Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Jolie

Посетители
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Jolie

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Крупная претензия к миру МЕ только одна: введение этих идиотских термоклипс. Надо было тогда уж с первой части их вводить, чтоб не дразнить народ. Мелочей много, но они не так существенны.
  2. Нашел что приравнять, блин. Новая трилогия почти по всем параметрам заруливает старую; один третий эпизод я ставлю выше, чем все остальные 5 вместе взятые. А мультсериал смотреть не обязательно - он для детей создан.
  3. От детишко... ну вот выйдет игра - не поленюсь, лично располовиню тебя сабером :D
  4. Такие дискуссии... и никто не вспомнил обсидиан ент., которые начали поворот детского КотОРа-1 в сторону реальности и неоднозначности...
  5. Наш человек! :D Finished with my woman 'Cause she couldn't help me with my mind? Непонятно только, почему мой солдат так часто попадал в отключку после биоатак :)Если промедлить с нанесением первого удара, то у любого персонажа будут проблемы.
  6. Может, просто не все броньки еще нашел? ;) я вот стал переигрывать только чтобы разжиться броней получше - интересно, как на моей героине она будет сидеть :)
  7. Ага, ага - цель должна быть как можно компактнее :D Поддерживаю - на скринах почти ничего не разобрать.
  8. Вообще-то этот проц ровно 3 ггц, но это так, к слову.А дрова лучше поставь 181.22 или 182.06 (WHQL). Хотя какая у тебя ось - х64? Еще. Наблюдения показывают, что игрушка критична к разгону - на сильно разогнанных процах будут серьезные артефакты.
  9. Jolie

    Глюки и баги

    Недавно начал играть повторно тем же персонажем и тут же словил целый наборчик глюков. Про движущиеся линии уже написали. Но главный фокус в том, что стали пропадать записки! Сделал квиксейв на новерии, а после того как меня убили, вдруг погрузилась записка начала уровня! Гляжу, а квиксейв испарился... у кого-нить такое было?
  10. Jolie

    Люблю BioWare за...

    За то, что выйдет МЕ2 и я словлю немалый кайф!
×
×
  • Создать...