Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Меротворец

Посетители
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Меротворец

  • Звание
    Уровень: 1
  1. В грамотности ненапрягаюсь))) - главное понятно. Кстали что такое копропафос, и где он в ЗВ я спросилбы по подробней... Но когда ввел в поисковик... :shok: :shok: Безкоментов... незнаю что ты имел в виду...
  2. Лукас признавал, что сценарий ЗВ ему дался струдом. Кроме того он не брался за дальнейшее развитие вселенной, видимо он прибегал к сторонней помощи... Блин, да сколько можно повторяться! Выше уже все сказано! ЗВ вообще не ради нас делалось и не ради искуства, а ради денег! На него равняться нужно. Если кого и стоит поливать грязью то это Уве Болл(сорри за офтоп) Народ против Дж. Лукаса как режесера? Свою трилогию он снял хорошо! Против Дж. Лукаса как пиардирректора? Вселенная ЗВ ширится и приносит прибыль. Вывод - он финансовый гений. Дж. Лукас - звой дядька позволивший поселиться чемуто корявому в чемто красивом! Отв.: Вчем паника! От этого в ЗВ хорошего поубавилось? Я для себя отсеел песочек, остались самородки да камушки :yahoo: . Все плохое некому ненужно, и забывается! Он дал шанс воплотить свои идеи др. людям, в этом он виноват? Если ответите ВИНОВАТ! :aggressive: - см. SW KOTOR I Мы все помним лишь неудачные моменты, а вы из них строите добрую половину истори "давно, в далекой галлактике" Ни кто даже премера привести несмог факта дать чтобы сказать: "Лукас, это все он! Он во всем виноват!" П.С.: надеюсь мой текст несложно понять...
  3. Не восхволяй радуйся - что они есть. Спасибо уже сказал. Вот только мы сами хотим больше, что и получаем и не от Лукаса. Гадить на него значит всем можно! Ну конечно плеваться в сторону тех горе-авторов приложившших грезные руки к созданию Хаттов джедаев, Лоубаки(конкретнвй полет фантазии :nea: ) неинтерестно - ведь их ни кто незнает, а Лукас у всех на виду. Плюйтесь, плюйтесь - недоплюнете. Диаген - сумашедший, Макидонский - п!@#$%рила, Галелео и Д'арк ваще поджарили... Смешное сравнение? А сходство есть (но не в маштабе) Ну честно скажи это Лукас написал уйму туалетных романов, сдалал кучу неудачных игр(по названию их уже и не вспомнить), отснял "битву за планету эндор"(спорно что плохой, скорее детский фильм). Печатать художественные энциклопедии (которые тоже не он делал) на основе творчества сотни авторов с математической точностью?Невозможно! Приложите свои руки к ЗВ, какая вам разница, всеравно не вам оплеухи получать!(это не призыв просто подумайте)
  4. О, словово Меротворец, Как много пафоса и чести в нем! Всего лишь имя, что Предуманное мною :D Ыы, Хокку! Шучу )) Просто ник, нечего незначащий. Тут я защищаю Лукаса, но как отца ЗВ, а не как "Рокфеллера(чел. сделавший состояне из нечего)", хотя можно и поспорить. Почему народ против Лукаса, если Лукас дал народу зрелищ?
  5. Вот видете не такой уж и старыйгорепиарщик этот Лукас из-за него ЗВ помнят и любят :) . А "Стар Варс эпизод:глюки во вселенной" слепили по частям соавторы, и про них фильм протест надо снимать а не про Лукаса! Кстати его я посмотрю с большим интересом - так ясней будет снимал его коллектив критиков, или толпа жалких неудачников. П.С.:Лукас не святой и ошибки допускал как все, а прежде чем его судить нужно знать преднамеренно он их допускал или нет.
  6. Что за 3Д-сага о чем ты? И как это относится к фундаментальному перестрою вселенной ЗВ? :shok: Я веду к тому, что соавторы по расширеной вселенной несут немало ереси. Сами же 1,2,3, эпизоды загублены небольше неменьше чем старые(по крайней мере в той версии что я видел). Вам что сюжет неприглянулся? - в старых он банальный в новых он имеет прикрасный вес Игра октеров тоже навысоте (Актерам с Лукасом сложно работать не потому ли что он что он требователен) Куча несоответствий между 4-5 и 1-3 частями? Я закрыл глаза это мое личное право, но мы ведь не документальное кино смотрели!.. Кто что еще до кучи? Лукас-то наверно не сам во всем виноват. Имхо свою часть работы Дж. Л. сделал на 5+ если вселенная 30ти летней давности до сих пор является самым популярным шоу, а ведь тогда народ потянулся потому что это было ни на что непохоже(в то время такие спецэфекты мало где были) вам не нравятся "войны клонов"? - Вам по сколько лет? То что он допускает чужие ошибки в свое детище тут он не прав,но невелик повод чтоб на него нападать и глумиться!!!!
  7. Меротворец

    Галерея портретов Шепарда

    Лавры Цезарю !!! Барак Абама лидер парада!!! :D
  8. Меротворец

    Сценарий Mass Effect 2

    Помните в первой части при создании мы делаем биографию Шепарта думаю как при импорте, так и создании нового чара в МЕ2 события из первой части станут новой авто биографией(если нет старых сейвов просто делаеш биву с нуля)! Последствия концовок сведут к общему (спалли Альянс - остальными пожертвовали, в продолжении альянс покромсает новый враг или наоборот). Вполне банально но ГГ есть что разгребать. Шепарта развивать будем с нуля по новой сетке классовых скилов, а старые переработают в экшен шоб ГГ не показался нам отсталым и в вступительной части Шеп будет действовать с темже набором скилов как и в конце первой(тут и перенос с лвл-ом замять можно, и единое продолжение от всех концовок)! Хотя могут определить и истенную концовку П.С.: Формула банальна, но сюжета неиспортит - ибо в надежных руках
  9. Меротворец

    Галерея портретов Шепарда

    Вот посмодрел... посмеялся... Заценил - много Шепортов получились яркими. А вот собсно мои... Орсон-Скот Шепард из пекла к жизни! Меката Шепарт (задумывал создадь девушку с загадочным лицом и ментальными способностями, а вышла,по мне так, мотера вотельнца) Ив добавок к кунскамере... ТРЕПИЩИТЕ прям из "пятницы 13-го" Хотел за тагого отступника поиграть, но хрупкая психика сказала "нет!"
  10. поясни обьективней... а, то очень уж многосмысленно.
  11. Вопщем Лук вроде новый сериал по ЗВ снимать собрался... актеров набирает, сценаристов набрал. Сериал должен замять пробел между старой и новой трилогией. Думаю может антиЛукасовский фильм вовремя выпущеный мог-бы остудить пыл тех фанов ЗВ которые кушают все без разбора, и повлиять (хотя наврятли) на популярность самого сериала! П.С.:1,2 эпизоды норм просто атмосферка непривычная, а косяки по мне так предвзяты в основном (ракетные ускорители у р2-д2 -помне это стеб над роботом и больше для породии подходит). Тут кому за что цепляться, комуто ненравится что на орбите эндора звезду смерти взорвали а планете хотьбы хны (реал там катоклизмов должно быть... мтеотитный дождь и из обломков, похолодание, радиофон... Кхэ-м... радоактивные осатки), а кого непрут рассы с наркоманским описанием как кодруджи. Вобщем пора историю ЗВ писать с белого листа и при участии людей достойных!
  12. Ток-бы игра нетеряла смысл и интересность если неплатиш. Было-бы обидно первый раз вошел и вроде все нравится, а чуть вперед ушел и сразу тебе палки в колеса... "ненравится - плати!"
  13. Ну вобщем то да - они есть, они глючные, и там полным полно неадекватов(как и везде в сети). Правда в тупости админов я сомневаюсь, это порсто оскорбление в их сторону, пытаться чтот сделать на пустом энтузиазме без мозгов и знаний... ? Я за ТОР высокого качества со всеми последствиями: с динамичным боем, с пвп для пряморуких, мириадами шмотки и оружия, ярким разнообразным окружающим миром :good: (если повезет и оригинальными примочками, вписывающимся в ММО сюжетом при этом нетеряющимся на фоне, например, скоросного кача) , абонплатой (забыл - дополняю) А не гасить 4х мобов в 3х абсолютно одинаковых соснах ради нового лука, которых в игре отсилы двадцать наберется. или в пвп побеждает тот, кто больше валюты в чара вкладывает. микротрансакции - первый раз слышу но очень уш пахнет донатом пусть и не на вещи. Лиш бы ТОР до ВОВ допрыгнул, а там посмотрим хто на приватках сидит и кто ими занимается(ну если они будыт конечно). И повторюсь, на пиратках все плохо, но не везде (их 1000 плохих, НО 1 приемлемый и это незначит что нужно смириться с багами пингом и дисконектами) Ключевое на мой взгляд подчеркнуто Редактировал чтоб больше не оффтопить, сори :pardon:
  14. Открой поисковик и введе запрос "Бесплатный сервер вов" - получиш ответ на свой вопрос. Серверов может быть тысячи а нормальных единицы, но они есть :D
  15. Не так уж все и плохо на нашем фронте Котор1-вый надежды оправдал, 2-тож ничё так=). форс анлишед мне тож понравилась комикс по ней... Лукас создал 6-ть эпизодов ЗВ на мой взгляд все удачные (правда после просмотра 3-го остается острое чуство незавершонности саги) и устроил выпуск атрибутики (это уж кому надо тот пусть и покупает) мне нравятся и нужны только игры- -фильмы, на них я и надеюсь! По мне так вышеперечисленное неширпотреб. Книги по ЗВ - так их не лукас писал, да вобщем и игры не он делал. Сам то Лукас помоему все сделал добротно, а вот отдовать свою вселенную в руки др. авторов стоит действительно осторожней, а то таво гляди и мне в руки попадет :D (вселенная) ох я там наприписываю))) :D . Да и вселенная старой республики прекрасна начала - лижбы её по рукам не пустили. Лукас виноват лиш втом что пустил все както на самотек, и я неверю что до него достучатся фанаты каким-то фильмом (ибо фаны очень добрые и миролюбивые, а не футбольные фанаты=) Главное не поощрять деньгоотдованием Лукаса и всю его империю за создание тонн ЗВ-мусора
×
×
  • Создать...