Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Annuta

Посетители
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Annuta

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 05.07.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Annuta

    BGT

    Lloth, OJIrEPD, спасибо :) Когда узнала, что Имоэль лучше не дуалить, переиграла эпизод - ещё не далеко ушла по сюжету. Двух первых уже отсоединила и взяла Джахейру с Халидом. Жить стало легче: огненное кольцо отбила у гоблинов без особых проблем. А искать Вику и Эдвина? Еще такой вопрос: я мельком видела здесь на формуме сообщение, что BG-1 можно пройти на движке второго. Может я зря BG в чистом виде прохожу? Может сразу надо было скачать и BG-2? или как-то иначе?
  2. Annuta

    BGT

    А во что было лучше?
  3. Annuta

    BGT

    Dragn, я клирика в своей команде уже начала воспитывать - Имоэн. Присвоила ей двойной профиль, но она еще ничего не умеет... Aurelia, вещи с трупика снять это непременно, это после Арканума, - уже на автомате :) И ещё вопрос: есть много запертых сундуков. Их как-то можно взламывать? Как? Как в Морровинде: специальными отмычками, или что ? :)
  4. Annuta

    BGT

    SaS, спасибо :) А насчёт воскрешения: имелось в виду - сразу, по горячим следам, пока ещё видно мёртвое тело? А то у меня какая-то совсем уж фантастическая идея возникла: воскресить потом, так сказать, по портрету, когда свиток или заклинание подходящее найду? :)
  5. Annuta

    BGT

    Aurelia, спасибо за быстрый ответ :) а я уже было придумала как, но не так элегантно. Я клала вещи на землю и давала команду из подобрать, а потом уже в её меню этот доспех на неё надевала :) Ещё такой вопрос: присоединила на первой карте двух персов, о которых в прохождении говорится, что брать их не стоит; один из них в схватке с волком погиб. Теперь его серый портнет красуется у меня среди живых спутников. Этот портрет как-то можно убрать?
  6. Annuta

    BGT

    Здравствуйте :) Первый раз на форуме, первый раз играю в BG, только сегодня установила. С благодарностью воспользовалась прохождением с сайта и русификатором. Спасибо :) У меня совсем уж наверно дурацкий вопос: Я встретила и присоединила Имоэн, но как ей передать стрелы и кожаный доспех? Можно ли где-то прочитать о таких вот простейших вещах, для совсем уж зелёных новичков?
×
×
  • Создать...