Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Red Dawn

Посетители
  • Публикаций

    556
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Red Dawn

  1. Я уже задолбалась с этим Гейлом! До Плетения дошел кто-нибудь? Таскала его вчера по друлятнику, как мне успешно советовали ранее, первые два восклицательных знака закончились катсценами в лагере, но потом к нам по умолчанию подкатывает Шэдоу и нарушает идиллию, даже не смотря на то, что я ее не пригласила к объединению. Потом мы спасли Арабеллу и чуть ли не до кровавых соплей бились с гарпиями, но товарищ так и молчит как рыба об лед. Пока, правда, не кормила. Может, теперь к этому сделали привязку?
  2. Боже ты мой, Спасибо! После стольких попыток! Нижайший поклон.
  3. Прохожу пятый раз. Как-то само получилось собрать всех (на четвертой попытке даже внезапно подкатил Уилл), кроме столь желанного Гейла. Сей товарищ меня упорно игнорит и ни в какую не выдает сцену с Плетением. В последней версии мы с моей добрейшей души друидкой доходим до поедания артефактов (уже 3 штуки), отношение исключительное, чертище не приходил (специально не разговариваю с лекарями). Вроде бы все здешние советы испробовала, но видно не судьба - мужик просто непробиваемый.
  4. Ага. В первом неполном прохождении (буквально несколько часов) у меня была, но я забыла сохраниться, поэтому не помню подробностей, и почему-то зеркало в голове отложилось.
  5. Спасибо! Есть все-таки призрачная надежда, что не все потеряно. Пойду тогда вторую половину игры проходить, а гоблинов оставлю на последок. Гляну, чем все закончится. И, может, не в тему. Если личинку холить и лелеять в снах, это как-то сказывается на прохождении? Мне просто пока мировоззрение не позволяет с этим товарищем миловаться (оставила на второе прохождение), к тому же он внезапно получился похожим на Костюшкина, а вот узнать, чего там у других, интересно.
  6. Ну все теперь... Ко мне рогатый пришел чуть ли не в начале игры, где-то во время второй ночевки в лагере, я даже лекарей-то толком не искала. Про артефакты вроде норм было, как нашла железный флакон, так он сразу ручонки свои потянул к нему и все рассказал.
  7. Я разбавлю Люди добрые, хелп! Подскажите, может ли сцена с Плетением у Гейла запуститься уже после того, как он сожрал два артефакта? Да и сцены с зеркалом тоже не было, может, это влияет. С дуру перебила гоблинов, пройдя где-то половину локаций. Видимо, рановато. Окучивала Гейла с начала игры, отношения исключительные, а заромансился почему-то Астарион с нейтральными и (о, ужас) Лизуня, которую я в пати брала только один раз для встречи с патрулем и которая меня постоянно минусила заочно.
  8. Red Dawn

    Лиам / Liam

    Да я согласна, но это странное ощущение, что чего-то не хватает, по сравнению с другими основными ЛИ, иначе объяснить не могу. Ну насчет Ветры еще ладно, можно понять, турианцы довольно специфические по физиологии (у того же Джаала больше сходства с людьми), но так урезать Лиама - это просто нечто.
  9. Red Dawn

    Лиам / Liam

    Я пока еще только на Эосе (сканирую все, что вижу), но спойлерю себе вовсю. Для меня Лиам был единственной надеждой в этом романтическом зоопарке. Сразу решила, что буду романсить его, а понравится или нет - там посмотрим. Первоначальное впечатление - парень он очень даже неплохой. Только не по себе мне как-то от последних новостей, отсутствия видео с ним и просмотра сцен с другими ЛИ. Не могу сказать, что очень ждала обнаженки - меня вполне устраивал и черный экран, как в старом добром МЕ2. Но нечестно как-то получается. Судя по тому, что есть - какой-то обрубленный роман у Лиама. У меня даже сложилось ощущение, что роман порезали, чтобы потом, по просьбам играющих, вернуть в очередном DLC.
  10. Уже не знаю, что делать. Игра зависает после поднятия флага в Каэр Бронаке в Крествуде. В этой теме уже обсуждалась такая проблема, но совет мне не помог. При первом прохождении все было нормально, а сейчас зависает именно на этом моменте. Пробовала: Отключать интернет, запускать восстановление в Ориджине, удалять файлы быстро и автосохранения, запускать игру в оконном режиме, перепроходить и Крествуд, и штурм крепости заново, ставить настройки на минимум. Что еще можно сделать?
  11. Red Dawn

    Коул / Cole

    Люди, чё там у Коула, если он духом остается? Про Коула-человека уже ясно.
  12. Red Dawn

    Каллен / Cullen

    Почему-то я сразу увидела нечто общее между Калленом и Кайденом. Но вселенные абсолютно разные, так что и ведут эти двое себя по-разному. В Инквизиции нет такой жесткой субординации, как в МЕ, так что у Каллена и Инкви больше свободы в плане отношений.
  13. Red Dawn

    Каллен / Cullen

    Мне безумно нравится эта картинка. Еще когда я первый раз ее увидела, просто не могла оторваться. Я даже не могу объяснить почему. Эти две грани Калленовского плена - безысходность и надежда одновременно. Да и трактовать ее можно по-разному. Странноватая, но цепляет до глубины души.
  14. Red Dawn

    Каллен / Cullen

    Вспомните, как Каллен от магички убегал, а они с Алистером тогда не сильно по возрасту отличались. Сейчас-то нашему генералу уже тридцатник, поднаторел он в межличностных делах, так что равнять тогдашнего Ала и сегодняшнего Каллена как-то неправильно.
  15. Red Dawn

    Каллен / Cullen

    По поводу фейлов в выполнении заданий. У меня пока был только один (скрин не нашла). Когда Каллен предложить послать Серых стражей против венатори, в результате чего, популяция Серых стражей в моей версии мира свелась к минимуму.
  16. Red Dawn

    Каллен / Cullen

    Тоже про думала про этот квест и тоже понять не могу почему он только в одном случае появляется. Писем точно не было, сегодня надо поискать получше.
  17. Red Dawn

    Каллен / Cullen

    Диалоги только по роману и про лириум. Пока все. Побочные не все прошла. Болота и Оазис открыла, но не изучала. Такое чувство, что я что-то пропустила...
  18. Red Dawn

    Каллен / Cullen

    С Лелианой у меня только встреча в Церкви, но я ее отложила - никак не могу понять, что там делать нужно. Жози от убийц отмазала. А вот с Калленом была только болтовня про лириум, но это, как я понимаю, все же не то, что нужно.
  19. Red Dawn

    Каллен / Cullen

    А с квест с Самсоном при каких условиях появляется? Только если магов поддержать? Выбрала храмовников, по сюжетке уже почти до храма дошла, а про Самсона ни слуху, ни духу.
  20. Как там Себастьян-то поживает в DAI? Приведет он старкхевенскую армию на Киркволл, если Андерса не убивать? И роман его с Хоукшей как-нибудь упоминается?
  21. Red Dawn

    Каллен / Cullen

    Вчера для интереса решила посмотреть, что будет, если отказать Каллену в предпостельной сцене. Чуть сердце не разорвалось. Да, мне опять стыдно перед компьютерным персонажем.
  22. Red Dawn

    Каллен / Cullen

    Мне кажется или это место очень похоже на то, куда Каллен привел Инкви на свидание?
  23. Red Dawn

    Каллен / Cullen

    А Коул чего-нибудь говорит интересное, если Каллена романсить?
  24. А по мне, так очень забавный парень. По первости, когда только обнародовали первую картинку с ним, не очень впечатлил. Зато после комикса "Mass Effect: Conviction" и эпичного битья батарианцев телевизором, отстаивая честь Коммандера, я к нему прониклась. Да и поведение у него нестандартное, пытается свое мнение отстоять, подвергает Шеповские действия сомнениям, подкалывает всячески, а не "Да, Коммандер. Как прикажете, Коммандер". Ну и то, что он человек, очень радует (люблю нормальных человеческих сопартийцев). В общем, так понравился, что сразу подвинул Гарруса, со второго места в тройке моих любимцев. С одной стороны, искренне жалею, что его не сделали ЛИ, с другой стороны, зная предпочтения и особенности биоварей, рада, что не сделали. А эта интрижка в "Цитадели" наглядно показывает, до чего может докатиться фемШеп, лишенная разнообразия в ЛИ.
  25. Боже, сколько ненависти. Раньше относилась к Каллену с симпатией, но без фанатизма. Теперь же после стольких тонн грязи и в виду своего сволочного характера, неадекватно реагирующего на слова "нытик" и "тряпка", пожалуй, запишусь в группу поддержки. На подсознательном уровне люблю всяких унижаемых и оскорбляемых. Только ДА2 прошла мимо, ибо даже для меня тамошние ЛИ мужского пола - перебор. (Если соберусь играть третий раз, то отдам Хоукшу в монастырь к Себастьяну). Ну а так-то, рада за Каллена, моей магичке он понравится
×
×
  • Создать...