Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Deathstrike

Супермодераторы
  • Публикаций

    4 456
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    25

Весь контент Deathstrike

  1. Deathstrike

    Hogwarts Legacy

    Вы недооцениваете фандом по ГП ;)
  2. Будет еще 4й эпизод. Я надеюсь там они затронут тему персонажей.
  3. Никто не подтвержден. Была фраза после 3 эпизода, что вы теперь увидели всех романсабельных персонажей. Вот и думай сиди кто)
  4. Плэсида стопудово можно заромансить)
  5. Deathstrike

    Hogwarts Legacy

    Обновлено название темы.
  6. Deathstrike

    Control [серия]

    Зря про Foundation так. ЛОРно оно намного лучше чем АВЕ. Ну разве что для фанаток Вейка (который кстати мне почти совсем не зашел)
  7. АААаааАААААаааааААААААА!!!!!
  8. Deathstrike

    Control [серия]

    А теперь ролик и про AWE
  9. Да не может такого быть. Вы шо не знаете, что зелёные меньше греются, меньше жрут и т. д. Это же константа. А красные наоборот.
  10. У рефов 100. Так что 70+ довольно неплохо.
  11. Не знаю какие там 5700хт до 89 греются лул, у меня максимум до 78 и это при длительной нагрузке, а то и 73-75. И всего на 60 проц. оборотов. У меня Ред девил на 3 кулера. Кажись у той видяхи проблемы)))
  12. У Divinity есть отдельный раздел, так что оффтоп закончили.
  13. Larian выпустила новый ролик о разработке Baldur's Gate 3, где подробнее рассказала о кинематографической диалоговой системе, и о том, как студия интегрирует её в мультиплеер. По словам директора по катсценам Джейсона Латино, Larian делает огромную ставку на кинематографичные диалоги с персонажами — несмотря на то, что сама RPG в большинстве случаев предстаёт в изометрии. Для диалогов студия использует motion-capture с актёрами Камера в Baldur's Gate III будет всегда автоматически подстраиваться под героя, будь он эльф или гном — история всегда рассказывается с перспективы игрока В мультиплеере игроку необязательно участвовать в диалоге соратника — в это время он может даже попробовать обокрасть своего товарища или NPC, с которым он беседует Будучи вампиром игрок может выбрать на место жертвы своего друга, а тот, в свою очередь, может попытаться переубедить вампира, чтобы он напал на другого участника отряда В Baldur's Gate 3 будет интеграция с Twitch, с помощью которой зрители смогут голосовать за опции диалога и выбирать сюжетные пути. Пользователи даже смогут взаимодействовать с оверлеем Twitch, чтобы получить доступ к инвентарю игрока, списку персонажей, навыкам и заклинаниям. Baldur's Gate III выйдет в раннем доступе Steam 30 сентября — она будет доступна за полную цену в 60 долларов. Региональная стоимость RPG пока не уточняется, но русская локализация будет уже на старте.
  14. Ubisoft обозначила Beyond Good & Evil 2 и Skull & Bones как AAAA-игры. Понятно вам йопта?))) +10 баксов за дополнительную А = 70 XD
  15. Это не сайт, а форум. И он давно уже не только о биовар. ВНЕЗПНО
  16. Уж лучше в этой. Новую тему постигнет та же участь - потонет во флуде и т.д.
  17. у меня РГБ вместо ночника в комнате XD
  18. Не, 100 евро. 20% пошлина и 10% НДС. Сосните, заграничные баеры) Эхх....
  19. ну так и я о том же, если бы они реально бы были по 16,5к то все бы бежали на всех парах в магазины, а старые карты выкинули бы к херам в окно. А спасибо нашим... за налог выше 100 евро из-за бугра тоже не особо есть смысл.
  20. ты сейчас цены на 2070с видел? вот и подумай теперь сколько это добро будет стоить. не меньше 20к это 99,99999999%
  21. сначала реальные тесты, потом реальные цены, а потом уже выводы. А так пока это все просто феерверки не более.
×
×
  • Создать...