Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

SIT

Посетители
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SIT

  1. Номад, Номад, Номад...Че вы заелись на нем. Лично я считаю, что его рецензия на счет МЕ1 была немного неадекватной. Он так часто там делал отсылки на то, что игра мол чистый плагиат, что забыл упомянуть сюжет, что как-то странно выглядит с учетом его рецензии на ДА. Да и вообще он скептически к экшенам относится, так что читая его рецензии этого жанра можете смело прибавлять еще пару тройку баллов к игре. Не подумайте, я ниче против него не имею, просто он всегда у меня ассоциировался с таким благородным гномом, который зубами цепляется за корни, не оставляя шансов ничему новому =) Так что лучше самому поиграть и для себя решить, что да как
  2. В свою очередь могу сказать, чтобы из под носа какис убрали, ибо морщиться вредно для кожи лица. А вообще претензии не просто необоснованные, они неадекватные. Вы видили игру через монитор - монитора, в той версии в которой даже ролики не показывают, а вам так уж и быть, удружили. Я просто не понимаю саму суть претензии. Скучно стало? Хочется поскандалить?...ну это я уже лирику развел. Это риторические вопросы, на них не отвечайте. Кстати АоС к примеру я бы не брал. Там только ноу-таргет система кое-какая реализована. Здесь же поединки продуманей, те же блоки. Но хотя хз, еще рано судить.
  3. Одень на них наручники. Что можно обсуждать в этом ролике еще? помойму это и есть основная тема - общение. П.С. По каким критериям тут некоторые личности определили, что игра УГ? Нет, мне просто интересно, я наверное косоглазый и не дальновидный, объясните в чем загвоздка всех проблем? Лично я в этом ролике увидел тока многобразие доспехов. Вообщем-то я их уже на артах видел, но тут зато показали еще крутую броньку Война, блондинку, не очень кстати, и еще парочку вечно что-то дребедящих разработчиков. А что еще? Пипец, развели хз что, что тут, что на Гохе. Там это ваще задница.
  4. Ну лично я ниразу не видал серьёзных фильмов про драконов, а вот про вампиров их хоть отбавляй. Все драконы представляются нам, как сказочные существа, а вот вампиры это уже целый культ.
  5. Кто это тут про вампиров и драконов, если говорить чисто о этих существах, нежели о конкретной игре/фильму. То вампир гораздо круче и интересней дракона, это может охарактеризовать обилие книг/фильмов/игр и прочих вещей по вампирам и их популярности, а вот драконы, ой..ну..прям, сказки какие-то))
  6. Абсолютно согласен в этом и слава всем богам, что нету русской озвучки.
  7. Скрестим пальцы на том, чтобы не видеть в игре армии детей-задротов нубов-джедаев
  8. Ну наверное потому что они до этого с ММО не встречались =)
  9. fenix74 ну это ты с Котором переборщил конечно, 2-50 на локацию. Ситхов, да ситхов там и больше, но вот ситхов с лайтсаберами долико не так много. А Джедай Кнайт вообще не из этой темы, скажем так. Но это не проблема, я волнуюсь за баланс, а точнее за его разнообразие =)
  10. Мда, одни джедаи бегать будут...Да конечно соотношение 50 на 50 это типо матеметически баланс, но положив руку на сердце, неужели вы и впрям думаете, что там прям вот 50 и на 50 будут? Да даже если и так будет, все равно смотреть на армии джедаев как миниум не привычно, несмотря на то, что там времена такие. Но это еще не подверждение и вообще как по мне так это нелепо. Они ж про подклассы говорили, страшно тогда подумать, что за подклассы будут конкретно у "боевых" и "не боевых" джедаев/ситхов.
  11. Как ты её решил-то? А то у меня в другой игре такой косяк был, мож чем поможешь)
  12. Анимация не порадовала, уж больно медленная. Теперь понятно, почему игра такая длинная, бои с такой анимацией будут ну очень долгими))
  13. Во блин, тока игра выходит и сразу же DLC. Такими темпами мы ДА до конца не пройдём)) Все заметили на 0.47 секунде, был почти что Спейсмарин или приспешник Хаоса =)
  14. Имбицил - это стадия слабоумия. И там есть 3 стадии, я написал самую среднию специально, чтобы подчеркнуть то, что у людей вот хватило мозгов поиграть в оригинал, но не хватило понять, что он лучше. Это так очивидно, что когда я читал комменты некоторые, не только те, что на этом форуме, а вообще все, я поражался тому, на сколько люди ограничены. Да и кто после этого сообщения ещё захочет мне что-то по этому поводу сказать. Я просто уже знаю, какие тут любители потроллить, то сразу говорю, моё мнение сугубо личное.
  15. Ващеееее, не говорите. Прям так и к чёрту всех)
  16. Скидка то нормальная, но только кому она нужна? Не думаю, что из-за неё щас выломают все двери супермаркетов.
  17. Я таких мужиков не знаю и чёрт с ними
  18. :-D 1С, лол, с каждым годом всё хуже и хуже))
  19. С кровью согласен. Не реалистично столько крови. Как буд-то все удары точно по артериям, а ля супер убийца - хирург. Зато эффектно. Надеюсь, что в виду огромной продолжительности, этот эффект не надоест под конец игры в последних и самых решающих схватках.
  20. Согласен. Спрашивается, где логика. Вы, Ярослав, и такие как вы, только подкармливаете голодного волка. Это вот с чего это мы, потребители, должны тратить свои кровно заработанные деньги на подделки с лозунгами типо "Всё равно заплачу, ибо ведь старались, а значит в будущем будет лучше!" Не будет будущего, МЕ2 будет ЕА переводить. И вообще тошно читать подобные комменты, у вас гордость есть?
  21. Скачал с торрента, чисто поржать если честно. Ну вообщем-то поржал. Не буду говорить про то, как она ужасна, это и так все знают. Скажу то, что у меня почему-то настройки максимальной графики не сохранялись, анимация забагованная вся. Персонажи подёргиваются во время диалога иногда. В общем я играл не долго. Сначала голос Андерсена, ничего, перетерпел, потом Шепарда, проглотил, затем Сарена, без комментариев. Но вот на Рексе моё терпение уже иссякло и я снёс нафик это убожество. Такое впечатление, что Снежки специально подбирали как можно более неудачные голоса для главных героев. А вот второстепенные у них получились не плохо, правда не все. В итоге, я поиграл мало того, что в просто невероятно непохожую на оригинал локолизацию, причём на столько, что порой некоторые моменты просто в шок кидают, а ещё и в корявую и забагованную. Что они там целый год правили?????!!!!! спрашивается... П.С. Мне жалко тех, кто поиграв в оригинал, считают, что ЗИ лучше. Ребята, вы имбицилы, имхо.
  22. Английский там есть =) А на счёт роликов, ну я вот не сужу обобщённо, я сужу конкретно. Перевести основных персонажей такими голосами, это просто бред. Чувство возникает, буд-то в оригинал и вовсе не играли. Причём актёры были подобраны как можно более непохожие на роли =)
  23. Интересно что это может быть? хмм...фэнтези, как светлое, так и тёмное есть, научный скай-фай есть, Джеки-чан панк есть. Даже Соник с ЗВ есть, что тут не хватает интересно? Наверное что-то из настоящего, реального времяни, типо Матрица =)
×
×
  • Создать...