Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

warriorA

Посетители
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о warriorA

  • Звание
    Уровень: 2
  1. Electronic Arts анонсировали сборник Command & Conquer Ultimate Collection в который кроме всех 17 игр, саундртека и артбука входит возможность раннего доступа к Command & Conquer (Generals 2).Все игры адаптированы для запуска на Windows 7 и Windows Vista цена сборника 49.99 $. Сборник точно имеет смысл брать плюс можно попробывать новый Command & Conquer ни покупая его.
  2. Какие стратегии Ubisoft превратила в F2P я знаю только Settlers Online. Петицию подписал ,но только вряд ли от нее будет толк. Крупные компании не откажутся от многомиллионной прибыли ради кучки фанатов.
  3. Вобщее C&C официально закочился на Command & Conquer 4: Tiberian Twilight. Generals по заверению самих EA вобщее не имеет никакого отношения к C&C это просто способ заработать на бренде. Про F2P для сингловых игр вобще впервые слышу (игра ведь все-таки не MMO) надо будеть уточнить в чем будет заключатся Ф2П. Если Ф2П только для мультиплеера то ничего страшного(я в него почти никогда не играю).
  4. warriorA

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    В сканах скрины из PS3 версии так что говорить об интерфейсе пока рано скорей всего в финальной PC версии он будет отличаться.Вот полный перевод статьи из журнала. Пока по описанию в статье, интерфейс нравится.
  5. warriorA

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Лучше вобще не следить и не читать ни каких подробностей до того по игра не окажется у тебя на компе,а тем более ни читать ни каких новостей касающихся сюжета. А то узнаеш все заранее и уже пропадет ощущение новизны когда игра выйдет, лучше погрузиться в новый неизведанный мир. Если только конечно каки-нибудь технические детали типа: классы персонажа,возможности игры, системные требования и т д.
  6. warriorA

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    А можно источник где это было заявлено????
  7. warriorA

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    На счет движка где-то мелькала новость что возможно будет использоватся id Tech5, так как теперь id Software и Bethesda принадлежат одному владельцу. Очень неплохо было если это так, тем более что id Tech5 замечен только пока в еще не вышедшем RAGE.
  8. warriorA

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Вот http://blogs.privet.ru/community/+the_elder_scrolls/61140106 Вот http://games-arts.ru...ki-emu-byt.html Да и вобще в 2009-ом очень часто эта новость мелькала хоть и не проверенная.
  9. warriorA

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Извиняюсь только что прочитал коментарии, да это не elder scrolls 5. Очень уж похоже на то, что когда-то давно обещали разработчики на счет elder scrolls 5,а именно: будет возможно ездить на различных животных в то числе драконах, действие будет происходить во всех провинциях Тамприэля.
  10. warriorA

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Вот The Elder Scrolls 5 разрабатываемого год назад, как видно движок жействительно новый и круче геймбрая.
  11. Значить должно появиться большое количество модов и модулей,как это было с первым NWN котором сновная компания тоже была пустяковой. Редактор пока не видел, но посмотрев вики, тулсет должен быть круче редактора обеих NWN, значит не за горами новые более достойные модули и дополнения способные переплюнуть даже лучшие модули невера.
  12. Вы вобще о чем говорите какие взломы ,какие пиратки? Договавались же что поддержим нашего любимого разработчика и будем играть только в лицензии. А то продолжения DA не дождемся (как Fallout 3 от Black Isle) или будет выпущена, что-то типа action-RPG расчитанная на казуалов и получения прибыли.
  13. warriorA

    Редактор

    Зарегистрируйся на http://social.bioware.com/ и набери в строке адреса http://social.bioware.com/wiki/datoolset Это оффицальный вики DA по редактору там содержатся туториалы,уроки,вопросы.Если немного шариш в английском то разберешся.
  14. Если учесть еще расходы на трафик,а у нас безлимтка не дешевая то получается достаточно дорого.У нас в городе все болле менее извесные игры всегда появляются,а так еще немножко(неделю две) можно подождать это же RPG ,а в нее надо играть медленно,постепенно и долго. И немного позже начать играть чем весь мир не страшно. А тысячу это DVD-BOX или джевел?
  15. Вот вот я про тоже.По этому не хочу связываться с сетевыми сервисами и тому подобными,а тем более с онлайн версиями, выйдеть дороже в несколько раз.Вот и я говорю про тех живет к примеру на Дальнем Востоке им придеться ждать вобще еще месяц, а 2 дня это только для столицы или рядом.
×
×
  • Создать...