Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

warriorA

Посетители
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент warriorA

  1. Electronic Arts анонсировали сборник Command & Conquer Ultimate Collection в который кроме всех 17 игр, саундртека и артбука входит возможность раннего доступа к Command & Conquer (Generals 2).Все игры адаптированы для запуска на Windows 7 и Windows Vista цена сборника 49.99 $. Сборник точно имеет смысл брать плюс можно попробывать новый Command & Conquer ни покупая его.
  2. Какие стратегии Ubisoft превратила в F2P я знаю только Settlers Online. Петицию подписал ,но только вряд ли от нее будет толк. Крупные компании не откажутся от многомиллионной прибыли ради кучки фанатов.
  3. Вобщее C&C официально закочился на Command & Conquer 4: Tiberian Twilight. Generals по заверению самих EA вобщее не имеет никакого отношения к C&C это просто способ заработать на бренде. Про F2P для сингловых игр вобще впервые слышу (игра ведь все-таки не MMO) надо будеть уточнить в чем будет заключатся Ф2П. Если Ф2П только для мультиплеера то ничего страшного(я в него почти никогда не играю).
  4. warriorA

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    В сканах скрины из PS3 версии так что говорить об интерфейсе пока рано скорей всего в финальной PC версии он будет отличаться.Вот полный перевод статьи из журнала. Пока по описанию в статье, интерфейс нравится.
  5. warriorA

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Лучше вобще не следить и не читать ни каких подробностей до того по игра не окажется у тебя на компе,а тем более ни читать ни каких новостей касающихся сюжета. А то узнаеш все заранее и уже пропадет ощущение новизны когда игра выйдет, лучше погрузиться в новый неизведанный мир. Если только конечно каки-нибудь технические детали типа: классы персонажа,возможности игры, системные требования и т д.
  6. warriorA

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    А можно источник где это было заявлено????
  7. warriorA

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    На счет движка где-то мелькала новость что возможно будет использоватся id Tech5, так как теперь id Software и Bethesda принадлежат одному владельцу. Очень неплохо было если это так, тем более что id Tech5 замечен только пока в еще не вышедшем RAGE.
  8. warriorA

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Вот http://blogs.privet.ru/community/+the_elder_scrolls/61140106 Вот http://games-arts.ru...ki-emu-byt.html Да и вобще в 2009-ом очень часто эта новость мелькала хоть и не проверенная.
  9. warriorA

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Извиняюсь только что прочитал коментарии, да это не elder scrolls 5. Очень уж похоже на то, что когда-то давно обещали разработчики на счет elder scrolls 5,а именно: будет возможно ездить на различных животных в то числе драконах, действие будет происходить во всех провинциях Тамприэля.
  10. warriorA

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Вот The Elder Scrolls 5 разрабатываемого год назад, как видно движок жействительно новый и круче геймбрая.
  11. Значить должно появиться большое количество модов и модулей,как это было с первым NWN котором сновная компания тоже была пустяковой. Редактор пока не видел, но посмотрев вики, тулсет должен быть круче редактора обеих NWN, значит не за горами новые более достойные модули и дополнения способные переплюнуть даже лучшие модули невера.
  12. Вы вобще о чем говорите какие взломы ,какие пиратки? Договавались же что поддержим нашего любимого разработчика и будем играть только в лицензии. А то продолжения DA не дождемся (как Fallout 3 от Black Isle) или будет выпущена, что-то типа action-RPG расчитанная на казуалов и получения прибыли.
  13. warriorA

    Редактор

    Зарегистрируйся на http://social.bioware.com/ и набери в строке адреса http://social.bioware.com/wiki/datoolset Это оффицальный вики DA по редактору там содержатся туториалы,уроки,вопросы.Если немного шариш в английском то разберешся.
  14. Если учесть еще расходы на трафик,а у нас безлимтка не дешевая то получается достаточно дорого.У нас в городе все болле менее извесные игры всегда появляются,а так еще немножко(неделю две) можно подождать это же RPG ,а в нее надо играть медленно,постепенно и долго. И немного позже начать играть чем весь мир не страшно. А тысячу это DVD-BOX или джевел?
  15. Вот вот я про тоже.По этому не хочу связываться с сетевыми сервисами и тому подобными,а тем более с онлайн версиями, выйдеть дороже в несколько раз.Вот и я говорю про тех живет к примеру на Дальнем Востоке им придеться ждать вобще еще месяц, а 2 дня это только для столицы или рядом.
  16. Это ты еще счатливчик,а как быть людям которые не заказали или имеют возможности заказать/скачать лицензию и живут при этом достаточно далеко от столицы? Я например собираюсь купить лицезию но у нас Урале DA появится только через неделю или две.
  17. Наоборот это к лучшему голосом персонажа должнен быть твой голос Ты должен ассоцировать себя со своим персонажем или может быть ты хочеш ,что бы он сам за тебя бой вел. Типа как в Gears of War "нажми те одну кнопку и персонаж будет стрелять по врагам". Это то же РПГ надо максимально вживатся в роль. Озвучка конечно позволяет почувствовать атмосферу только если она вставлена в нужных местах.Хотя даже в таких шедеврах как PlaneScape есть речь не к месту (например при перемещение "Я выпоняю").И озвучка обязательно должна дублироваться текстом.
  18. По по твоему виду сразу видно почему ни чего не получилось.
  19. Если отбросить разные внешние отличия то типичное DarkFantasy это сеттинг Dark Sun Там тоже представлен жестокий мир, почти отсутствует поняти добра и зла,нет понятия богов.Даже особенностью ролевой системы является то что персонажи изначально сильнее чем в других сеттингах D&D.И само действие происходит во время которое в последних изданиях называют Век Героев (Age of Heroes).
  20. warriorA

    Редактор

    Вот это например CRPG.RU. Статья конечно старая по этому я и говорю что "вроде нельзя".По крайней мере никакой новой информации о возможностях редактора нигде не видел.Может на офицальном форуме байвэ в обсуждениях бета теста что-нибудь новое промелькнуло. Хотелось бы конечно полнофункционального редактора вроде того же ТЕС(до NWN к сожалени руки не доходили, пока только в мечтах). А из русского комьюнити кого-нибудь взяли в бета тестеры?
  21. warriorA

    Редактор

    В Обливионе можно создавать новые территории как в качестве плагинов так абсолютно новые миры(мастер файлы) которые будут использовать совершенно другие отличные от оригинальных игровые ресурсы.Насколько я помню по итервью, в Дрэгон ейдж нельзя будет создавать новые территории ,а только редактировать.Новы е области будут доступны в виде скачиваемого контента.И вроде даже нельзя создавать новые обьекты.Не даром в коллекционке присутствуют бонусные предметы ,иначе это не имело бы смысла.
  22. Вообще все мелкие промахи типа выпадающих пузырков, анимации боя, лицевой анимации и тому подобного можно не считатать недостатками.Ведь будет игорвой редактор и все это можно подправить в первой же модификации. Сама главное чтобы игровая система и мир были на высоте.Одна из причин почему я жду Dragon age так это возможность поработать с редактором и изменять игровой мир.
  23. Сам впервые узнал об этом сервисе.Не когда не польуюсь машинными переводчиками разве ,что отдельные слова. Не удивительно что до них не дошел смысл перевода.А само название певодчика Yahoo! Babel Fish буквально означает смешение языков.
  24. Еще Babel fish - означает галдеж это на их жаргоне наше обсуждение на форуме.
  25. Babel fish - это буквально означает "рыбное столпотворение" или просто сборище,''базар".
×
×
  • Создать...