Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nim

Посетители
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Nim

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Nim

    Baldur's Gate I

    OJIrEPD поделись патчем.
  2. Nim

    Baldur's Gate I

    Сложностью тактикса можно управлять? допустим поставить сложность на минимум и будет как обычный БГ, без скелето магов. Это фикс для БГТ.
  3. Nim

    Baldur's Gate I

    Почему безобразие? в той теме у тебя только положительные отзывы. Кстати я уже качаю =) А патчик у тебя есть на башню Дурлага и еще чтото. И ещё когда удалил тактикс и начал заново, вылетать перестало?
  4. Nim

    Baldur's Gate I

    БГТ - это офф или фан мод? Если не трудно то ссылку на патч, и ещё он ставиться как и на русскую так и англ. версию?
  5. Nim

    Baldur's Gate I

    В первом Baldur's Gate нет класификации бардов, это уже из второй части. Сразу напрашивается вопрос первая часть точно построена на 2.5? =)
  6. Nim

    Baldur's Gate I

    На какой редакции построена игра? Какие бонусы у песни Барта на разных уровнях персонажа?
  7. Нащет репутации то там 100% уходил он не из-за неё. Все ставлю БГ1 =) пройду отпишу. Черт побери! я понял где этот караван! Это должна быть карта между Крепостью и Бергостом. Спасибо за подсказку SaS.
  8. Сам выполянл этот квест? Я тоже так думал что его нужно привести к месту где берсерк всех рубит, но когда привел Kagain'a в то место нечего небыло и со временем он ушел.
  9. Вопрос по БГ1 вобщем играл очень давно, но 1 квест так и несмог пройти, помню первый город вниз от Крепости где встечаеш Джахейру и Халида, там ещё можно взять в группу Гаррика (барда) но вопрос не о нем =) в этом же городе есть магазин гнома Крумел или Кромвел, так вот он идет в группу при условии, что ему помогут зделать квест найти Сына Принца, или про короля там чтото. Воин он оч сильный но уходит от тебя если долго невыполнять обещания. Кто знает подскажите, надумал ещё разок трехнуть стариной и пройти трилогию.
×
×
  • Создать...