давно уже устаканевшиеся цена на все абонентки ММО в европпе и азии. Китайцы пади тыщами платить будут )) Пятихатку на это дело в месяц не много, если у тебя есть возможность задротить хотя бы часов по 5+ в день, но как я написал выше за 2 часа дай бог в день ( а то и неделю) слишком много.
  2. 5+ тонн в год за то что бы поиграть 2 часа дай бог в день, а то и в неделю, да ещё и англоязычная.... чё? других языков в мире не существует что ль? хотя б действительно сабы добавили. хоть с инглишом пброблем особых не возникает, но он настока корявый что хрен проссыш что они там лапочут =\ судя по всему, да..... светит максимум триалка. стока времени ожидания, и в конце такой поворот.
  3. У меня Duo 2.80 ; 4gb оперативы и видюха RAdeon HD 3800 1gb. Требования отнюдь не минимальные, но игра (_х_) как лагает, а в некоторых местах аж через чур. Что посоветуете? За частую такое бывает после заставок или разговоров... Спасает только повышения приоритета в диспечере, но не на долго.
  4. поддерживаю, тока не такую плоскую систему как в nwn2
  5. IIMAXII

    Редактор

    Спасибо огромное! шмотку вроде сотворил, но на 20 пункте запнулся.... что где куда вписывать и с каким разрешением скрипт? У меня в моей папке только 3 файла с разрешениями plo uti и nss. Вписывать я как понял в nss в пустую строчку, или же всё таки я ничего не понял оО??
  6. Это я понял, название предмета идёт после gen_im_**** . Вот собственно эти названия мне и нужны что бы в консоль вбивать , я с тулсетом особо не дружу... хотя хотелось бы подружиться и самому амуницию делать.
  7. IIMAXII

    Редактор

    Кто нить может на "пальцах" показать\расписать как делать оружия или доспехи с 0? а то я сам полный 0 оО. =(
  8. ID нашёл, а прописать не могу =( стандартные вписываются, а из модов нет( там даже ID странный
  9. Мне интересно как можно узнать id предмета из модов?
  10. Как мне редактировать параметры вещей, и как заменять текстуры например из других модов на уже имеющийся? (1й раз пытаюсь сделать)
  11. Ну тут уж как говорится на вкус и цвет) У меня на 1м месте идея , на 2м геймплей , на 3м графа , ну а потом остальное.
  12. Поддерживаю! KOTOR и NWN золотые игры.
  13. 9 это уже порезанного сценария , в оригенале не толька про джедаев. Да! и ещё...тема собственно про ситхов и думаю о силе джедаев и т.д. в ту же чащу пофлудимся как нить в другой темке.)
  14. Да полно забавных моментов). Я когда Нихилуса убил удушьем он перевернулся на голову и так и умер))
  15. Поддерживаю ! Книжки конечно здорова , но стоит сильно предаваться их значениям ибо мнения расходятся.По мотиву как ни как.Некоторые придерживаются оригенала , а некоторые несут отсебятину.Если тут любители ЗВ , то полюбасу смотрели док съёмки по эпизодам , и должны помнить что сценарий был не на 3 и не 6 эпизодов , а на 24...вроде... (или 21..чёт запамятовал)Там ситхов олицетворяют больше как "религию силы"(Типо как мосульмане с христеанами) ну и вечную борьбу соответственно. Леди джедай и Форс анлишед из серии "А что если бы..." например ,в оригенал ну не как не кантачит, но сделано прикольно..Кто играл в Форку тот знает что вообще по 1й из концовок Палпатин шлёт НА*** Вейдера и делает из героя нового. KOTOR тоже не совсем держится за оригенал , но смысл привести к главному сюжету , за что и уважаю идею.
×
×
  • Создать...