Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Atavis

Посетители
  • Публикаций

    546
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Atavis

  1. Не мог не залогиниться, такая-то статья! Плюс недавно прошел трилогию (для МЕА железо слабовато), и попробую вставить свои 5 копеек. МЭ2 М76 Revenant. Стыдно признаваться, но играючи Штурмовиком (который Vanguard) читерил, чтобы открыть этот ствол. Непередаваемое ощущение себя как машины смерти - ворваться в толпу рывком и разрядить обойму огненных патронов в рожи ублюдков, которые за укрытием сочли себя неуязвимыми. Geth Plasma Shotgun. Заменитель Новы для второй части. Прилетел, разрядил, зарядил, прилетел, разрядил. Настоящий лайтсайбер для любителей покосплеить джедая (вроде меня). Arc Projector. Читайте выше про косплей джедая (немного темного, правда). Ну или Пикачу, для ценителей. Я долго воспринимал эту пушку как "окопную метлу" против пехоты... Но, играя на высоких уровнях сложности, оценил количество щитов и брони, которые эта штука слизывает за выстрел у того же Преторианца. Мастхэв. МЭ3 Согласен с мнением, что попытка увеличить количество заставила пострадать качество. Однако и там нашел для себя несколько интересных пушек. М358 Talon. Карманный дробовик. Как оружие поддержки штурмовику, у которого Нова в кулдауне - очень даже. Плюс моды на увеличение урона с выстрела и ближнего боя - jack of all trades. Reegar. Да-да, косплей молнии Силы. С тем же разрушительным эффектом. Штык или омниблейд превращают его в не слишком элегантное, но эффективное оружие цивилизованной эпохи. Adas Anti-Synthetic Rifle. Смерть гетам! Смерть брутам! Смерть... Да вообще всему, что имеет отношение к Риперам! N7 Hurricane. Честно говоря, никогда не любил ПП в серии - ни рыба ни мясо, уже не пистолет, но еще не штурмовая винтовка. Тезка хорошего британского самолета заставил меня изменить мнение. Когда с обоймы сносишь почти всю полоску адъютанту, всерьез задумываешься: а может, ну его, этого Ревенанта, обратно в арсенал?
  2. Atavis

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    Благодарю. В целом предсказуемое, но факт Плюс не удержался, и поискал спойлеры на вики и что предложил гугль. Если мой английский не столь плох, то:
  3. Atavis

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    Ребят, а есть ли синопсис сюжета "Чужака", хотя бы на английском? Очень неохота снова терпеть загрузки по 10 минут.
  4. За сбор коллекций (бутылок, мозаик, осколки нашел все еще до "Плодов гордыни") дают какие-то ништяки? Или получаешь только моральное удовлетворение?
  5. Буквально минут десять назад посмотрел концовку и немало офигел:
  6. Группа - Кассандра, Варрик, Вивьен. Эквип у всех трех не намного хуже моего, тем более, что насобирал поясов защиты от стихий за осколки. Сложность само собой нормал.
  7. Касательно драконов в Эмприз-дю-Лион. Мой Инквизитор - маг-РЧ, 21 уровня, вкачан в огонь и молнию и немножко дух. Одет в сильверитовую броню с обороной за удар. Стоит ли мне соватся с таким эквипом сразу на всю троицу, или сначала разобраться с 19 и 21 уровневыми драконами?
  8. Подскажите пожалуйста, каким образом можно узнать об отношении того или иного персонажа к Инквизитору? Выполнил квест Дориана, его карта на экране выбора персонажа сменилась.
  9. Как мочить дракона во Внутренних Землях? И какой рекомендуемый уровень для этого файта? Два разлома с 12-лвл врагами на восьмом ушатал (попытки с десятой, отвлекал демонюг на сопартейцев, а сам Инквизитором закрывал).
  10. Atavis

    Warframe

    Сервера заработали, и я компенсировал себе профуканные чертежи Мастером-Вором ) Причем совершенно неожиданно в качестве награды за 15ю волну на оборонке Венера) Хорошо качнул Нову, да...
  11. Atavis

    Warframe

    А какой ствол можно взять в качестве замены Болтору на 4 ранге?
  12. Atavis

    Warframe

    А вот это уже интересно. Тоже был немало удивлен, когда эта зараза вот так просто смылась. В общем, каркас Гудрона уже имеем (цена на мастер-чертеж у него, однако...). Кто на Хеке бывал уже неоднократно - чаще всего какая запчасть выпадает?
  13. Atavis

    Warframe

    Когда у меня Дельта наконец-то выпала, было двое, я на Рино (по сути, статистом был) и Фрост, ошивавшийся возле криокамеры и ставящий щит время от времени. На 14 волне дождался) Да, стойка от топоров на Галантине - смерть всему живому, а если к ним и моды на элементальный урон добавить, фактически лучшее против инфестов, Форид с 5 плюх лег. Кстати, а как вообще ключ на Хэка юзается? Склепал, а никаких новых локаций не открылось. И да, на миссию на его убиению надо приглашать?
  14. Atavis

    Warframe

    В общем, чудны дела твои, Великая Сила. Сегодня играл где-то часа четыре, почти все время - оборонка Варро. Ни одного хэви-мили станса( Или он в другом месте дропается? Кстати, заметил, что моды на элементальный урон с Просекуторами не всегда прокатывает. И да, стоит ли юзать на Галатин картоху?
  15. Atavis

    Warframe

    Лично я себя на Varro с Рино, Болтором и Галатином (плюс Страж Носитель - он офигенен) чувствую великолепно - сыграл в алилуйю только раз, да и то по глупости. Кстати, а долго еще ивент продлится? Очень хотелось бы собрать Гудрона, пока и его в клан не запихнули. И да, клановыми крафтами-чертежами торговать низя, не?
  16. Atavis

    Warframe

    Кстати, а как оно на геймпаде играеться-то? Если пересесть с КиМ на геймпад - не надо ли заново привыкать к управлению? И не сильно ли оно мудреное?
  17. Atavis

    Warframe

    . Странно, англоязычная вики пишет, что . Хотя бы попробовать стоит, имхо)А где можно договорится о покупках?
  18. Atavis

    Warframe

    А как торговать вообще, если ты не в клане? И да, с трансмутацией есть смысл связыватся?
  19. Atavis

    Warframe

    Не, ну а чо? DE, конечно, не Wargaming, но они могли вообще ничего не дать или бесполезную хрень. А так - две картофелины (итого уже четыре ^_^ ) плюс довольно критичные для меня крредиты. Так что довольствуюсь малым. Алсо, не существует никакого легального способа получить слот на фрейм бесплатно?
  20. Atavis

    Warframe

    А вообще, Dark Sector к Варфрейму каким боком? Играю с осени 2013, в лор особо не вникал. Или подкиньте статью, где этот самый лор популярно расписан.
  21. Atavis

    Warframe

    Ну, лично я на Мэг с дефолтными стволами до 30 ранга катался - пока большинство годных для фарма ресурсов миссий не открыл. А потом понеслась - Болтор, Васто, Эфирные Клинки, Мэйр (правда, платиновый - не удержался, тем более, купон на 75% скидки выловил). Вроде особо не шарахались)
  22. Atavis

    Batman: Arkham Knight

    Имхо, Пингвин выглядит куда более лучше в роли лидера бандитов. Двуликий - харизматичен, но сдвиг по фазе у него слишком сильный. Загадочник - он одиночка, такое ему не под силу, тем более, никакого фана от этого лично он не получает. А Пугало - запасной вариант скорее - не такой псих, как Двуликий, но и не затворник вроде Риддлера. Возможно, разработчики придумали какую-ти иную роль Пингвину - может, он и будет СГГ.
  23. Atavis

    Batman: Arkham Knight

    Интересная задумка - эпический финал трилогии, новый злодей, супермашинка... Где-то я это уже видел, причем со слившейся концовкой) Однако, если отбросить шутки в сторону, то идея, пусть и не совсем оригинальная, выглядит многообещающе. Интересно, как все это будет реализовано. И, само собой, оптимизация - чувствую, если все будет именно так, как утверждают разработчики, системки у B:AK будут почище этого вашего крузиса с титанпадай.
  24. Atavis

    Warframe

    у водяного вон в руке некий почти якорь На небезызвестного персонажа из небезызвестной MOBA-игры похоже) А меч в качестве основного оружия звучит многообещающе - тот же Рино с Галатином или Магистром. Хотя я скорее по-старинке со стволом гонять буду. Кстати, здесь можно добыть бойцов для Руин Орокин? (хочу сваять себе и Некроса).
  25. Atavis

    Warframe

    Играю уже месяца четыре - в активе Мэг (фулл), Рино (только склепался) и Нова (в очереди на создание). Механику игры более-менее понял, наловчился проходить (пару миссий тащил в одну каску). Скажите, а что собой представляет мили 2.0? Неужто комбо? И да, новые оружки с этим апдейтом приедут?
×
×
  • Создать...