Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Deathstrike

Супермодераторы
  • Публикаций

    4 456
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    25

Весь контент Deathstrike

  1. Ошибочка, муа. Городу удачи)
  2. По закону подлости Кнайту выпала роль, когда ему нужно уходить. Проверим.
  3. Херасе, даже Кнайт пришел о_О
  4. Чем больше народу тем интереснее игра, так что поднимайте свои ленивые жопки :3
  5. Давай подождем немного, еще можно кинуть боевой клич
  6. Ребятки, не забываем о игре. Надеюсь сегодня будет без переносов)
  7. Deathstrike

    [ФОРУМ] Updates & Bugs

    Имхо, не отображаются сообщения в темах/разделах в которых отключен счетчик сообщений.
  8. Всё исправила, добавила объявления для обеих игр) Кому там слишком вырвиглазно или мешает Мафия Классик, мне пофиг)
  9. Deathstrike

    Departmento Munitorum

    В последнее время часто вижу, что народ возмущается, что "их никто не уведомил о удалении сообщения". Так вы им пред в придачу выписывайте, сразу все понятно станет.
  10. Чот я такого нигде не видела. Это было бы прекрасно Увидела, всего лишь на один эпизод, ну пусть хоть так. Все же хоть Эмма будет :3
  11. Можно два раза кликнуть на сердечко и всё
  12. На твоей аватарке Коннор это я, тюленчик - ты. Да, блочь вон того, и того тоже, а потом я их всех переубиваю, а тебя оставлю на десерт) Вот такая мысль мне приходила в голову :3
  13. Зеро, было интересно, спасибо. Капец, я металась как не знаю кто - и этого нужно заблочить и этого и вон того тоже, ОНИ ВСЕ МАФИЯ И МАНЬЯКИ!!! Паранойя штука страшная XDDD
  14. Если что, то ночью пойду к Арин. я чувствую некую подлянку, но будет как будет.
  15. Мы сливаем Шмеля днем, кто не голосует - тот маньяк и нехороший человек что там, уже нацелились на меня?)
  16. у меня чуйка на Шмеля, не знаю почему
  17. В игре всего 1 маф и 1 маньяк, но такое ощущение, что вы все мафы, а я одна мирная. Реально.
×
×
  • Создать...