Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

prototipe

Посетители
  • Публикаций

    1 067
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент prototipe

  1. Коротко о Люке Скайуокере в 8 эпизоде
  2. prototipe

    Half-Life [серия]

    Слишком много подозрений. Возможно Вальве подогревают интерес или проверяют, сколько человек из аудитории еще не умерли от старости.
  3. prototipe

    Аладдин / Aladdin

    My name is Jafar, I come from afar. There's a bomb in my car, Allahu Akbar! Гай Ричи вроде уже не занимается Аладоином.
  4. prototipe

    Зал ожидания

    А еще, чистокровных/полукровных британцев будут играть итальянцы, потому что фильм снимают именно они.
  5. prototipe

    Зал ожидания

    Так это фан фильм?
  6. Где-то в первом фильме говорилось,что космический корабль успешно вошёл в атмосферу Марса. Так что задел на четвертую часть есть. Через тысячу лет на Землю прилетят колонисты и устроят свою революцию.
  7. Отличный фильм. После бесперебойного потока супергеройщины с трансформерами в придачу, эта картина просто бальзам на душу. На удивление, сюжет оказался не таким как я предполагал. Тема "плохих людей" и "хороших обезьян" довольно неплохо раскрывается. Отличное музыкальное сопровождение, актерская игра и атмосфера в целом. Учитывая что это трилогия-приквел, то становится даже интереснее. Ведь мы знаем что будет дальше.
  8. Плохое кино, даже по меркам блокбастеров.
  9. Все-таки та атмосфера которую задал Кэмерон, мне нравится больше...
  10. Фильм хороший, пожалуй, лучший по киновселенной ДС на данный момент (Нолан не в счет). А вот кому кино должно понравится втройне, так это Бондарчуку. Уж слишком много слоумоушен сцен в фильме.
  11. prototipe

    Prey

    К сожалению, игры в последнее время стали дорогим удовольствием. Особенно в России и Украине.
  12. prototipe

    Prey

    Разработчики Prey 2 раскрыли новые сюжетные повороты и геймплейные подробности отменённой игры
  13. Создателем чужих скорее является Ганс Гигер.
  14. Единственная тема, которая мне запомнилась.
  15. Таки посмотрел фильм. Ужасен почти во всем, разве что визуально все выглядит красиво. Поведение членов экипажа крайне тупорылое, даже поведение чужого и неоморфов режиссер обыграл крайне тупо. На мой взгляд, тупее чем в Aliens Colonial Marines. Порадовал только Фассбендер, и то в роли Уолтера а не Дэвида. Уолтер единственный нормальный персонаж. Андроид четко следующий своим задачам, защищать людей, а Дэвид эдакая истеричка, играющая в бога, при этом постоянно обидно что ему все сходит с рук. Учитывая что Скотт тут намутил, я даже не знаю как дальше снимать франшизу и при этом учитывать события старых фильмов. Это что получается, Чужие Кэмерона уже не канон? Больше можно сказать, Чужой того же Ридли Скотта 1979 года уже не канон. 1/10
  16. prototipe

    Prey

    Он на движке Doom 3 и Quake 4. Игра своеобразная, много крови и расчлененки, но там классная механика с гравитацией и порталами. С новым Prey общего практически ничего нет.
  17. prototipe

    Far Cry [серия]

    Вместо тропиков теперь леса и горы Северной Америки что ли? Если так, то интересное, но несколько сомнительное решение.
  18. prototipe

    Prey

    Технически да, но я не думаю что все так ждут третью часть или третий эпизод именно из-за этого. Большинство ждет продолжения истории, которая на мой взгляд очень так себе.
  19. prototipe

    Prey

    Не знаю, Half-Life 2 конечно много нового привнесла в геймплей игр в целом, но сюжетно она вообще не зашла. Чего фанаты так ждут от третьей части я не понимаю. В этом плане мне новый Prey нравится намного больше.
  20. prototipe

    Prey

    Кстати, в игре если прислушаться, очень много звуков из первой Халфы. Шаги Моргана, скрежет металла и тд. Они слегка изменены, но узнаются. Так что вот она третья часть)
  21. prototipe

    Prey

    Это еще какая тема. Конечно лучше не клепать нейромоды а находить их или делать по чуть-чуть, но патронов и аптечек уж слишком не хватает.
×
×
  • Создать...