Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

VorteX_one=)

Посетители
  • Публикаций

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VorteX_one=)

  1. Tigress, можно взять с собой сестру/брата и Андерса,
  2. Спасибо! =)

  3. После всех шедевров, выложенных здесь, немного неуютно я себя чувствую, выставляя свои "художества". Поэтому сразу говорю, что не претендую на прям уж очень красивые рисунки! Просто начало затягивать рисование, и вот.. Учусь! Решил начать рисовать портреты героев МЕ 2. Просьба указывать на недостатки для учитывания их в будущем!
  4. Дело было вечером, делать было нечего... Рисую редко, потому не особо хорошо, так что тапками не кидаться! Но вот, читая тему, захотелось создать что-нибудь свое! =) Набросок моего Шепарда: SIT DEMON, хорошо, спасибо.
  5. Мне кажется, это она и есть. Уж много отсылок как-то. Она говорила "Патриарх не первый кроган, который от меня получил", о прошлом своем умалчивает, да и фраза эта "Better luck next time!" :)
  6. Что-то он мне Брюса Уиллиса напоминает. :)
  7. У него штаны в шестиугольный узор такой, как и у Миранды. :)
  8. Дык там и снайперки, и еще какие-то оружия (если не все виды) русские есть. :)
  9. VorteX_one=)

    Самара / Samara

    Когда это она обещала убить парагона?:blink: Она же говорила, что "после этого можешь обращаться ко мне за помощью в любое время, и я приду на помощь", что-то в этом духе...
  10. Лично я тоже надеюсь, что Биовары пропишут всех персонажей. Ну не зря же мы все-таки больше половины второй части бегали за сопартийцами и потом нянчились с ними. Вторую часть может и задумывали, как набор своих сопартийцев в 3ю часть... А если всех пропишут, то вполне могут сделать так, что в МЕ3 новых не будет вообще, максимум 1-2. :) И те, кто угробил своих в конце, обломаются... Может, Биовары не просто так в своих заявлениях часто обращали внимание на то, что напарники могут умереть. ;) Насчет Тейна... Не думаю, что Тейн умрет. У него же появилось много поклонниц... Поэтому, если его убивать, то надо убивать и Тали, чтобы не обламывать только девушек, а на такое они вряд ли пойдут. Хотя в принципе они могут посчитать более конкурентноспособным ЛИ Гарруса, тогда все возможно... Все ИМХО, конечно.
  11. Там перевод неправильный, Джокер говорил про "Я - авангард вашего уничтожения". :)
  12. Там парагон не нужен, просто нужно разок нажать геройское прерывание :)
  13. А ты не пробовал этот вариант отыграть? :)
  14. Эмм.. Это как раз парагонский вариант...Но мне он нравится больше. :)
  15. Женского Шепа она посылает в любом случае :)
  16. Ну как сказать... Все квесты на лояльность можно пройти как раз по-ренегатски :) Да и помощь сопартийцам не обязательно проявление "добра", может Шепард все просчитывает и хочет от них только получить полную отдачу во время суицидки и не более... Заодно и на "темную дорожку" наставить. :) Да и вообще, лично мне было интересно ренегатом пройти лоялки. Интересные моменты бывают. Понравилось, например, как Шеп на адмиралов во Флоте орет.))
  17. А кто запрещает быть ренегатом и прокачать Нормандию/выполнить квесты на лояльность? :) Вся команда нормально сохраняется...
  18. Ну я тоже так проходил, и еще и успел Легиона на Мигрирующий Флот затащить. :) А колонистка на базе Коллекционеров по любому умирает.
  19. Не знаю, может у вас перепутан сейв с тем, где Шиала застрелена? :)
  20. VorteX_one=)

    Впечатления от игры

    Ха! 2й раз уж прошел игру, и только сейчас заметил, что в игре даже заставка есть!!:-D Я имею ввиду ту, которая появляется, если где надо "нажать любую клавишу", не нажимать любую клавишу где-то минуты полторы :)
  21. После миссии "свой-чужой" и выбора, отдать Легиона Церберу или оставить себе, есть два варианта ответа СУЗИ - левый и правый: Мы готовы/Нам нужно собрать команду (примерно так).
  22. VorteX_one=)

    Впечатления от игры

    Какая разница, какая сложность стоит по умолчанию? То, что занизили средний уровень, мне тоже кажется, но это же не значит, что обязательно нужно на нем играть. Для чего право выбора? :) P.S. Скорее всего не "средний" занизили... Мне кажется что логично было бы назвать "средним" 3й уровень сложности, т.к. их всего 5, но это уже не от меня зависит.
  23. VorteX_one=)

    Впечатления от игры

    Ну я и не говорю, чтобы мучиться на высоких уровнях. Вы сами заявляете, что на среднем детский сад, а я сомневаюсь, что в таком случае играть интересно. Хардкорщики любят играть на всем самом сложном, кому-то пофиг, берет самое легкое... Лично я предпочитаю середину, чтобы и не напрягаться до высокой степени, но и не пролетать как ураган, круша все и вся, а именно получать удовольствие! + вы говорите что "В МЕ2 же баланс кривой для средней сложности". Дык почему хоть на один повыше не попробовать? :) Если не хочется, то хотя бы не надо говорить, что играть СЛИШКОМ легко. Если б биовары хотели, чтобы все играли на одном уровне, они бы и не делали этих уровней сложности вообще! :)
  24. VorteX_one=)

    Впечатления от игры

    Хм... А вам не кажется, что уповать на то, что "баланс заточен под такой-то уровень сложности" несколько глупо? А для чего тогда, интересно, созданы другие уровни сложности? Ну я тоже конечно могу пройти на среднем, и кричать тут: "ДЕТСКИЙ САД, ЛЕГКОТНЯ!". Ну а раз для меня средний легкотня, то почему не поиграть на уровне посложнее? Средний - на то он и средний, чтобы все могли пройти. Может кому-то на повыше уже сложно.
×
×
  • Создать...