Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

VorteX_one=)

Посетители
  • Публикаций

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычный

Информация о VorteX_one=)

  • Звание
    Уровень: 5
  • День рождения 27.01.1995

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мурманская область
  1. Tigress, можно взять с собой сестру/брата и Андерса,
  2. Спасибо! =)

  3. После всех шедевров, выложенных здесь, немного неуютно я себя чувствую, выставляя свои "художества". Поэтому сразу говорю, что не претендую на прям уж очень красивые рисунки! Просто начало затягивать рисование, и вот.. Учусь! Решил начать рисовать портреты героев МЕ 2. Просьба указывать на недостатки для учитывания их в будущем!
  4. Дело было вечером, делать было нечего... Рисую редко, потому не особо хорошо, так что тапками не кидаться! Но вот, читая тему, захотелось создать что-нибудь свое! =) Набросок моего Шепарда: SIT DEMON, хорошо, спасибо.
  5. Мне кажется, это она и есть. Уж много отсылок как-то. Она говорила "Патриарх не первый кроган, который от меня получил", о прошлом своем умалчивает, да и фраза эта "Better luck next time!" :)
  6. Что-то он мне Брюса Уиллиса напоминает. :)
  7. У него штаны в шестиугольный узор такой, как и у Миранды. :)
  8. Дык там и снайперки, и еще какие-то оружия (если не все виды) русские есть. :)
  9. VorteX_one=)

    Самара / Samara

    Когда это она обещала убить парагона?:blink: Она же говорила, что "после этого можешь обращаться ко мне за помощью в любое время, и я приду на помощь", что-то в этом духе...
  10. Лично я тоже надеюсь, что Биовары пропишут всех персонажей. Ну не зря же мы все-таки больше половины второй части бегали за сопартийцами и потом нянчились с ними. Вторую часть может и задумывали, как набор своих сопартийцев в 3ю часть... А если всех пропишут, то вполне могут сделать так, что в МЕ3 новых не будет вообще, максимум 1-2. :) И те, кто угробил своих в конце, обломаются... Может, Биовары не просто так в своих заявлениях часто обращали внимание на то, что напарники могут умереть. ;) Насчет Тейна... Не думаю, что Тейн умрет. У него же появилось много поклонниц... Поэтому, если его убивать, то надо убивать и Тали, чтобы не обламывать только девушек, а на такое они вряд ли пойдут. Хотя в принципе они могут посчитать более конкурентноспособным ЛИ Гарруса, тогда все возможно... Все ИМХО, конечно.
  11. Там перевод неправильный, Джокер говорил про "Я - авангард вашего уничтожения". :)
  12. Там парагон не нужен, просто нужно разок нажать геройское прерывание :)
  13. А ты не пробовал этот вариант отыграть? :)
  14. Эмм.. Это как раз парагонский вариант...Но мне он нравится больше. :)
  15. Женского Шепа она посылает в любом случае :)
×
×
  • Создать...