Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Yami

Посетители
  • Публикаций

    3 390
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Yami

  1. Yami

    Day Z

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0_Z_(%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0) плюс еще кинцо будет с Питтом в главной роли.
  2. Yami

    Планшеты

    очень, ну очень плохая
  3. Yami

    Departmento Munitorum

    мух будет больше супа.
  4. Yami

    Departmento Munitorum

    Hall of Shame тоже подумай.
  5. suck it, wolverine. круууууто.
  6. http://deadpoolgame.com/ та самая игра по Марвел от создателей Трансформеров
  7. Yami

    Киночат

    выглядит... дешево. первая часть как-то краше выглядела. но все лучше, где нет Йовович.
  8. Yami

    Departmento Munitorum

    нет, мне нравится твое руководство играми, да и до окончания призыва остается два дня. так что не спеши загадывать.
  9. Yami

    Departmento Munitorum

    твое дело, но это замкнутый круг. все эти шаблоны, попытки все упорядочить.
  10. Yami

    Departmento Munitorum

    да ради Бога блацк просто повторял за мной. ты думаешь, почему его рипнули? мои темы были примером для всех остальных. ты собираешься поправлять что-то действительно прекрасное? если серьезно, то я так же в свое время вводил шаблон (ВСЕ ВВОДИЛИ, это ритуал), только толку от него - ноль. на этот раз, даже в необязательном формате, он нафиг никому не сдался. если мне захочется что-то запостить - я снова кину лого и смотаюсь. это удобно, просто и со вкусом.
  11. Yami

    Departmento Munitorum

    каждый раз кто-то приходит и придумывает никому не нужный шаблон. создаешь тему, вешаешь в шапке красивый логотип, да примерную дату выхода - по вкусу. остальное гуглить мировые религии не запрещают.
  12. Yami

    Киночат

    #2 http://www.youtube.com/watch?v=gqXOPanbyCs&feature=g-u-u все хорошо, да только музыка - херня невтемашная
  13. Yami

    The Secret World

    и слава Богу, наверно.
  14. Yami

    The Secret World

    ну у людей могут возникнуть трудности с переводом. по-моему ни у одной дорогой ммо во время релиза нет триал-версии. и после ТОРа я совсем разочаровался в ммо. пусть тут и Лавкрафт где-то маячит со своим Ктулху.
  15. Yami

    The Secret World

    чтобы было во что паиграт летом
  16. Yami

    Radiohead

    скажите, Том, скоро ли вы посетите Россию?
  17. Yami

    Dishonored

    может. может, и еще как. Темный Мессия был охренителен. а здесь версия 2.0, с куууучей добавок.
  18. Yami

    Resident Evil 6

    ага. да. как же. ты не понимаешь.
  19. Yami

    Resident Evil 6

    на геймпаде играть в РЕ4/РЕ5 было намного удобнее. за консоли.
  20. Yami

    Departmento Munitorum

    сноси http://www.bioware.ru/forum/topic/21593/page__view__findpost__p__816263 корейские трансвеститы купили и изнасиловали вполне хорошую игру, заблокировав обслуживание в некоторых регионах, в том числе и в России.
  21. не, та же байда, что и с Халками и тп была бы. и ты забыл шикарную игру по Карателю, ага. другое дело сделать по сейчас в моде мрачные и безжалостные герои.
  22. Yami

    Resident Evil 6

    Вот так вот. Мы можем официально поцеловать Resident Evil 6 на прощание. Большинство фанатов старого доброго Resident Evil будут сильно расстроены, узнав, что в новой части есть система регенерации здоровья, которая обычно присутствует в каждом втором TPS. Да, мы не обманываем вас. Действительно, мы уже знали, что Resident Evil 6 будет не похожа на своих предшественников, но система регенерации окончательно добила фанатов старого "Обителя Зла". Ведь данной вещи не было ещё ни в одной части серии. Регенерация была обнаружена пользователями во время игры в демо-версию новой части, которая доступна для скачивания всем обладателям X360-копии Dragon's Dogma. Итак, как же всё это работает? Да очень просто - игрок имеет несколько коробочек здоровья, при получении каждого ущерба от врагов здоровье в коробочке уменьшается, и вам нужно будет спрятаться за укрытием, дабы восстановить свои жизненные способности. Если же коробочка будет полностью обесточена, вам необходимо будет использовать лекарственные травы, дабы вновь вернуть потраченные силы. Всё это доказывает нам, что Capcom готова сказать "До Свидания" истокам оригинальной игры. Конечно, PR'щики издательства по-прежнему будут твердить, что в новой части сохранены элементы ужаса. Это их работа в конце концов. Тем не менее, присутствие данной системы в проекте показывает, что ей уделено основное внимание. Релиз Resident Evil 6 состоится 2 октября этого года на PS3 и Xbox 360. PC-версия выйдет чуть-позже.
×
×
  • Создать...