Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Killj

Посетители
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Killj

  1. Осознание сути инстинкта не освобождает от его влияния на человека. Да не очень. Эшли и джек на мужиков немного смахивают, а Миранда это искуственная силиконовая долина. А сношать Шепарда с инопланетянами мне кажеться немного зоофильским, тем более что Лиара, что Тали наивные дурочки (хотя Лиара исправилась в конце Логова Серого Посредника).
  2. Миром правят деньги. Глупо так превозносить простой инстинкт заставляющий черезчур умных людей спариваться. И в МЕ романтические линии пришиты явно для галочки и ни на что не влияют.
  3. За нормальных фанатов серии МЕ я их вообще не считаю. Играть в эту игру ради романтических линий это верх... хм... идиотизма. (:
  4. Турианок показали в комиксе Эволюция. И они не привлекательны вообще. Надеюсь кварианцев тоже сделают реалистичными, непохожими на людей. Даже страшными, это будет правильно.
  5. Ребяты дело похоже забросили...
  6. Походу все незнают что разрабы(или издатель,точно не помню),обмолвились о отсутствии абоненской платы.Что до барьера для школьников и т.д.Меня всегда бесили люди коорые считают себя высшей расой из-за возраста.В ММОРПГ всегда таких убиваю. :D :diablo:
  7. Буду играть за наёмника(желательно злого).А рассой хочеться сделать Кель-Дора.
  8. Симсоны и Футурама. :D
  9. Да это ещё мало.Хотелось бы чтоб например глубинные охотники,как в описании,притворялись камнями,а потом нападали.Или вот Моровые волки.в описании сказано что порча их медленно убивает,почему бы несделать так в игре.
  10. Самый мой любимый сериал,щас на 12 серии 3 сезона(на войне как на войне).С каждой серией сериал всё лучше и эта моя самая любимая серия.Оборона полицейского участка от демонов это офигеть.Left4Dead нервно курит в сторонке.
  11. Прохожу на 100% если награда какая-то есть.
  12. Главное чтоб существа были проработнные и с разным геймплеем.По ходу у Bioware это получаеться.
  13. О мрачности мира можно судить уже по монстрам.Там походу мирным жителям дальше городов выходить опасно,каконить камень наброситься и сожрёт(а это не камень а чуть искорёженый динозавр).
  14. Проголосовал да.так как на тот момент это было необходимо.Но я считаю что это неправильно и лучше б сами себе саларианцы проблем не создавали.
  15. Голосовал за Варенов так как молотильщиков почти не встречал.А вообще в Массе очень мало описаний неразумных организмов,там ведь были и какието обезьяны,а на одной планете летают какието крупный микробы,и на первой планете какие то пузыри.
  16. Killj

    Кроганы / Krogans

    Добротно проработанная раса.Надеюсь в Mass Effect 2 они найдут лекарство от генофага.
  17. Killj

    Логотип ME2

    Да правда офигенный логотип,что все раскричались. :D
×
×
  • Создать...