Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Kommunist7304

Donator
  • Публикаций

    319
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kommunist7304

  1. Я добивал до 60 за раз. Там нужно пылесосить всю галактику и каждую планету метр за метром. В итоге ископаемых/жетонов/записей собирается заметно больше чем надо и проблем с опытом нет. Большую часть вражин при возможности убивал с МАКО, т.к. напарники не держали удар вообще на открытых пространствах, а в одиночку я не вывозил бой даже при попытке играть на дальнобое. Миниигры проходил сам, без омни-геля. Сложность Безумие.
  2. Сейчас зависимость от SSE4.1/4.2 практически везде. Проще проц поменять, чем выискивать где данной зависимости нет. Данная технология в ЦП есть уже почти 13 лет, поэтому что-то посвежее найти не такая уж и большая проблема. У Intel - Core 2 и новее, у AMD - начиная с FX.
  3. Я еще до патча проходил и оба ваших бага у меня не наблюдалось и все прекрасно работало. Возможно данная проблема вами преувеличена или на её появление влияет что-то (например использование читов). Антенну в миссии на Вермайре у меня вообще напарник сбил промахнувшись и не попав по гету.
  4. Из заметных багов было только что выше 57 уровня персонаж вообще не рос (хотя должен был быть потолок до 60 уровня) и иногда переставало работать взаимодействие (по пробелу) - последнее решалось сохранением/загрузкой, с 57 уровнем так и перенес персонажа во вторую часть. В доремастере таких багов не припомню. Одно вылечили, зато другое покалечили.
  5. Какая конкретно проблема в этом квесте была? У меня и до патча он нормально проходился и завершился.
  6. Исправлена неполадка, при которой игроки не могли достичь максимального уровня; Я максимум в первой части что смог получить до патча - 57 уровень, потом опыт переставал начисляться. Теперь можно до 60 прокачаться, как и в оригинале?
  7. Начали списывать деньги за предзаказ. Сейчас предзаказ можно оформить не только через PayPal, но и классическими методами (например напрямую с карты).
  8. Даже если вам не нравится боль, то все равно придётся терпеть, т.к. в первой части будет озвучка из "золотого издания" (надеюсь отключаемая, но пока точно не известно).
  9. Я заказывал в апельсине, т.к. там все игры от ЕА. Если бы сборник не требовал авторизации в ориджине при запуске из Steam, то взял бы понятно где, а то неизвестно какие баги будут вылезут.
  10. Я тоже трилогию хотел перепройти. Начал читать вики и оказалось что выбор предыстории влияет на количество очков героя/отступника (как-то не придавал этому значения или просто это не заметно). Про некоторые разные квесты я знал, но про разное количество бонусных очков при старте узнал только спустя столько лет. Также я знал что класс "инженер" дает возможность идеально (в отличии от других классов) завершить одно побочное задание в ME2, но на вики про это упоминания почему-то не нашел. В общем игра старая, а ещё не все изучено.
  11. Если внимательно почитать описание в Steam, то все равно придется привязываться к учетной записи EA. Я из-за таких костылей всегда выбираю оригинальный магазин (в данном случае Origin), чтобы вероятность незапуска игры из-за каких проблем в одном из сервисов (или какой-то ещё прослойке) была меньше. В целом ориджин лет 10 назад и ориджин сейчас - это большая разница. До стима конечно далеко, но я уже как-то привык.
  12. Я смотрю претензии по текстурам выкатили в полный рост. Где же спрятались борцуны за полную локализацию? Почему не требуете великий и могучий в полном озвучении? Могли хотя бы поуговаривать ЕА прилепить несменяемую (неотключаемую) озвучку от золотого издания, пусть все насладятся.
  13. Я тоже оформил предзаказ в апельсине. Слава КПСС в трилогии сильно накосячить они уже не смогут. Я выскажу непопулярное мнение: Андромеда мне в целом "норм". Не понравилось только что ни одного DLC не выпустили и куча квестов получилась неоконченными. Получается от суперделюкса я большого профита и не получил.
  14. Вы только задумайтесь, товарищи! Для Mass Effect 1 в сборнике не должили половину (50%) всех вышедших DLC и почему-то не особо это афишируют, хотя на каждом углу кричат "самый полный сборник". Представьте что в данный сборник недоложили бы половину всех DLC для ME2.
  15. Мне вот интересно как они прокачку переделали, т.к. раньше для идеальных красных/голубых реплик требовалось вкладывать очки в МЕ1, а в МЕ2-3 без этого уже можно было обходиться.
  16. Неотключаемый Extended Cut. В ME3 графические изменения, НГ+ не нужна будет, т.к. получаемый опыт подкорректируют и в очередной раз боевые очки увеличат чтобы не требовались очки от мультиплеера для простого достижения хорошей концовки. Основные изменения затронут МЕ1 и МЕ2.
  17. Андромеда к трилогии никакого отношения не имеет. Планы были на что-то новое типа трилогии начиная с Андромеды, но она не взлетела. Теперь вот ME4 по-новой будут пытаться. Андромеду просто-так не выкинешь, но она уже не будет нести какого-либо серьезного влияния для вселенной.
  18. Я готов смириться с отсутствием "Станция вершина" в ME1, готов остаться без мультиплеера в ME3, но грудь Миранды - под запретом. До груди начали поползновения ещё во времена Ларисы Ивановны Крофт. TES: Skyrim ради новых текстурок перевели на 64-битные рельсы. Здесь также. Это на самом деле хорошо, т.к. новое поколение модов с Nexus для трилогии теперь будет ещё лучше.
  19. Neverwinter Nights 3 опять не завезли...
  20. Kommunist7304

    Десятилетие Mass Effect

    С наступающим днем Великой Октябрьской социалистической революции! 100 лет как-никак. Ну и за компанию с 10-летием МЕ.
  21. Часть (1 или 2) манифестов подбираются во время прохождения другого побочного задания. Сам такого не ожидал. Если его пройти не подобрав. то потом область блокируется.
  22. Ветеранам старых состязаний преференции предусмотрены? Например пару баллов накинуть или проигнорировать использование слишком мощного оружия...
  23. Может попробуете драйвера последней версии начисто переставить?
  24. Вышел патч версии 1.07 весом 292 Мб. Об изменениях пока не сообщается, но: 1) добавлены футболки для Райдеров для тех, кто уже получал ранее спецдоставку и не мог после предыдущего патча повторно её активировать 2) доступен новый расходник в дереве реликтов
×
×
  • Создать...