Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Oldrik

Donator
  • Публикаций

    4 552
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные Oldrik


  1. Можно подумать приятней слушать ругань Огрена и грубость Стэна. ;)

    Ну, сказала... Конечно приятней, и ругани там особой нет (попав себе молотком по пальцу, я одними "дятлами в заднице" не обойдусь). Одно дело когда к тебе, не спросив твоего мнения лезут с грязными намерениями, другое просто нагрубят. Совершенно разные вещи.


  2. Не утрируй. Это просто наводит на размышления. Она и впервой-то части выглядить фальшивей, чем зазеленевшее золото, а если ей решат прикрутить искательство, ничего ты не поделаешь.

    Это наводит на размышление, что она важный персонаж, а не то что она тогда была Искательницей.


  3. Да никак.Я сомневаюсь,что Лелиана тогда уже была Искательницей.Скорее ее "повысили" после Мора.

    А кто-то считает, что она уже в первой части была Искательницей?


  4. Справедливость/Месть - ассексуал. Он вообще кроме революции ни о чём не думает.

    Он дух Справедливости/Мести, в нём сексуальности по умолчанию меньше чем в табуретке. Дай Бог, если он вообще понимает смысл этого действа.


  5. Дела давно минувших дней, но все таки. Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate! Акелловская. Ставил все дополнения с патчами. И на главном меню мне выдает, что не удалось проверить подлинность дополнения или что то в этом роде. Буду дома - выложу скрин. Ну может кто примерно хоть скажет?)

    Там ещё от порядка установки может зависеть.


  6. Что два мужика, живущих в одной комнате тоже резко голубеют? Я разочаровалась в "сильном" поле еще больше.

    Но разве Справедливость не принципиально против любых романов - ибо от дела отвлекают?

    Не слушай всякие глупости.

    Справедливость дух, ему вообще на физическое влечение фиолетово. Так что там везде тлетворное влияние Андерса.

    Бывает. Но редко.

    Так у него какие тогда интересы? Маги, мХоуки и коты?


  7. Я как фанатка Андерса была в глубоком шоке. Но на мужика он реально лезет раз в пять интенсивней, чем на ф!ГГ, причём канонно так лезет, сам. Если они так и дальше в играх будут продолжать, то я требую опцию с галочкой!!!

    А фГГ он вообще какие-то знаки внимания оказывает? Я его с собой почти не брал и говорил редко, но в это время он постоянно ныл о магах.


  8. Кстати, если не будешь менять класс с 7-го уровня по 14-й, то на 14-м получишь дополнительный бонус за "преданность делу". :)

    То есть если я сменил на пятом, то всё равно плюшку получу?


  9. Если моя память совсем не одряхлела, то во 2-й редакции D&D разным классам для повышения требуется разное количество опыта.

    Так и опыт тоже сбросило.


  10. Успешно, это если бы он предательство не прохлопал. Или если бы большинство бойцов не пошло за Видо. А так он руководил по праву основателя, и статистики по операциям у нас нет, так что о качестве непосредственного руководства тоже сказать нечего.

    Будь он плохим руководителем никто бы за ним не пошёл, даже по "праву основателя", это же наёмники. Пара провалов, отсутствие денег и они бы разбежались. Но может как вариант, не был он никаким руководителем, а просто харизматичной вывеской, и стояли за ним серьёзные ребята. Но потом эта "вывеска" по глупости решила, что она и есть создательница и основательница, и начала выделываться. Итог закономерен, а Заиду всё неймётся.


  11. А разве продажи на Xbox не через Майкрософт идут? А на PS3 через Сони? ЕА не владелец ни того, ни другого.

    Ну, предположим DA2 провалилась, это убыток (деньги на разработку), потом ещё денег всяким конторам, что за продажами следят. Одни убытки. Смысл тогда в третьей части? Ладно, "провальную" вторую купили поклонники первой, но если она провалилась, то кто купит третью?

    И почему продажи третьего Старкрафта не завысили, а то для культа как-то мало. Или у разработчика денег на пиар не нашлось?


  12. Поддержка и сопровождение продукта - хороший тон. Даже через 6 лет после выхода игры, например.

    http://www.bioware.ru/2008/07/12/neverwinter_nights_patch_1_69.html

    При этом лицензии на DnD у них уже нет, и права на игру, насколько понял, остались у издателя. И ведь делают, не то что всякие расхваленные Обсидианты.

    • Like 1
×
×
  • Создать...