Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

xoomer

Посетители
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о xoomer

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 10.04.1989

Контакты

  • ICQ
    251895475

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина, Кременчуг

Посетители профиля

4 171 просмотр профиля
  1. Ну вот, снова не могу достучаться ни до бронзы, ни до серебра, ни до золота.... уже 5 мин как пытаюсь. Только написал - на бронзу попал.
  2. Оп, сегодня люди были... Классно!)
  3. Почти нет людей - а что сейчас с мультиплеером? Играют все в закрытых? (последний раз играл в мою любимую игру в 2012-м году)
  4. xoomer

    Hard'n'Soft Help

    В МП очень хочется поиграть.
  5. xoomer

    Hard'n'Soft Help

    Как-то уже привык к open source, да и лицензии на Win нет. Спасибо, сейчас пойду по ссылкам. Зато я написал реквест в Origin Insider на Facebook по теме. Они написали, что приняли к сведению. А вообще, в данном смысле - сейчас в некоторых современных DirectX-играх наблюдается большая производительность в wine, чем в Windows. А OpenGL-игры так вообще намного проще туда портировать. Очень интересное мнение. :-)
  6. xoomer

    Hard'n'Soft Help

    Суть в том, что Windows-а на компе нет, а очень хочется поиграть в ME1/2/3, которые у меня в аккаунте присутствуют. Есть лицензионная возможность запуска игры отдельно от Origin, если она куплена через последнего? Сис-ма: linux 3.7.10 с последним wine - 1.7.3; а дело в том, что не очень хорошо у меня получается в wine запустить Origin, сам ME, думаю, проще будет.
  7. Спасибо большое, ребят! Меня в заблуждение ввел факт с ME3 - там, когда Deluxe покупаешь, DLC From Ashes бесплатно дается. Я думал здесь тоже что-то в этом роде будет. Но все равно приятные дополнения. Особенно музыка Jack Wall & David Kates - Humans Are Disappearing.
  8. Помогите, плз. Купил Digital Deluxe Edition - но когда я пытаюсь взять 4 дополнения, которые, если я правильно понял - мне в бонус (?), то их мне предлагают купить за BW-points. И где взять тот код активации? В e-mail? ====== Или задам вопрос по другому - что есть дополнительного в DDE и как его получить?
  9. Да, Mass Effect - шедевр. Это шокирующе увидеть такой красивый закат и вместе с тем осознать другой закат - закат цивилизации... Илос... Никогда не видел столь эмоциональную эпичную впечатляющую игру. Даже сейчас играя в ME3 вспоминаешь пейзажи Новерии, Вермайра, Илоса... Спасибо Bioware.

    1. As Nodt

      As Nodt

      Один лишь минус - играть в нее после MassEffect 2 и Mass effect 3 как-то... неудобно что ли :(

    2. Spectra

      Spectra

      Все тут попу Аленко,плаксу Стива и отстойность концовок обсуждают,а ты о красотах,ДА ТЫ ИНДОКРИНИРОВАН МАНДАРИН!

    3. xoomer

      xoomer

      А че) Меня еще на Иден Прайм индоктррррррвали)))) хД

  10. Товарищи, а что с Аколитом? Я так и не понял какой от него профит...
  11. Ну что же, докладываю сообществу: свой долг выполнил - подготовил разведчика-кворианца и стража-турианца. Что-то в пятницу, мне кажется, больше было, чем сегодня.
  12. та ладно, я только одного успел отправить, второй у меня еще на 18 лвл. )
×
×
  • Создать...