Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Deathstrike

Супермодераторы
  • Публикаций

    4 456
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    25

Весь контент Deathstrike

  1. Арин, просто пальцем в небо
  2. сорян, я только проснулась =)
  3. Поднимайте жопы и идите на мвфию!
  4. Deathstrike

    BRC Cinema Awards 2018 - часть 3

    Саунд Аннигиляции слушала несколько дней. Офигительный "другой" звук.
  5. с большой вероятностью буду)
  6. Deathstrike

    The Outer Worlds [серия]

    BRC VGA 2021 - DLC года Платформы: PC, XBOX ONE, PS4 | Жанр: Action role-playing | Разработчик: Obsidian Entertainment | Издатель: Private Division Сайт | Дата выхода: 25 октября 2019 Действие происходит в будущем в вымышленной научно-фантастической вселенной. Игрок принимает на себя роль вышедшего из криосна пассажира космического корабля, отправленного к недавно основанной колонии Альцион на окраине галактики. Как оказывается при пробуждении, колония уже давно как освоена человечеством, а игровой персонаж, как и его товарищи по несчастью, пробыл в замороженном виде 70 лет. Выручивший его местный житель обещает спасти и других колонистов, но игрок может как сотрудничать с ним в этом деле, так и передать спасителя злой корпорации «Альцион» за вознаграждение. На Альционе игровой персонаж оказывается впутанным в угрожающий самому существованию колонии заговор с участием нескольких группировок — корпораций и бандитов. Колония включает в себя две планеты — одна из них была терраформирована и сделана более пригодной для человеческой жизни, в то время как вторая представляет собой дикий мир с опасной фауной. Вскоре после начала игры в распоряжении игрового персонажа оказывается собственный космический корабль — он позволяет перемещаться между различными локациями игры, используется для хранения собранных предметов и служит домом для игрового персонажа и его спутников.
  7. как замечательно у Anthem`а то все сложилось, теперь если не взлетит спихнуть на "загруженный день" не получится (c)

    1. exe-cute-er

      exe-cute-er

      Загруженная неделя - тоже челлендж для нового IP.

  8. Deathstrike

    Новости по Anthem

    Дальше, кто будет засорять тему своими комментариями получат предупреждение в карму и возможно РО. Для особенных в шапке темы написано для чего предназначена эта тема. Последнее предупреждение.
  9. Ребята, не скатывайтесь во флуд и бессмысленный спор. Пожалуйста :)
  10. @Stormcrow это тебе к Сонику нужно обратиться)
  11. Deathstrike

    Новости по Anthem

    Руководители группы просто выходцы из нашего форума. Видимо решили не напрягаться и просто скопипастить новость на нашем ресурсе. Делааа...
×
×
  • Создать...