Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Julius Caezar

Посетители
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Julius Caezar

  1. Julius Caezar

    Саундтрэк Mass Effect

    Меня больше всего радует мелодия Vigil (это та, что играет в меню и на Иле). Очень яркая, но в то-же время гармоничная музыка.
  2. Julius Caezar

    Глюки и баги

    Одно из двух: либо лихая вирусня, либо ты сам неосторожно что-то там накрутил :) Попробуй сохраниться не квиксейвом, а обычным сохранением. Если такая штука повторяется, то переустанови игру. Сэйвы, как не печально, придется удалить в первую очередь.
  3. Нда! Не терпиться уже поиграть))))) :)
  4. Никто не спорит, что у Андерсона четкий и здравый ум, но ему не достает ПОДЛОСТИ И КОРЫСТИ. Я думаю, что с Андерсоном станет то-же, что и с Гриссомом - старый пердун, уставший от "образа героя и идола". Он, каким бы нам симпатичным не казался, - просто солдат. Да, солдат со своим мнением, и да, солдат, на которого стоит равняться, сосредоточение всех благодетелей человека, но, как я уже говорил, эти качества скорее будут мешать Андерсону, нежели помогать.
  5. В этом и вся горечь. В политике "честность" и "совестливость" - ругательные слова. Это не значит, что все политики негодяи, но подобного "рыцаря" обманут, затопчут и выбросят в ближайший шлюз :) . Политика, как это не печально, - жестокая игра, а "корыстный, изворотливый хорек" может пролезть там, где "благородный рыцарь, закованный в латы чести и совести" просто не поместиться!
  6. Julius Caezar

    Новерия / Noveria

    Ну, в этой игре "в каждую бочку есть затычка". Когда ты получаешь согласие Лорика Кина на то, чтобы дать показание против Анолеиса, идешь непосредственно к нему, рассказываешь, мол, Паразини работает на департамент, и смотришь увлекательный ролик :diablo:
  7. Я не вразумлю, почему Карпишин во второй книге впендюрил в Совет Андерсона? Я, конечно понимаю, здесь бональное распределение на GoodBoy и BadBoy, но что делать солдату в Совете? И каким бы корыстным Удина не казался, это именно тот человек, который может повлиять на Совет. Андерсон слишком открытый, прямой и доверчивый, и в политике все его рыцарство не принесло бы существенных плодов, его бы обводили вокруг пальца ( вспомните отношения посла Гойл и Совета в первой книге - беспощадная баталия)!
  8. Julius Caezar

    Новерия / Noveria

    Эге-гей! Где наши отступники?! :) Неужели все здесь сажали Анолеиса, а не спровацировали его на убийство Паразини (или Паразини на убийство Анолеиса)? :diablo:
  9. Julius Caezar

    Скриншоты: Трилогия

    Тякьсь, вот несколько случайных и красивых скринов: ЗЫ: Сам знаю, что пошляк! :D
  10. Julius Caezar

    Броня для персонажей

    Броня "Партизан", Батарианское ОП. Выглядит мило, хотя характеристики "выше среднего" :)
  11. Julius Caezar

    Коды к Mass Effect

    Мда, перелопатил все .ini - там ничего. :(
  12. Julius Caezar

    Коды к Mass Effect

    ARIN, а где именно ты берешь эти коды на форуме? Мне бы за Балака...
  13. Julius Caezar

    Скриншоты: Трилогия

    Милая сцена, успокаивает мысли... :diablo:
  14. Julius Caezar

    Геты / Geth

    Вся идиология расы, весь ее внутренний мир сосредоточен в одной цели - быть пушечным мясом для ГГ. Если геты действительно мыслят так же широко, как и органические расы, то неужели среди них не было предателей или, хотя бы, индивидуумов, имеющих другую точку зрения? Итог: не "Ни рыба ни мясо...", а просто элемент сложности в игре.
  15. Julius Caezar

    Броня для персонажей

    Нда.. Забыл. :-$ У меня часто бывает, что при вводе кода на броню, Шеп автоматически надевает тяжелую, независимо, умеет он ей полбзоваться или нет. Также удалося нацепить кварианскую броню на Гарруса!
  16. Julius Caezar

    Броня для персонажей

    Прохожу игру девятый раз и ни разу у интенданта или в сбц подобного не встречал. Есть только тяжелая?
  17. Julius Caezar

    Броня для персонажей

    Гыыыы... Крысотаааа! Где ее можно раздобыть? :)
  18. Julius Caezar

    Броня для персонажей

    Никогда не видел! Скинешь скрины?
  19. Может сделать какой-нибудь тутор по глюкам? Ну, у кого что? Так сказать, выявить общее...
  20. Не, сам квест я проходил не один раз. Мне не дает покоя эти терминалы в горах на Касбине. Это место обозначено как аномалия, но с ней нельзя взаимодействовать (искать артефакт или находить еще что-нибудь), по крайней мере у меня.
  21. Какая прелесть))))))) У меня был случай, когда Шепард нарядился в костюм Сарена. Жаль скрины не сделал.
  22. На планете Касбин, при выполнении миссии "Нашествие гетов" есть аномалия. Помимо очередного поста гетов в горах существует какой-то непонятный пост с гетовскими терминалами. Весь напичкан турелями и ходячими танками. Я уже раз пять натыкаюсь на этот пост и никак не пойму что это. Подошел вплотную, обыскал все, пытался с ним взаимодействовать - значек аномалии на радаре не изчезает. Подскажите, может это у меня такой глюк, или я что-то не так делаю?
  23. Да говорю вам - стопудовый Жириновский! :)
  24. Шепард пронырливый тип, который всегда сует свой нос куда не следует, вечно путает все карты. Для политики нужен более тонкий подход, нежели тыкать пистолетом в лицо опоненту или стрелять во все что движется (вот почему из крогана не получится хорошего политика :) )
×
×
  • Создать...