Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Feangren

Посетители
  • Публикаций

    1 194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Feangren

  1. Ну и отлично, успею сейвы подготовить. Хотя тем, кто ждал пораньше, конечно, сочувствую...
  2. зайди в профиль, менюшка Giveaway Keys (вторая справа), ключик там.
  3. у цербера 3 направления, и не факт, что начальники разных ветвей сходятся в методах решения проблем. Так что и там могут быть конфликты. Поживём - увидим.
  4. Им еще и имидж сменили?! Всё, ты мой враг теперь, жестокий сполйлерщик! )))
  5. не хочим, не спойлери! Хотя и так уже понятно
  6. Я, наверное, что-то упустил, если их назначили Спектрами... Шепа Хеккет посылал потому, что от службы в Альянсе его никто не освобождал - Шеп хоть и стал Спектром, но по прежнему находился в ведении флота и... как бы с казать, спецагентом N7 он оставался. В общем, узнаем по ходу игры, кто кого послал. О вопросе осуждения нет конкретной информации. Совет может лишить Спектра его звания, после этого дело пресечения свободы передается либо другому Спектру (как в случае Сарена), либо расе преступника. Хотя могу и заблуждаться.
  7. Сомневаюсь, ибо рипер в шапке, скорее всего, играет роль в наземных операциях. А послать мог... Хеккет? Адмирал другого флота? Хотя нет, Эш/Кай десант (если не путаю), мб генерал наземных войск, в общем - высшее руководство по их части. ЗЫ жив - это смотря по выбору первой части Я бы предпочёл большого Соверена ) Хотя и наземный восторгает, да... а первая Нормандия?.. ЗЗЫ в первый просмотр не заметил, что Гаври изменили визор =) Ну, не лучше, но и не хуже. А "мотыга" смотрится неуклюже, по моему скромному мнению.
  8. он даже не идеологический противник, просто нужно поставить себя на его место - кто поверит домыслам, я вот тоже своему начальству не верю... Он тоже хотел для ч-ва хорошего, а тут промывка мозгов, риперы, гритер гуд для всей галактики - перерождение в виде самих риперов, вечная жизнь...
  9. по твоей предыдущей версии - Андерсон xD Хотя я больше верю в Удину )
  10. Мир-дружба-жвачка, и Шепард станет вместо Сарена, и грянет судный день, и спустятся четверо всадников и т.д.
  11. мультик как DLC пусть выпускают. ЗЫ а где режим "стенка на стенку", т.е. пвп с другими Шепами?
  12. Ох, ну неужели сделают нормальную боёвку? ))) Ещё бы убрали патроны и вернули рюкзачок xD
  13. Внезапно, добрался до DA-2. После 3х часов игры могу сказать: бои красивые, маги злые, эльфам не хватает хвостов. А, ну и слишком много диалогов, слишком мало врагов, слишком... нудно, что ли. Но всё оказалось намного лучше, чем я ожидал.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. TruePrince

      TruePrince

      *но кружка не забыла...*

      Смотрите в кинотеатрах - "Мстивая Мстя КРУЖКИ Книгхтуфнине".

      В 3D

    3. St_Lokki

      St_Lokki

      Фергеныч, ты вернулся из партизанных лесов?!

      И сразу троллить)

    4. Feangren

      Feangren

      Не, Лапусик, я так, на рюмочку чая вылез :P

  14. Feangren

    Макс Фрай

    Во-первых: в '09 году также вышла книга "Большая телега", а в '10 - 6я книга из серии "Хроники Ехо" - "Обжора-хохотун". Но это не считая кофейной/чайной книг и ещё нескольких сборников, которые, в принципе, можно не упоминать. ЗЫ "Чуб земли" уберите из романов, это повести. Во-вторых: ну вы поняли выделенное, угу.
  15. 2@Darth Balancer Вот, в принципе, краткое изложение без подробностей.
  16. Несомненно. Но каждый находит в произведениях что-то своё, и мнения относительно одной книги у разных индивидуумов могут быть диаметрально противоположными. "Честь..." как-то скучновата, да, а вот "Право..." уже вполне интересна.
  17. Feangren

    Hip-Hop / Rap Music

    Да нет, почему же, вполне себе существуют.
  18. Это не пиар, это... ладно, будем считать, краткая аннотация. Кстати, есть ещё 2 книги - "Честь твоего врага" и "Право на поражение", всё про тот же "королевский спецназ". Нее, я испорчу самый смак. Маги в том мире сильны, о да. Могу сказать одно - башни магов не совсем усиливают магию владельца, а вот что именно делают - узнаешь по мере прочтения =)
  19. Спецназ из 12ти человек крошит орков в капусту по сотне за присест, а половина крепости (равной которой по величине и укреплённости нет) строится около недели и потом дорабатывается пару месяцев. Гном высекает в скале по 50 широких ступенек в сутки, а главари кланов орков обманывают честных капитанов. Я один обращаю внимания на такие мелочи в фентези?) А вот концепция магии там интересна временем подготовки и размером запасов маны.
  20. Feangren

    Pendulum

    Immunize, Slam, Granite, Salt in the Wounds, Blood sugar. Вся прелесть днб раскрывается в машине за 100км.
  21. Feangren

    Hip-Hop / Rap Music

    "Пост Мортем" глянь, брутальные казахи читают о смерти и т.п. чертовщине. Или тебе рэпкор нужен? Гека не знаешь? Он тебе не понравился бы, у него стёбные текста в основном. Кстати, давно альбомчика нет, расслабился Микола...
  22. Feangren

    Google Android

    Имею Desire и Wildfire, доволен системой - шустро, стабильно, туева хуча приложений для расшрения функций, кастомизации и настройки на любой вкус. Только не понял смысла темы. Вся информация с плюсами и минусами и так имеется на первых ссылках гугля/яндекса, опыт общения с андроидом - там же. Если автор сомневается брать/не брать - брать; если жаба душит на хороший коммуникатор - бери нокиевский симбиан; если много денег - яЯблоко (девчонкам нравится).
  23. "Объяснив, каким образом азотную атмосферу приобрёл Титан, планетологи перестали понимать, почему другие крупные спутники планет-гигантов ею не обладают" © xD

  24. Feangren

    Книги

    Прочёл цикл Игоря Дравина "Чужак" (4 книги). Очучений масса. Главное - я убедился, что информационное поле таки существует, ибо не может так совпадать написанное им и мои думы-затеи. Вообще советую, хотя имеются претензии к описанию доспехов и оружия, ну да ладно. Да и просто юморная книжка забавный цикл.
  25. Хм, опять трое. Ждём еще 2 набора, по 3 костюма в каждом. Сопартийцев же 12?..
×
×
  • Создать...