Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Deathstrike

Супермодераторы
  • Публикаций

    4 456
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    25

Весь контент Deathstrike

  1. Делимся с вами новым роликом геймплея ролевого экшена от Obsidian для версии PS4. Релиз уже не за горами - 25 октября на PC, PS4, XBOX ONE и немного позже для Nintendo Switch.
  2. Deathstrike

    GreedFall [серия]

    Боже, какие ранимые тут снежинки. *драматично закатывает глаза* Это я отрабатываю имидж злого модератора бирки ))
  3. Карамель, ты бы уточнил какое воскресенье. Подозреваю, что следующее, но все же)
  4. Deathstrike

    The Outer Worlds - Геймплей c Tokyo Game Show 2019

    Во время выставки Tokyo Game Show 2019 в Японии был показан новый 20-минутный геймплей ролевой игры от Obsidian - The Outer Worlds. В  ролике можно оценить исследование мира, боевую систему, а также диалоги. Игра выходит уже 25 октября на PC, Nintendo Switch, Xbox One и PlayStation 4.
  5. Отмазоны 99 лвла. Я в Масс эффекте с кат-сценами чувствовала, что это моя история. В ДА я тоже чувствовала, что это моя история. Вы не поверите, но даже в Ведьмаке 3 я внезапно почувствовала что это все такие не соседа Васьки, а моя история. Мистическое стечение обстоятельств! Не могу даже понять как так у меня вышло понять это.
  6. Озвучить миллиард имен для ГГ - самое рациональное вложение средств в разработке игры. Не пишите херни, честное слово.
  7. Космический шедевр от девочек!

     

  8. Deathstrike

    GreedFall [серия]

    Скажите, а...
  9. Вы превращаете тему в трибуну для выступлений.
  10. Я конечно не гуру техраздела, но вы так говорите о первых двух итерациях райзенов как будто их теперь можно лишь на помойку выбросить после совсем недавнего релиза. Мимокрокодил
  11. Deathstrike

    GreedFall [серия]

    Купить в магазине можно
  12. Deathstrike

    GreedFall [серия]

    Не знаю как вас, а меня неистово бесят эти переодевания. Носишь с собой кучу всяких тряпок. Бесит!
  13. Deathstrike

    GreedFall [серия]

    хз у меня не тормозит и не лагает, 60 фпс. Очень редкие просадки до 50. Тоже не скажу что сильно игра цепляет, но пока все равно нету во что играть. Так что будем проходить дальше)
  14. Deathstrike

    GreedFall [серия]

    Боже, я разорбалась. Какой ужас...
  15. Deathstrike

    GreedFall [серия]

    Во имя всего святого! Как в этой идеальной игре с идеальным интерфейсом поставить в панель скилы?
  16. Deathstrike

    GreedFall [серия]

    Патфайндер, Логи. Так что недавно
  17. Флуд удалила. В следующий раз удалю аккаунт.
  18. Deathstrike

    Star Wars Jedi [серия]

    артбук, который выходит 20 ноября
  19. Было весело, особенно массовые расстрелы кубиком XD Спасибо, Карамель, за игру.
  20. Valve изменила условия соглашения для издателей Теперь издатель будет обязан выпустить игру в Steam в течении 30 дней после других платформ.
×
×
  • Создать...