Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Deathstrike

Супермодераторы
  • Публикаций

    4 456
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    25

Весь контент Deathstrike

  1. Сторм, пропустил Номада против Корраптеда выше)
  2. Горн, давайте не будем допускать лишних жертв)
  3. Коками, ничего личного, просто пальцем в небо)
  4. а там если что придется урезать роли и играть хоть как-нибудь. Переносы задолбали =)
  5. я за, постучите всем знакомым/забывшим и т.д.
  6. Чет народу немного, печально.
  7. Скоро все будет. В процессе настройки стрима XD
  8. на всякий случай ставлю плюсик "+"
  9. Разговоры совсем на другие темы, прекращаем.
  10. Чет я тоже "нового дизайна" не заметила. Бракованное обновление)
  11. Карточная коллекционная игра XD Как это, у всех есть, а у нас нет.
  12. RIP Visceral 

    1. altea

      altea

      7 минут назад, Pawlinmawlin сказал:

      Что за вискерал для тех, кто в танке?

      они сделали Dead Space и занимались игрой по Star Wars, которую должны были анонсировать в следующем году 

      934d9c480bed7ba3934e7bde988f1a37.gif

    2. Pawlinmawlin

      Pawlinmawlin

      4 часа назад, altea сказал:

      они сделали Dead Space и занимались игрой по Star Wars, которую должны были анонсировать в следующем году 

      А кто теперь будет ей заниматься? Может быть, биоварам отдадут?)

       

    3. altea

      altea

      EA Ванкувер (те ребята, которые пилят FIFA)

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  13. Закончили оффтоп на этом. Или вы только с помощью предов понимаете?
  14. Слишком много сообщений не по теме
  15. что поделать, если ты реально не такой как все - святой)
  16. Кажется ты перепутал студии)
  17. Кстати тема о магах/храмовниках открыта. Если что - велком.
  18. Надеюсь вы расшевелились, быстра проводим игоры!
  19. Можно совсем без него как я сегодня)
  20. Deathstrike

    MAFIA CLASSIC. Игра №183

    Мафия побеждает в полном составе. Вот так дела)
  21. Deathstrike

    MAFIA CLASSIC. Игра №183

    Я хрен знает есть ли смысл продолжать, у нас 3х2. У мафии техническая победка)
×
×
  • Создать...