Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Deathstrike

Супермодераторы
  • Публикаций

    4 456
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    25

Весь контент Deathstrike

  1. Дарфи, ноунейм или Мешулик. Остальные мирные 100%. проверено мной. Больше к Дарфи почему-то склоняюсь.
  2. Ну босс или Дарфи или ноунейм. Мешулик очень сомнительно.
  3. Ну и...кто из вас главная собака вечера, м?
  4. Как говорили современные умы "лолкекчебурек"
  5. Скорее всего тормозит мозг уже =)
  6. Такой долгой мафии давненько не было XD
  7. Еще спасает то, что у меня 50% шанса, что я не умру, у помощника 30%. Рандом, будь благосклонен)
  8. Рядового проще найти просто. А если сейчас босса искать и дольше оставлять 2 мафов вместо 1, то... можете ничью запилить кстати. Мы там сами разберемся)
  9. Путана. Сейчас посмотрим что будет днем. Ты бы сходила к Дарфи например. А если Тин/Бобер будет мирным, то сходи к другому. Как-то так)
  10. в принципе пофигу кого убивать сейчас. потом наверстаем Бобер
  11. изи) Ну короче, го убивать Бобра. Тин вряд ли мафия. Торк отдал голос против своего же? Ну сомнительно. Босс кто-то из проверенных, скорее всего Дарфи.
  12. Тин, я иду к тебе) Путана может тоже сходить)
  13. а как тогда заблочились в прошлый раз? Спецабилкой?
  14. Сейчас путане нужно заблочить того же к кому она ходила в прошлый раз (через ход же) И мафия снова будет заблочена. Вроде я еще не сбрендела)
  15. Так стоп. Путана первая в очередности. Сейчас может заблочить мафию так ведь? может тогда раскрыться?
  16. что навевает определенные мысли, ага)
  17. Еще вопрос есть ли босс среди уже проверенных?...
  18. Бивер, Тин, Торк. Среди них 2 мафии. Вы голосуете против Дарфи. Вы адекватные вообще?
  19. ребята, не тупите и смотрите мой коммент выше!!!
  20. Путана походу заблочила в прошлый раз мафию. Не знаю есть ли смысл себя раскрывать ,но этой ночью она снова может сходить к тому же мафу. Вроде все так.
  21. Смотрите. 2 рядовых и трое совсем не проверенных. Тин, Торк и Бобер. вот среди них 2 мафии.
  22. Проверяла Ноунейм. Мне не нравится, что все мирные кого проверяли. понимаете?)
×
×
  • Создать...