Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Killj

Посетители
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Killj


  1. Точно, глупые люди не знают, что такое любовь и просто спариваются, без всяких эмоций, труселя сняли и давай.

    Осознание сути инстинкта не освобождает от его влияния на человека.

    Неужели вообще никто из сопартийцев не зацепил, что даже не захотелось поиграть в любовь?

    Да не очень. Эшли и джек на мужиков немного смахивают, а Миранда это искуственная силиконовая долина. А сношать Шепарда с инопланетянами мне кажеться немного зоофильским, тем более что Лиара, что Тали наивные дурочки (хотя Лиара исправилась в конце Логова Серого Посредника).


  2. Любовь правит миром.Романтическая линия одна из составляющих игр Вioware. И порой lovestory определяют многие решения героя: кому жить-кому умирать; какой класс выбрать, чтобы любимый перс в бою был в радость, а не в тягость и т.д. Иногда такие решения даются не очень легко,и игрок переживает сильнейшие эмоции, ведь в игре он проживает маленькую жизнь, от того и привлекают романтически отношения не меньше, чем другие сюжетные линии.

    Миром правят деньги. Глупо так превозносить простой инстинкт заставляющий черезчур умных людей спариваться.

    И в МЕ романтические линии пришиты явно для галочки и ни на что не влияют.


  3. ты сейчас навлек на себя гнев кучи людей посмев сказать, что бы священную Тали сделали страшной :)

    За нормальных фанатов серии МЕ я их вообще не считаю. Играть в эту игру ради романтических линий это верх... хм... идиотизма. (:


  4. Турианок показали в комиксе Эволюция. И они не привлекательны вообще. Надеюсь кварианцев тоже сделают реалистичными, непохожими на людей. Даже страшными, это будет правильно.


  5. Походу все незнают что разрабы(или издатель,точно не помню),обмолвились о отсутствии абоненской платы.Что до барьера для школьников и т.д.Меня всегда бесили люди коорые считают себя высшей расой из-за возраста.В ММОРПГ всегда таких убиваю. :D :diablo:


  6. За это то как раз я не переживаю - гоблины - толпой и с песней, личи - магией и т.п. Единственное, хочется, чтобы боссы поумней стали ( а не как в Балдурах с архиличем и драконами :) ), да и остальные ( кроме нежити) тоже, чтоб не было маразма, аля два кобольта нападают на партию мясорубов.

    Да это ещё мало.Хотелось бы чтоб например глубинные охотники,как в описании,притворялись камнями,а потом нападали.Или вот Моровые волки.в описании сказано что порча их медленно убивает,почему бы несделать так в игре.


  7. Самый мой любимый сериал,щас на 12 серии 3 сезона(на войне как на войне).С каждой серией сериал всё лучше и эта моя самая любимая серия.Оборона полицейского участка от демонов это офигеть.Left4Dead нервно курит в сторонке.


  8. О мрачности мира можно судить уже по монстрам.Там походу мирным жителям дальше городов выходить опасно,каконить камень наброситься и сожрёт(а это не камень а чуть искорёженый динозавр).

    • Like 1

  9. Проголосовал да.так как на тот момент это было необходимо.Но я считаю что это неправильно и лучше б сами себе саларианцы проблем не создавали.


  10. Голосовал за Варенов так как молотильщиков почти не встречал.А вообще в Массе очень мало описаний неразумных организмов,там ведь были и какието обезьяны,а на одной планете летают какието крупный микробы,и на первой планете какие то пузыри.

×
×
  • Создать...