Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Swordmuse

Посетители
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Swordmuse

  • Звание
    Уровень: 3

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Swordmuse

    Resident Evil 5

    Однако свыше 1,8 закачек...игра точно окупится P.S. меня кстати игра тоже не приколола..жду ремейка RE2(ну вроде новость такая была,если не ошибаюсь)
  2. надеюсь электроники и на PS3 порт сделают...слухи все-таки пока что ходят)
  3. Патчи выпускаются для варика 3 исключительно потому,что еще жив Battle.net,люди активно играют и баланс приходиться вечно латать.
  4. о...мы КОТОР 2 проходили вместе с Ведьмаком,на момент выхода игры русский очень плохо знали,ну вдвоем кое что перевести могли)но мы классные круги нарезали.На Дандуин(вроде бы так планета называется)полетели за световым мечом вообще после Ондерона)весело было)сидели психовали когда уже меч дадут) Да и играть мы начали во 2-ой котор сначала,а потом уже в 1-ый,с горе пополам так и не прошли,вот сижу пытаюсь пройти по новой все,вроде получается)
  5. У нашего общего знакомого Ведьмака это один из самых приятных моментов игры :P Kotor 1 Убивает разрешение экрана Как главный персонаж двигается...сделано как-то глупо Немного наскучивает мне боевая система...да и скриншотов не понаделаешь,графика слабая уже) Полигоны на обычных людях вообще сакс,такое впечатление,что и о полигах речи небыло. P.S. ну это пока что все,что меня убивает )
  6. Ну нескажи...мне вторая часть понравилась тоже,особенно понравились новые джедайские робы..а то в 1-ой части были так себе) Ну мне в общем 2-ая часть больше по душе чем первая.... Как раз прохожу обе игры одновременно,больше засиживаюсь за 2-ой частью,хотя обе прохожу можно скзаать 1-ый раз.
  7. Swordmuse

    Console Perk

    У еня PS3,жалко с контентом обламаюсь,ну да ничего,черный ящик больше люблю:)
  8. Большое спасибо)поиграю обязательно
  9. Swordmuse

    Злюсь на BioWare за...

    Halo 3, Fable 2,ну это лично моё мнение. а ну может еще Gears of war 2 но это врядле)
  10. Кто нибудь может поделится впечатлениями?мини-рецензию так скажем написать:) А то я вообще не играл.
  11. Swordmuse

    Лучшая игра BioWare

    KOTOR 1 и . Ну это лично моё мнение,конечно.
  12. Невижу особого смысла покупать,ради озвучки?уже прошел раз 5 и 6-ой раз проходить не хочется. 1 год озвучки...дожили:(
  13. Swordmuse

    Fable 2

    Только не это....
  14. А я,признаюсь,вообще слабо понял 1-го и 2-го KOTORa)Перевод русский был нормальный но я его слабо понимал,а на японском игру не нашел,сейчас русский подучил буду заново проходить,как будто в первый раз играю) :D
  15. Как они сказали релиза небудет еще три года...ну уже наверно 2,я так понимаю,а движок к тому времени вообще можно будет списывать на помойку.
×
×
  • Создать...