Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Deathstrike

Супермодераторы
  • Публикаций

    4 456
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    25

Весь контент Deathstrike

  1. Deathstrike

    Впечатления

    Оф. информации о новой части пока нету. Но слухи ходят, что ведется. А прав нет, так как в Курилку нужно 60 сообщений для просмотра раздела (вроде 60)
  2. "Котам нельзя доверять" *умерла*
  3. если Лелька (очевидный маф) была убита, тогда пусть будет слишком самоуверенный Логинам
  4. А вот возьмем и не убьем, мучайся теперь =)
  5. Заканчиваем с оффтопом. Для вашей темы есть отдельный топик в Курилке.
  6. Пока заранее записала себе игру на 7 января. Сеттинга как такового я не планирую делать, но хочу поиграться с ролями. Возможен вариант, что эта игра может быть перенесена на другую дату, могу уступить в таком случае любому другому мастеру.
  7. Тогда вопрос, Грей, которая проголосовала последней и сделала ничью или нет? Если да, то по идее должна умереть она, если нет, то тогда причем здесь Грей?) Имеется в виду "последний проголосовавший за ничью".
  8. Просто вы слишком увлеклись ничья=убийство, чего в классике нету)
  9. Давайте приготовим Капибару с яблоками
  10. Стерла Лелька, написано же под сообщением.
  11. Ну наверное все же Кафе мафия. И из голосующих за Лельку точно голоса мафии есть. Капибара мне кажется как раз из них. Просто мысли в слух.
×
×
  • Создать...