Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

White woLF

Посетители
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент White woLF

  1. Не, ну правда, разве можно за полгода сделать приличный аддон в таком жанре? Приличный по меркам Bioware я имею в виду. А раз уж приходится, то вот и результат. Они бывает, полгода только дизайн героев продумывают, и к финалу мы получаем персонажа совсем не такого, каким он выглядел на ранних артах. А теперь EA гонит, денег все хотят, а народ всё равно схавает. Вот и получается не особо проработанная игра. Это конечно всё моё ИМХО на основе трёх последних роликов. P.S. а может это не EA, а сама Bioware денег побольше заработать захотела. Этого нам не узнать никогда 8)
  2. Да что вы спорите? Игра выйдет, никто не будет и задумываться, на сколько балов она тянет. Просто все будем шпилить и радоваться. А насчёт оценок: перед выходом Аватара, да и сейчас тоже, так же дохринище критиков было, и столько же почитателей, а итого? Фильмец то уже второй после Титаника по кассовым сборам в мире! И кто был прав? да никто, просто мне нравится - я смотрю/играю/покупаю, только и всего. И не стоит тут спорить. Вот журналистам из CD-Action ОЧЕНЬ понравилось)) Или им ОЧЕНЬ много заплатили. Но я хочу верить в первое :good:
  3. Вот так мы и узнаём спойлеры, которых очень хотелось бы избежать((( Эх, Шепард, интрига убита :diablo:
  4. Слава тебе господи, EA образумилась! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
  5. Кстати да.. Это ОООЧЕНЬ большой минус игрушек от EA. Пресловутая корпорация хочет как можно больше денег... Лучше бы БиоВарей Ubisoft или Activison купили, у них хоть ценовая политика адекватная.
  6. Очень надеюсь что эта дата верна и для релиза на ПК. А то обычно проекты такого уровня выходят на ПК с опозданием в полгода( Хотя скорее всего релиз будет одновременным, ведь это стандартная политика ЕА.
  7. Очень надеюся что не будет. Постановки никакой, сюжета никакого, да и нарисован простенько как то, без обременения деталями. Кароче мне не понравилось совершенно. Просто демонстрация способностей персонажей.Всё это конечно ИМХО.
  8. Да это они специально. Как пить дать захотели денег ещё получить. Это же ЕА!
  9. Станок. Называй его станок. Так лиричнее =)
  10. Совсем не нравится. Это всё влияние ЕА, имхо. Сначала Dragon Age логотип с фентези-эпика на треш брутал сменили, теперь обложку к МЕ2 сляпали наскоряк... :diablo:
  11. А мне кажется, что Рекса оставят. Разрабы говорили. что по ходу сюжета Шеп посетит родную планету кроганов. Логично предположить. что Рекс будет проводником!
  12. Так я и говорю, глупо делать похожих персонажей :) Да и не могут они Тали просто выкинуть, всё-таки судя по книге сюжет будет тесно с кварианцами связан...
  13. Да что все так разволновались? ИМХО если считать эту информацию 100% верной, то ведь опровергается часть старой инфы. В недавнем ролике нам показывали позади Шепа двух сопартийцев - негра и кварианку. Ну не стали бы Биоваре создавать компаньона, как две капли воды похожего на Тали! Скорее всего это она и есть. Уверен, многих старых сопартийцев оставят у руля, чтобы там сейчас не говорили.
  14. Ну так уж и подгоняли. Да в нём тёмная сторона ещё со времён смерти Квай Гон Джина корни начала пускать! Да и в мультсериале наверняка покажут веские причины его перехода на тёмную сторону. Да и вообще... Он пошёл за Палпатином из-за того, что девушку свою потерять боялся. Всего лишь выбор сделал между Падме и Светом. Причём вполне обоснованный такой выбор. Сам знаю человека, который за свою любимую в окно готов выпрыгнуть.
  15. White woLF

    Fantasy против Sci-fi

    Хорошо, РПГ в космическом сеттинге. Почему не интересна? Межзвёздные перелёты, неизведанные планеты... Да и тема не так заезжена, как фентези.
  16. White woLF

    Fantasy против Sci-fi

    Возвращаясь к теме темы (тафтология ;) ). Мне кажется, Биоварям надо делать Научно-Фантастические РПГ. Вот с чем у всех людей ассоциируется слово РПГ? С эльфами, орками, фэнтези одним словом. А РПГ в НФ-сеттинге - это свежо и необычно, даже сейчас. А за что мы любим Биоваре? За необычные РПГ в том числе=) Да и не выпустили они пока не одной провальной НФ-игры! Но это сугубо моё мнение!
  17. White woLF

    Fantasy против Sci-fi

    Хорошо. А что такое тогда НФ? Star Trek? Согласен с Del-Vey, но тогда выходит, что чистой НФ теперь уже не создают?
  18. White woLF

    Креатив

    Вот нашёл на просторах Интернета... Чуть-чуть пофотошопил, а то надпись была немного корявая ;) И вот: Кто-нибудь знает, где найти такие арты в большрм разрешении и не отфотошопленные?
  19. White woLF

    Креатив: Трилогия

    Вот попотрошил свои архивы. Надеюсь повторений не много, а то после 37 страниц в голове мало что осталось :pardon: Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
  20. White woLF

    Fantasy против Sci-fi

    Они неубиваемые и выживают в таких ситуациях, где выжить нереально. Ну ладно раз, ладно два, но не постоянно же! А после того как они сорвали план Гранд Адмирала Трауна по ахвату флота, так я вообще на них в обиде :) Фантастическое везение какое-то! Хотя Чубакка всё-таки в конце-концов погиб...
  21. White woLF

    Fantasy против Sci-fi

    Ну там всё научно обосновано! Или псевдонаучно) И ГГ там не супергерой, а простой человек в большой войне!
  22. White woLF

    Fantasy против Sci-fi

    А как же тогда объяснить призраков? Жизнь после смерти? В ЗВ это есть, и имеет немаловажную роль! Да и сила разве не сродни магии? Весьма даже похожа. Просто Лукас соединил в одной вселенной все тренды конца 20 века, и получились Звёздные Войны! P.S. Примером чистой фантастики может служить трилогия А.Зорича "Завтра война". Со ЗВ ничего общего кроме космоса и кораблей =))
  23. Ну спрятался (-ась) Кайден (Эшли) в грузовом отсеке транспортного корабля гетов, и улетел (-ла). Причём обоснуют всё, докажут, как это сейчас в кино модно. Лучше бы не оживляли всё-таки... Неинтерестно всё-таки, когда в сюжете ГГ и его соратники неубиваемые! Это напрочь убивает напряжённость и реализм! Вот была недавно одна история интерестная от LucasArts... Forse Unleashed. Так там ГГ вообще погиб в конце. Скажу честно, это был первый за мнгог-много времени сюжет, который оказался действительно небанален и интересен! А то что это - герои становятся супергероями... А ещё интерестно, когда герой уходит на тёмную сторону! Безвозвратно. И начинает убивать своих бывших соратников. Интерестно, почему никто до такого ещё не додумался?
  24. White woLF

    Новые существа в ME2

    Новые существа
  25. White woLF

    Люблю BioWare за...

    За то, что их игры затягивают в себя и выпускают только после финальных титров. А Mass Effect так и вовсе практически интерактивное кино с классным сюжетом!!!
×
×
  • Создать...