Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Lex Luter

Посетители
  • Публикаций

    571
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lex Luter

  1. Lex Luter

    Origin

    Скорее всего на Хэллоуин и на Рождество.
  2. Lex Luter

    Origin

    Не совсем. Ключи от Стима можно в Ориджине активировать. Те ключи от игр, что не активируются через прогу, можно через саппорт добавить, приложив к обращению чек от Стима на покупку. А вот ключи от Ориджина в Стиме не активируешь. Так же как ключи от Ubisoft из их Uplay не подойдут для Стима.
  3. Насчет активных деятелей - здесь вы сильно ошибаетесь, никто кроме ArtanisNor не выразил желания оказать какую-либо помощь. Хотя от нее мы не отказывались с самого начала, и тому в подтверждение пост Wegstor'a в шапке темы. А насчет инфы - есть некоторые технические трудности, которые мы решим в ближайшее время. Сразу после этого объявим о начале.
  4. С картинками ошиблись в разделе "Оружие"
  5. Lex Luter

    Origin

    Какой код активации Вы вводите?! И как Origin после этого правильно определяет версию игры?! Принисете МЭ3 из дома на флешке (харде) и просто скопируйте на рабочую машину.
  6. Рядовой глюк...пропадает после определенного времени/перезагрузки компа/переустановки Origin
  7. Баннер ставится...8 нужных испытаний уже выполнено, проблема до этого было только в медалях за пережитые волны.
  8. Надо ещё одну медаль за пережитые волны получить (бронзовую за 3 волны) и тогда засчитается.
  9. +5 гранат много ему...4 стимпаков за глаза, т.ч. +12% к ШВ и +2 гранаты - лучший выбор С новым стволом, деф.патронами 4 лвл, усилком для ШВ 3 лвл и гиркой бойца Преторианец (не обезумевший) раскладывается за 2 обоймы.
  10. 1 вариант: берете отсюда любой прокси и вводите в Internet Explorer. В IE надо зайти в Сервис->Свойства обозревателя->Подключения->Настройка сети->убираете галку с автоматической настройки и ниже в раздел прокси вводите данные с предоставленного выше сайта. После запускаете Origin. ВАЖНО: может не сработать с первым же прокси, поэтому понадобится повторить процедуру с другими адресами. :cool: 2 вариант: скачать софт, который без вашего участия все поменяет...в интернете полно разного рода программ для этого, как пример, Free Hide IP, в триал режиме дает только Штатовские IP (но он то нам и нужен :happy: ) Попробуйте через другой браузер. У меня корректно логинится и переходит из магазина на сайт ТП.
  11. Это конечно дело Ваше, но считаю это глупостью. Вы уже оплатили лицензию и на данный момент Вам нужно просто скачать файлы, какая разница откуда их качать? Попробуйте залогиниться на http://store.origin.com и после зайти в ТП.
  12. Суть та же, просто подождать. Или можете скачать игру с любого трекера и установить в нужную Вам папку (где все игры от Origin), после Origin просто проведет проверку и докачает нужные файлы, и заменит все измененные.
  13. Смените IP с российского на европейский-американский и будет всё нормально, просто файл с обновлением ещё не появился на российских серверах ЕА. Ещё есть вариант просто подождать и в скором времени (несколько часов) всё будет доступно.
  14. Starts: Nov 2, 10:00am PDT Начало 2 ноября в 21:00 по МСК
  15. Главная цель заработать 75 тыс. очков Чарджем, какой это будет перс (человек, кроган, дрелл, азари и т.д.), сложность или враг не важно.
  16. На мой взгляд одно другому не мешает, и Чардж-Нова-Нова-Чардж и т.д. прокачает Вам обе позиции.
  17. Да, в USA, но с хостом проблем нет. Можете поинтересоваться у Nexus'a к примеру :rolleyes: Дело ваше во что это превратится, моё дело предложить
  18. Сложность никак не влияет на наградной набор. Стандартный человек с Новой порвет всех )))
  19. Могу вам и онлайн сделать и видео в HD в довесок ))))
  20. Биотический заряд - он же Чардж, он же Biotic Charge. Основной навык всех Штурмовиков.
  21. А вот это абсолютно не верно. Сам сейчас нахожусь в штатах и играю с друзьями из России. Проблем с тасканием "тыкв" нет никаких, ни когда я хост, ни когда они. Главное быстрее клацать пробел.
  22. Lex Luter

    Origin

    В честь празднования Хэллоуина в Origin распродажа игр со скидкой в 50%. На этот раз выбор игр со скидкой больше, чем в предыдущие акции. Распродажа закончится 4 ноября в 23:59 GMT (время по Гринвичу).
  23. На прошлых выходных выполнил операцию в первые полчаса после начала и ящик сразу получил. Так что не показатель, тут больше индивидуальные проблемы с соединением, передачей статистики и т.д. играют роль в получении.
  24. Не скорее всего, а точно. "Other: The N7 Valkyrie assault rifle will be added to the list of possible commendation pack items." Прочее: Штурмовая винтовка N7 Валькирия будет добавлена к списку, выпадающего оружия из Наградных наборов.
  25. Уже получили ответ на письмо? Запостите цитатой что вам написали ) Без имени, просто пиши на эту почту и всё. Она только для разбана и создана.
×
×
  • Создать...