Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Gunman

Посетители
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Gunman

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Во, у меня то же: на момент ссоры девок максимума парагона никогда не было, однако вроде успокаивались обе. А как понять, удалось их помирить или нет? У меня они просто расходятся, только Джек как всегда что-то вякает вслед.
  2. У Кусланд есть все основания стать королевой, ничто не мешает. Но если это не так... Алистер тогда вообще какашка. Так распинался о своей любви к Кусланд - и на тебе, такой подарочек. Наверное что-то и вправду lost in translation. Более чем странно сделать ублюдка королем и при этом Кусланд - всего лишь консортом.
  3. А зря. Ни один руководитель не может полностью контролировать всех своих подчиненных и быть в курсе всех их тайных делишек. Даже Палпатин такого не мог. Но в любом случае, затевать грызню с Цербером сейчас, накануне генеральной разборки с жнецами... полный идиотизм.
  4. А твои качества здесь ни при чем - мы тут лукаса обсуждаем :) Действительно, лукас отнюдь не великий режиссер, но дать кому-то режиссуру в НТ он не мог. Надо было проследить, чтобы всё было сделано именно так, как он задумал, а другой режиссер неизбежно привнесет свое видение (или отсутствие оного) мира ЗВ. "Хочешь сделать хорошо - сделай сам" :D
  5. Минутку. А что, уже известно, что в ТОР будет империя ситхов?
  6. Может, тогда уж мод гизок? Патч ксенон улучшает графику.
  7. Gunman

    Золотое Издание

    А что, тут пому-то еще нужно это золотое издание? По-моему, лучше бы на него забить - и половины затрат не отобьет. Фанаты в играх никогда кассы еще не делали.
  8. Gunman

    Непростой выбор

    Так люди в любом случае будут правящей расой. Даже (точнее, особенно) без Совета - больше некому палки в колеса вставлять.
  9. Gunman

    Ваша партия

    Предпочитаю чистые классы - это более эффективно. Универсалы слишком поверхностны, хорошо их не раскачать. Чем иметь 10 способностей средней силы, лучше 2-3, но максимальной.
  10. Как кого - Владимира Ильича в молодости :D Что-то галерея портретов превратилась в кунсткамеру... :( приколы приколами, но в меру бы.
  11. Жду только одного: скорейшего выхода. А там разберемся.
×
×
  • Создать...